17 августа в субботу в основном Представительстве г.Воронежа состоялся Праздник-презентация «Волшебная Индия». Пришедших гостей ждал оформленный интерьер офиса в индийском стиле, украшенная витрина с серией «Аюрведа косметикс». Восточная музыка создавала атмосферу праздника.

 

На входе гостей встречала девушка с очень красивым традиционным индийским приветствием словом «Намастэ».

До начала презентации гостям было предложено принять участие в фотосессии и нанести рисунок хной. Прекрасная Нессо делала рисунки всем желающим.

 

Началом презентации стало приветственное слово руководителя Представительства Саповой  Натальи и просмотр фильма о  становлении и достижениях Компании МейТан «10 лет навстречу мечте». Лидеры, они же ведущие презентации, также были одеты в восточные костюмы и  аксессуары.

 

Презентация серии «Аюрведа косметикс» сопровождалась показом слайдов и наглядых материалов. Присутствующим было подробно рассказано об основном принципе Аюрведы и  типах конституций - Вата, Пита, Капха.

Мастер-класс косметолога особенно вдохновил гостей праздника. Профессиональный косметолог рассказала о правильном применении косметических средств «Аюрведа косметикс» и ответила на все вопросы гостей.  

 

А вот на вопросы викторины на тему индийской культуры и традиций гости отвечали хором, поэтому подарок получил каждый.

Завершился праздник фуршетом с восточными сладостями и индийским чаем.

Хорошее настроение, добрая атмосфера», «чудесный праздник среди серых будней», «узнали много нового и интересного» - все эти искренние слова благодарности консультантов и гостей, которые мы услышали, оказались для организаторов очень ценными и дали заряд энергии и вдохновили на дальнейшие успехи и достижения в Компании МейТан.