В офисе Официального Представительства  г. Белгорода состоялся настоящий праздник «Волшебная Индия»!

Украшения в индийском стиле, презентация продукции, рисунки хной – все это смогли увидеть гости, пришедшие на праздник. 

 

 

 

Консультанты приняли активное участие в оформлении  - многие принесли с собой фигурки слонов, бусы и различные украшения. На отдельном столике была представлена вся серия новой косметики, вывешены объявления в холле о мероприятии,объявлена скидка на продукцию для всех желающих. 

 

 

 

Гостей также ждали чай, сладости и фрукты. Офис был наполнен ароматами благовоний и атмосферой настоящей Индии.Все желающие смогли на себе «прочувствовать» индийскую культуру – для гостей работал специалист по менди (рисунки хной). 

Праздник проходил весь день. Всех гостей встречали в сари Руководитель Представительства Туманова Анна и консультант Погорелова Анна. Встречали, как положено, с поклоном и словами  «Намастэ», что вызывало бурную реакцию у приходящих. Ведущие подробно рассказали обо всех средствах серии, провели их дегустацию. Гостям очень понравились запахи и консистенция предлагаемых средств.

 

 

 

Основная часть праздника состоялась вечером. Фотосессия проходила очень эмоционально! Всем хотелось надеть сари, украшения и сфотографироваться!  

Большая заслуга удачной фотосессии – мастерство косметолога. Огромное ей спасибо! Она сделала макияж для участников фотосессии, помогла подобрать украшения к каждому образу и надеть сари. Кроме этого, она подробно рассказала  о новой серии, особенностях ее применения и провела мастер-класс. Моделью на мастер-классе была Татьяна Лапина.

 



 

В конце праздника всех угостили сладостями, фруктами и чаем, во время чаепития провели викторину. Поделились впечатлениями о новой продукции. Мероприятие прошло в атмосфере праздника, хорошего настроения и ярких впечатлений.

 

 

Отзывы:

 

Ирина Шуринова г.Белгород

Огромный заряд эмоций и хороший настрой получила я от встречи с Анной Ивановной во время проведения праздника «Волшебная Индия». Доступным и понятным языком она рассказала о новой линии косметических средств « Аюрведа косметикс». О  правильном применении был замечательный рассказ косметолога, ее уроки  не пройдут даром! Был такой подъем! Фотосессия в сари, тату (специально приглашенным мастером), чаепитие с восточными сладостями! Глаза у людей были огромными и просто горели! И новички, которые первый раз оказались на таком мероприятии, захотели быть вместе с Компанией, захотели пользоваться продукцией Компании Мей Тан. Встреча пролетела, как один миг. Не было ни одного равнодушного человека и очень не хотелось расставаться! После встречи захотелось попробовать что-то изменить в себе, в своем поведении, в своей жизни!

 

Лапина Татьяна, г. Белгород

Замечательное мероприятие, от которого я была в восторге! Анна Ивановна Туманова  встретила  подарками и дегустацией замечательной серии "Аюрведа косметикс". Все участники мероприятия примерили на себя не только косметику, но и индийские сари и украшения. Советы косметолога  Кимеевой Любовь Петровны  оказались как нельзя кстати. Затем все участники обменялись мнениями и своими секретами использования серии "Аюрведа косметикс". На память о прошедшем мероприятии остались самые яркие впечатления и красочные фотографии. Все прошло на высшем уровне!!!

 

Соловьева Светлана г.Белгород

Была на днях в Белгородском представительстве Мей Тан в "гостях". Анна Ивановна рассказала о замечательной серии "Аюрведа косметикс" и предложила попробовать её на себе, при этом, мы с девчонками были в замечательном образе "индийских девушек". Много советов получили от замечательного косметолога Кимеевой Любовь Петровны.Присутствующие консультанты также рассказали о своём положительном опыте в использовании серии "Аюрведа косметикс". В общем, до сих пор остались одни приятные воспоминания от проведённого времени, которое пролетело незаметно. Анна Ивановна, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за приглашение на вечер "красоты и доброты". Всё прошло просто супер!!!