Идея праздника «Волшебная Индия» с самого начала показалась  Юлии Тимофеевой, руководителю склада МейТан в г. Уссурийске, восхитительной, и она решила не упускать этой возможности, организовав яркий праздник для консультантов  и гостей! 

 

Сначала гостям было предложено посмотреть яркий, красочный ролик по серии «Аюрведа косметикс», а также погрузиться в тайны аюрведической косметики с помощью презентации, которую провела Юлия Тимофеева.

 

Затем консультант Тимофеева Екатерина  рассказала об истории и особенностях нанесений тики (третий глаз), а менеджер по продажам Кочергина  Наталья провела викторину «Ах, эта Индия». 

Самой веселой частью праздника было переодевание, где гостей и консультантов  учили надевать сари. А после этого прошел косметологический мастер-класс по уходу за кожей средствами «Аюрведа косметикс».

 

В течение праздника можно было нанести на тело рисунок хной, и практически все воспользовались такой замечательной возможностью. 

 

В конце праздника гостям был предложен чай и восточные сладости, а также все желающие приняли участие в фотосессии.

 

На мероприятие пришли 4 новичка, двое из них сразу после праздника заключили контракт и приобрели продукцию. 

 

Отзывы:

 

Всем очень понравился праздник. Обязательно будем проводить такие мероприятия в дальнейшем, ведь это отличный инструмент не только для мотивации консультантов, но и для привлечения новичков!

Руководитель склада г. Уссурийска Тимофеева Юлия.