Если хочешь идти быстро – иди один, если хочешь дойти далеко – идите вместе. Наверняка вы слышали эту пословицу? Команда Ольги Анатольевны Бобылевой на практике доказала, что этот совет работает!

 

5-6 декабря команда Ольги Бобылевой, Бриллиантового Дипломированного Директора Компании МейТан, перешагнула 10-летний рубеж! За 10 лет структура Москвы доказала, что МейТан – это командный бизнес, где каждый консультант дополняет команду, преумножая общий результат.

 

Бывают события, неповторимые и незабываемые, которые просто немыслимы без присутствия рядом друзей, коллег, партнеров. Поэтому в честь юбилея структуры в столицу приехали друзья Ольги Бобылевой и Александра Ефтакова, консультанты Компании МейТан из 38 городов Московской области и всей России.

 

Из Барнаула поздравить руководителей РБЦ Компании МейТан в Москве приехали Первые лица Компании – Президент Любовь Леванюк и Вице-Президент по развитию Людмила Раченкова.  

 

Праздничная программа началась с Бизнес-завтрака, который проходил в ресторане пятизвездочного отеля Москвы «Золотое кольцо». В уже по-новогоднему наряженном зале участники Бизнес-завтрака, среди которых были члены семьи Бобылевых-Ефтаковых, Члены Президентского совета, Первые лица Компании МейТан, а также Лидеры команды, делились воспоминаниями, теми знаковыми моментами, которые сделали возможным успех московской структуры.

 

 

 

 

 

А еще проверяли друг друга в том, насколько они хорошо знают своего Лидера – Ольгу Анатольевну Бобылеву. Вы, например, знаете, как ласково называет Александр Джурабекович Ольгу Анатольевну? Или сколько членов семьи Бобылевых-Ефтаковых имеют лидерские статусы в Компании МейТан? Все успешно справились с вопросами! Ну а как еще? Ведь мы – команда! 

 

 

 

 

Участников Бизнес-завтрака ждал огромной вкусный торт с символикой мероприятия и с сюрпризом –Золотым браслетиком с «ключом силы». Достался он семье Жуковых.

 

После Бизнес-завтрака настало время Праздничной Презентации, на которой присутствовало около 200 человек. У всех в зале радостные, счастливые лица, полные благодарности и любви – именно так отмечают День Рождения в кругу самых близких людей!

 

 

Ольга Анатольевна и Александр Джурабекович благодарят всю свою большую команду за то, что все 10 лет они были с ними 

 

 

Ведущие презентации – семейные пары, для которых бизнес с МейТан стал общим делом. Они делились своими достижениями, а также искренне благодарили Ольгу Анатольевну за ту поддержку, которую она беспрестанно оказывает своей структуре.

 

 

А то, что Ольга Анатольевна – настоящий наставник, настоящий Лидер, мы это знаем не понаслышке. Два года подряд она становилась одним из победителей номинации «Признание года» (2014, 2015 гг.). Такая награда – знак глубочайшего уважения и доверия от лидеров и консультантов Компании.

 

На Презентации Любовь Александровна рассказала об основополагающих принципах и стратегических целях Компании и вкладе в результат  Компании московской структуры.  Открытость, честность, уважение, надежность и любовь – вот эти незыблемые правила, которыми руководствуются партнеры Компании МейТан,  и которые позволяют достигать все больших результатов. Вице-Президент по развитию Компании МейТан Людмила Ивановна подвела итоги работы московской структуры за десять лет.

 

Говорят, что жизнь – это множество историй. И у каждого она своя. За 10 лет у московской команды сложилась целая история!  В этот день консультанты, лидеры московской структуры делились своими историями, проверенными формулами достижения успеха и счастья в бизнес-жизни. Компания МейТан выражает благодарность всем спикерам Праздничного Форума Лидеров: Надежде Косушкиной, Елене и Евгению Яшиным, Людмиле и Алексею Кмисаренко, Наталье Рязановой, Павлу Сивику, Татьяне Скрипка, Виктору Петлинскому, Наталье Рахманиновой.

 

Наталья Мегежекская (Якутия) и Адиля Кудси (Турция) не смогли приехать в Москву, поэтому они прислали замечательные ролики-приветствия, которые увидели все гости Форума лидеров!

