В загадочную и удивительную, яркую и экзотическую Индию перенеслись гости ОП МейТан г. Киселевска. Трехчасовая праздничная презентации “Волшебная  Индия“  знакомила, волновала, увлекала, будоражила и поражала  своей многогранностью консультантов Компании  МейТан  и их гостей из городов Кузбасса.

 

На входе в импровизированный  зал с красной органзой и золотой вышивкой на окнах, разноцветным панно из тканей, индийской музыкой, запахами благовоний  гостей встречали молодые индианки в сари с приветствиями по-индийски.  

 

Опоздавших не было, ведь до начала праздника надо  было  примерить сари, нарисовать на лбу тику,  нанести тату хной, полюбоваться оригинальным  натюрмортом  из  специй, овощей и фруктов и сделать  фото на память.

 

После приветствия  руководителя офиса  Нины Печениной гостям продемонстрировали замечательный ролик, подготовленный Компанией, о новой аюрведической серии.

 

Татьяна Скударнова с помощью яркой, подробной презентации средств серии  Аюрведа косметикс с описанием чудодейственных компонентов сразу же влюбила всех присутствующих в аюрведическую серию. 

 

А когда Ирина Пащенко  с  индийской притчей о красоте женщины провела  мастер-класс, а гости увидели  эффект на лице модели, зал аплодировал.

 

В продолжение знакомства  с косметикой –  дегустация  средств абсолютно каждым гостем,  после  чего выстроилась очередь за покупками.

В дополнение к впечатлениям о косметике  Любовь Коновалова предложила познавательную, увлекательную викторину на знание национальных традиций Индии, а Эльвира Баталова – мини-тренинг  на возможность открытия третьего глаза Шивы – глаза мудрости.

Молодые таланты Аня и Оля Лямкины наносили желающим  тату хной и  радовали всех индийскими песнями и танцами. 

 

Завершился праздник чаепитием с восточными сладостями и трехминутным мастер-классом о том,  как из букета специй 12 наименований приготовить  закуску из свежих огурцов. Вкус получается поразительный.

 

Расходились  МейТановцы с новыми знаниями,  с покупками,  с хорошим настроением  и  пожеланиями и надеждой на очередной праздник. А он уже и недалеко –“ Лазурный берег. Бархатный сезон”.

 

Отзывы участников.

 

Неожиданно было почувствовать ароматы Индии, услышать музыку Индии, погрузиться в теплую атмосферу любви, понимания не в Индии, а   в Киселевске. Презентация и мастер-класс  новой линии  косметики   Аюрведа очень убедительны.  Праздник  прошел  в дружеском общении  близких людей. Спасибо Нине Николаевне  и  ее команде.      

С уважением, Мария  Ивлева и Светлана Лямукова, г. Киселевск.

 

Как всегда,  МейТан  приятно удивил. Компания не стоит на месте, постоянно совершенствуется. В ней работают замечательные, интересные люди, творчески подходящие к своему делу. Спасибо за новую  серию Аюрведа!  Благодарна за прекрасно проведенную презентацию Нине Николаевне и   консультантам.        

Любовь Коновалова,  пос. Карагайлинский.

 

Презентация  косметики  Аюрведа косметикс  с  первой  секунды – это праздник! Ярко, красочно оформлен зал, торжественная обстановка. Презентация прошла  на “ ура”. Продукция – мечта каждой женщины! Большое спасибо, успехов и процветания компании МейТан.

Евгения Завертень, г. Киселевск.

 

Хорошая программа – познавательно, интересно. Сделала для себя вывод – обязательно приду за косметикой. Процветания!

Елена Низамова, г. Киселевск.

 

Презентация прошла на высшем уровне. Понравилось буквально все, начиная с оформления зала в индийском стиле. музыка, и, конечно, презентация  и  мастер – класс, ведь я была моделью и прочувствовала   действие великолепной косметики на  своем лице. Спасибо за замечательно проведенный выходной.

Галина Азарова, г. Прокопьевск.

 

У нас остались приятные впечатления  от хорошо организованного праздника. Получили столько знаний  по новой индийской косметике и эмоций от  вокальных выступлений, чаепития   и фотосессии.            

Семья Татьяны и Леонида Докуко, г. Киселевск.

Презентация  аюрведической  косметики, для меня, новичка, очень познавательна и интересна с точки зрения обычного человека, который  хочет знать о самом интересном, что происходит в родном городе. Мастер-класс и дегустация  оставила неизгладимое впечатление об общем понятии косметики МейТан. Спасибо за  приятную встречу с  Компанией Мейтан.      

Гость, г. Киселевск.

 

Презентация  была супер! Все прошло на одном дыхании!  Нина Николаевна – талантливый организатор и дизайнер. Благодаря чудесным декорациям зала я  ощутила волшебную красоту Индии.    

Ирина Пащенко, г. Прокопьевск.

 

Незабываемый  феерический праздник – шоу по представлению индийской аюрведической косметики    в сочетании с мастер-классом. Буквально на глазах лицо модели стало моложе на несколько лет. Удивительно!  Индийские песни, танцы, чаепитие с восточными сладостями.викторина оставили незабываемый след в моем сердце. Я так довольна, что меня пригласили . Особый поклон Нине  Николаевне – энергичной,зажигательной, рядом с ней становишься красивее душой и телом.        

С уважением,  ЛюдмилаИндюкова, г. Кемерово.