Как рассказать о Компании МейТан за несколько минут? Как красиво и при этом эффективно презентовать уникальную продукцию, возможности бизнеса, варианты сотрудничества, благотворительное направление и, наконец, саму Компанию МейТан?

Иногда довольно сложно подобрать слова, рассказывая о сетевом бизнесе. Этот фильм поможет провести ваше выступление на должном уровне.  

 

Фильм «МейТан: готовим счастье по рецепту» — это новый качественный инструмент бизнеса для наших консультантов. А для новой аудитории — это увлекательная, простая и понятная видео–презентация о Компании.

 

Уважаемые консультанты!

Обязательно используйте в своей работе этот полезный объясняющий фильм о Компании МейТан! Рекомендуем всегда иметь данную видеопрезентацию при себе на «флэшке» и при необходимости обращаться к ней.

Фильм разделен на емкие короткие блоки, демонстрация каждого из которых по отдельности позволит достичь нужной цели — рассказать о Компании МейТан, о ее ценностях, о сетевом бизнесе. Как результат — вы сможете привлечь новых консультантов в свою структуру. Для этого надо научиться работать с инструментом бизнеса, фильмом «МейТан: готовим счастье по рецепту».

Ссылка для скачивания фильма доступна в Персональном кабинете Консультанта.

 
Что вам более всего понравилось в фильме?

Напишите, как вы планируете использовать видеопрезентацию в своей работе, в официальной группе МейТан.