3 декабря в офисе Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан города Владивостока прошел праздник-презентация каталога «ЗИМА 2016-17». Гостей ждал мастер-класс по уходу за кожей и новогоднему макияжу, беспроигрышная лотерея и вручение подарков!

Начался праздник с презентации нового каталога продукции МейТан «Зима 2016-2017», которую провела руководитель РБЦ г. Владивостока Виолетта Нестеренко. Она подробно рассказала обо всех новинках, акциях и актуальных продуктах сезона.

Сразу поле презентации каталога последовал урок по визажу «Новогодний макияж». Начался он с предварительной подготовки кожи с применением средств серии «Сивельер». На модели была продемонстрирована глубокая очистка кожи пилингом, увлажнение и выравнивание тона кожи с помощью тканевой маски из серии «Домашний салон красоты». А пока маска действовала, консультанты увлеклись просмотром нового фильма о Компании «Готовим счастье по рецепту». Фильм вызвал массу положительных эмоции и активное обсуждение.

Далее ведущая приступила к нанесению макияжа. Сначала был выровнен тон и цвет кожи с помощью тональной основы «Сивельер», затем был сделан макияж глаз. Консультанты узнали правила использования подводки-лайнера, который скоро поступит в продажу. Немного блесток для создания праздничного образа, и, конечно, наша любимая Тушь для ресниц моделирующая и блеск для губ «Калейдоскоп чувств». Макияж королевы красоты готов!

Затем последовал розыгрыш ежемесячной беспроигрышной лотереи для консультантов, набравших в ноябре более 100 тан. Все получили свои подарки – серебряные украшения, шелковые платки и наборы продукции МейТан. Первые участники акции «Улыбнись жизни!», которая стартовала в марте 2016 года в РБЦ г. Владивостока, получили подарочные сертификаты в магазин «Женское счастье».

Завершился праздник фотосессией, чаепитием и приятным общением.

Премьера! Новый каталог Компании МейТан ЗИМА 2016 — 2017

Новый зимний каталог МейТан — это кладезь удивительных косметических открытий! Более 30 новинок для красоты и здоровья, акции и выгодные предложения! Вы обязательно найдете подарок для себя и родных, для друзей и коллег!