7 августа двери Представительства «МейТан» г. Ижевска распахнулись для гостей праздника «Волшебная Индия». Здесь все присутствующие смогли погрузиться в атмосферу пряных ароматов и чарующей музыки Востока, а самое главное – продегустировать и приобрести со скидкой средства новой серии Ayurveda cosmetics.

 

 

 

На входе гостей встречали сотрудники офиса «МейТан», облаченные в сари, а фоновая индийская музыка задавала тон всего мероприятия. На праздник пришли не только консультанты Компании, но и те, кто еще не знаком с нашей продукцией. Со вступительным словом к гостям обратилась Е.Н. Моисеенко. Она рассказала о новой серии аюрведической косметики, а также предложила всем еще раз окунуться в атмосферу юбилейного года МейТан и посмотреть вдохновляющий фильм о становлении нашей Компании,  о ее многочисленных преимуществах и достижениях.

 

 

 

Следующей выступила косметолог Олеся Владимировна. Она представила каждое средство серии Ayrveda cosmetics, рассказала об особенностях применения данных средств, а также провела мастер-класс и ответила на вопросы гостей.

 

 

 


А затем все смогли принять участие в фотосессии с индийской атрибутикой, викторине по индийской тематике. Настоящим сюрпризом для гостей стала беспроигрышная лотерея, в которой смогли поучаствовать все желающие.

 

 

 


Завершился праздник чаепитием с конфетами по  индийскому рецепту, которые приготовили сотрудники Представительства. Все гости остались очень довольны, а главное получили много полезной информации и с пользой провели время!