 

 

Людмила Ивановна и Любовь Александровна вручили подарки победителям ежеквартальной промо-акции и промоушна «Время МейТан». По традиции на Дне рождения московской структуры была разыграна подвеска «Золотое сердце». Уже десятая подвеска за все время!

 

 

 

Теперь мы подошли к самому главному! Совсем недавно, в июле, мы поздравляли Ольгу Анатольевну с достижением самого высокого статуса Бриллиантового Дипломированного Директора. А сегодня мы рады вручить ей новенький автомобиль Volkswagen  за удержание статуса в течение 4-х месяцев!

 

 

 

Кстати, в феврале 2010 года за удержание статуса Золотого Дипломированного Директора в течение 4-х месяцев она получила  в подарок от Компании автомобиль Ford Focus! У Ольги Анатольевны уже целая коллекция! 

Ольга Анатольевна действительно любит то, что делает, и гордится созданным! Она настоящая бизнес-леди, умеющая взращивать и объединять вокруг себя Лидеров!

После Презентации состоялась фотосессия, которая, надеемся, обязательно пополнит семейные фотоальбомы наших консультантов! 

 

 

 

 

 

6 декабря с самого утра участники Форума Лидеров отправились на обучающие тренинги, которые проходили в Региональном Бизнес-Центре Компании МейТан (Москва).

 

Обучение проходило в два блока. Первым обучающим блоком руководила Ольга Анатольевна Бобылева. Это был необычный тренинг с необычным названием «Брейн-ринг». Участники «Брейн-ринга» разделились на три команды.  В формате игры весело и непринужденно проходили это занятие.  Консультанты соревновались на знания по продукции, технологий в бизнесе! 

 

Вторым был тренинг от Вице-Президента по развитию Компании МейТан. Участники обсуждали и тренировались по теме, как реализовать стратегию Компании и расширить круг своих консультантов, как привлечь новых людей в бизнес, как найти новых клиентов. Эти вопросы вызвали живой интерес лидеров при работе в группах. Вопрос оказался очень актуальным и своевременным, что подтвердили отзывы участников.

 

 

 

Все мероприятия Компании МейТан отличаются той уникальной душевностью, искренностью и добротой, которые невозможно сыграть или подделать. Закончился «Форум Лидеров» в Москве, но каждый увез с собой яркий огонь надежды и твердой уверенности в выбранном пути. Огонь, которым он поделится со своей командой.  Делиться, уметь отдавать и поддерживать – критичная составляющая, которая является основой для роста и развития команды в Компании МейТан!

 

Если ваша команда состоит из людей, которых вы понимаете с полуслова, с полумысли, то ваша совместная деятельность просто обречена на успех! Ольга Анатольевна создала, объединила свою команду! 10 лет – только начало! Московскую структуру Компании МейТан еще ждет много побед. Мы точно знаем!

 

Компания МейТан благодарит Ольгу Бобылеву, Александра Ефтакова , Любовь Григорьеву и всех их единомышленников  за высокий уровень организации мероприятия!

 

Отзывы:

 

Поздравляем Ольгу Анатольевну и Александра Джурабековича с первым 10-летием. Юбилей прошел на «ура», на все «пять»! Интересно прошла Праздничная Презентация, весело и задорно прошел «Брейн Ринг». Тренинг от Людмилы Ивановны был очень во время и к месту!

Наталья и Алексей Черняевы, г. Курск    

 

После первого дня осталось стойкое ощущение, что побывали на большом семейном празднике. Спасибо Ольге Анатольевне за ту атмосферу, которую ей удалось сделать и удержать на протяжении двух дней. Поздравляем Московскую структуру с замечательным юбилеем. Спасибо Людмиле Ивановне за тренинг «Не клиенты, не консультанты». Поняла, что с частицей «не» надо что-то делать. А что – поняла из тренинга. Будем делать!

Второй день дал много мыслей в плане работы офиса и структуры. Будем делать новую программу лояльности. Спасибо за новые мысли!

