16 апреля в офисе Компании МейТан в Красноярске состоялась презентация «Красота и здоровье в ваших руках!». Наталья Башлыкова (Старший Директор), руководитель офиса и организатор праздника, поприветствовала своих гостей. 

 

 

Ничто лучше не демонстрирует главные ценности, принципы и возможности Компании МейТан, как презентационный ролик «Выбери свое завтра». Поэтому презентация в красноярском офисе продаж началась с совместного просмотра видеоролика.

 

В этот день много внимания было уделено продукции Компании МейТан – новинкам, новым акциям, спецпредложениям. Каждый смог получить ответы на вопросы по эффективному применению, по результатам использования конкретных продуктов. 

 

 

Все участники не только узнали много секретов по применению различных средств, но и смогли сразу на практике оценить их эффект.

 

Основное внимание аудитории было направлено на серии «Крепкое Сибирское», «Доктор Ван Тао», «Хе Шенг», «Домашний салон красоты», ТМ МейТан.

 

Новичков очень заинтересовала информация по промоушну «Быстрее! Выше! Сильнее!», было много вопросов по условиям акции. После этой презентации участников в гонке за автомобиль наверняка прибавится!

 

В завершение презентации для гостей провели беспроигрышную лотерею, в которой никто не остался без подарка. Два часа праздника пролетели как один миг!  

 

 

До новых встреч! Ждем вас по адресу: г. Красноярск, ул. Телевизорная 1, стр. 78, ТЦ «Петровский Пассаж на Свободном», 2 этаж