2 марта 2013 года состоялось празднование Дня рождения Официального Представительства г.Новосибирска под руководством Терещенко Светланы Ивановны и Старикова Александра Владимировича. 20 февраля Представительству исполнилось 2 года. Мероприятие проходило в шикарном ресторане «Николь»  в самом центре города.  По этому случаю собрались лидеры и руководители Региональных офисов МейТан и ОП из Новосибирска, Томска, Барнаула, Камня-на-Оби, Бердска. 

 

В уютной обстановке ресторана были подведены итоги работы Представительства за год,  а также озвучены основные достижения и награды,  наиболее значимые события.  Конечно, не обошлось без подарков и поздравлений! Победителям Промоушна «Стремительный взлет» были вручены призы, наиболее активным лидерам – Благодарственные письма от имени Президента компании Леванюк Любовь Александровны,  именинникам – прекрасные букеты цветов. Было много выступающих, лидеры  рассказывали о своем пути в МейТан и делились успешным опытом.  Весь вечер для гостей выступала талантливая певица, участница Российского конкурса «Битва хоров» очаровательная Лариса.

 

Самое главное событие на этом мероприятии, которое прошло в Новосибирске  впервые – благотворительная акция. Для гостей в продажу были запущены фирменные подставки МейТан под сотовый телефон. Все вырученные средства были переданы консультанту Новосибирска для ее прекрасной дочери Светланы,  которая больна с рождения ДЦП. Девочке передали  не только средства на лечение, но и подарили частичку своих сердец.

 

Роскошный интерьер, звон бокалов, море цветов и подарков – все это – результат большой работы слаженной замечательной команды! Все присутствующие получили мощный заряд энергии, позитива и вдохновения на дальнейшие успехи и достижения в компании МейТан!