Елена и Артур Назаренко, г. Орел

 

Два дня пролетели на одном дыхании. Признания консультантов, уверенность уже состоявшихся Лидеров Компании МейТан, семейственность и наследственность дела – вот, о чем мечтает каждый из нас.  И все это ждет каждого, кто не упустит шанс от МейТан. А дорогу осилит идущий. Второй день прошел в рабочей, но очень креативной обстановке. Брейн-ринг от нашего Бриллиантового Директора заставил нас и плакать, и смеяться, думать, и анализировать. Тренинг Людмилы Ивановны показал грани развития для увеличения товарооборота. Чем больше товарооборот – тем больше бизнес.  Компания тратит много сил, знаний в развитие уровня профессионализма консультантов. Наша задача – делать!

Елена Быченкова, г. Москва

 

Очень позитивное, насыщенное положительной энергетикой мероприятие. Важное событие для каждого жителя Планеты «МейТан – Москва». Хочется еще раз поздравить с праздником и поблагодарить за яркий пример успешной работы Ольгу Анатольевну, нашего несравненного Бриллианта! Спасибо руководству Компании и всем консультантам за семейность и теплоту отношений, за сотрудничество!

Оксана Леснова, г. Москва  

 

Для меня эти два дня прошли на одном дыхании! Море позитива, эмоций, событий, радости в глазах. Большая гордость и счастье, что мой спонсор и наставник – Ольга Анатольевна. Спасибо вам за этот замечательный праздник, за 10-летие МейТан в Москве!

Наталья Жукова, г. Москва  

 

Огромное спасибо Ольге Анатольевне Бобылевой за организацию такого мероприятия. Еще раз хочется поздравить с 10-летием московской структуры. Проведено много работы за эти два дня. После таких мероприятий меняется мировоззрение,  каждый раз узнаешь что-то новое. Людмиле Ивановне и Любови Александровне большое спасибо за знания и информацию!

Анна Надейкина,  г. Мытищи

 

Открой глаза и посмотри вокруг.

А если ничего не видишь,

Протри глаза,

Включи мозги,

Смотри, вникай и слушай

Большой сундук,

Наполнен он богатством.

В твоих руках – ключ от всех замков!

И только от тебя зависит счастье твое.

Открой сокровище и прими все знания!

И результат получишь ты всегда!

Елена Флоринская, г. Мытищи

 

Произошла полная перезагрузка. Позволила всей информации сказать «да!», я открыла для себя новые возможности в бизнесе. Самый главный вывод: учиться, учиться и еще раз учиться! Профессионализм на каждой стадии развития и непаханое поле возможностей. Делай и все получится. Поддержка просто космическая! Энтузиазмом заряжена по полной программе! Рвусь в поле на зимнюю вспашку!

Людмила Мешкова, г. Мытищи

 

Мероприятие было организованно великолепно! Особую благодарность и восхищение хочу выразить Ольге Бобылевой и руководству Компании. Очень хорошая мотивация, хорошая атмосфера, великолепно организованный тренинг очень поможет мне в работе с клиентами. 

Павел Сивик, г. Коломна 

 

Мероприятие прошло на самом высоком уровне: организация, праздничное украшение зала, отличное настроение участников форума, прекрасные выступления спикеров,  очень яркие поздравления с юбилеем от структуры Ольги Анатольевны. Все это было  сказочно и волшебно! Хорошо спланированные, объемные обучающие тренинги, выступления Президента Компании и Вице-Президента Компании.  Очень благодарна Ольге Бобылевой за такое замечательное мероприятие. Спасибо всем за теплую дружескую атмосферу.

Наталья Рязанова, г. Коломна  

 

Мне очень все понравилось. За эти два дня много для себя почерпнула. Все с юмором, доступно, весело! Рада за успехи других. Сейчас открываю склад – у меня большой стимул для стремления.

Ирина Кудряшова, г. Пушкино

 

Огромное спасибо за два дня радости, вдохновения, работы! Потрясающий праздник в первый день и отличная работа во второй! Очень важно для меня было, чтобы люди из моей структуры включились в работу! Надеюсь, что после этого семинара в МейТан на несколько звезд станет больше! Спасибо!

