Празднование события состоялось в китайском ресторане «Красный Дракон». Под звуки скрипки и аплодисменты гостей были вручены ценные подарки, почетные грамоты и сертификаты, а также призы лучшим консультантам и менеджерам Компании МейТан.

 

Гости со всего Кузбасса (Новокузнецка, Междуреченска, ГРЭС, Прокопьевска, Кемерова) приехали поздравить руководителя Представительства Костенкову Людмилу Ивановну и ее дочь – партнера  по бизнесу – Бестужеву Алену.

 

Красиво украшенный зал ресторана встретил гостей. Стены оформлены в красном корпоративном цвете. Танцевальные коллективы и  профессиональные артисты, а также  консультанты Компании МейТан Наталья Жукова и Ольга Пирогова радовали всех позитивными номерами и отличным настроением.

 

Замечательная атмосфера праздника зарядила консультантов энергией на хорошую работу и долгосрочное сотрудничество с Компанией МейТан.

 

Желаем коллективу представительства и руководителю  Людмиле Ивановне Костенковой хороших результатов в работе, огромных достижений, великих побед и больших бонусов!