Елена Ларькова, г. Пушкино

 

Поздравляем Ольгу Анатольевну и Александра Джурабековича с 10-летием Московской структуры. Желаю дальнейшего роста и процветания! Как светлый и прекрасный праздник для всех нас! Спасибо вам за прекрасное обучение, за воодушевление, которое вы дарите нам. Столько радости, смеха, позитива мы получили за эти два дня! Спасибо Любови Александровне и Людмиле Ивановне за огромное количество информации! Спасибо Людмиле Ивановне за тренинг. После этих занятий хочется больше трудиться над построением своих структур!

Лариса Татаринцева, г. Тучково   

 

Для меня встреча с нашими Лидерами и консультантами из разных городов и стран – это всегда обмен опытом, новые встречи и знакомства, налаживание личных контактов. Информация от руководства всегда бесценна, всегда жизненна. Спасибо за то, что вы есть! После таких обучений вдруг не только открывается второе дыхание, а понимаешь, что раньше вообще дышала неправильно!

Мария Сафонова, г. Москва

 

Мой отзыв о семинаре абсолютно положительный. С большим интересом выслушала мнения и советы участников. Есть чему учиться! Получила заряд к действию!

Светлана Грызлова

 

Еще раз хочу поздравить моего спонсора Ольгу Анатольевну Бобылеву с 10-летим структуры. Спасибо за возможность общения с Любовью Александровной и Людмилой Ивановной. Все здорово придумано. Вдохновение и воодушевление получила. 

Татьяна Куракова, г. Краснодар      

 

Мероприятие проведено на 5! Очень понравилось, такая душевная, семейная обстановка. Мягкая подача информации, море позитивной энергии. Огромное спасибо Ольге Анатольевне за праздник, за идеи, за вдохновение, за признание.

Елена Яшина, г. Раменское

 

Дорогая Компания! Дорогие организаторы! Большое спасибо за ваш труд и вклад в наше развитие. Спасибо за праздник. Моя красная лампочка зажглась! Лампочка, которая высветила недаработки.

Людмила Комисаренко

На таких мероприятиях просыпаются даже «спящие» консультанты. Мотивация к действию - огромная! Впереди еще много прекрасного!

Н. Рахманинова

 

Хочу выразить благодарность за позитив, который вы нам передаете каждый раз, и, конечно же, за знания, которые изменяют нашу жизнь и дают нам новые возможности. Спасибо за качественный и эффективный продукт. Я уже выбрала МейТан!

Гаяне Багдасарян, г. Раменское

 

Как всегда заряд позитива, новые силы, энтузиазм. Полезные выводы для себя сделала, буду все услышанное применять в работе! Спасибо Компании МейТан за красивый бизнес и теплую атмосферу!

Татьяна Чижевская, г. Раменское

 

Мозговой штурм – это просто супер. Стало ясно, над чем стоит поработать, что мы упускали. Игра – это хороший способ показать знания человека. Два дня прошли на одном дыхании, семейная обстановка, куча позитивных эмоций. Горда за первого Бриллианта Компании МейТан!

Елена Воробьева 

 

Во-первых, было очень приятно лично поздравить Ольгу Анатольевну с юбилеем структуры. Во-вторых, мной лично получен очередной мощный заряд энергии и ключевой информации от Любови Александровны и Людмилы Ивановны. Большое им спасибо! Рада, что вновь встретилась с дружной командой МейТан!

Анастасия Горбачева, г. Щелково

 

Два дня праздничного мероприятия были пронизаны душевной теплотой, благодарностью к партнерам. Мощь структуры Ольги Анатольевны вызывает глубокое уважение. Очень высокий лидерский потенциал. Очень продуктивной была игра, проведенная Ольгой Анатольевной. Тренинг Людмилы Ивановной, как всегда, актуален.

Людмила Березовая, г. Барнаул 

 

Спасибо Ольге Анатольевне за этот великолепный праздник! Праздник души! Восторг, радость, гордость! Праздничная Презентация была проведена на высоком уровне. Это был праздник большой семьи. Великолепное обучение, масса идей. Чудесная игра брейн-ринг!

Наталия Воробьева, г. Санкт-Петербург

 

Огромное спасибо Ольге Анатольевне за приглашение на этот чудесный праздник, а также за участие в незабываемом обучении. Особые знания от особенных людей. «Мозговой штурм» от Людмилы Ивановной – это незабываемый опыт. Позитивные люди, красивая структура, которая приняла нам как родных!

Анастасия Мотылева, г. Нарва