В Официальном Представительстве Компании МейТан, под руководством Светланы Ивановны Терещенко, каждый понедельник проходят обучающие школы для начинающих консультантов и спонсоров.

23 июня прошел плановый второй блок обучающей программы, на котором присутствовали консультанты из Москвы, Белгорода, Калуги и Обнинска.

Занятие началось с показа и обсуждения нового видео-ролика «Преимущества Маркетинг-плана Компании МейТан» (сделать ссылку).  Для всех присутствующих это был уже не первый просмотр, но эмоции и гордость за Компанию переполняли присутствующих как в первый раз!   

 

Обучающая часть мероприятия началась со сдачи домашнего задания по теме «Как быть убедительным? Приглашение на бизнес», которое каждый участник мероприятия получил накануне. Стоит признаться, практически все присутствующие  справились на «отлично»!

Программа обучения состоит из комплекса теоретических и практических блоков. Во время интерактивных тренингов, где каждый может отточить навыки, полученные во время теоретической части.

В этот день Руководитель ОП Светлана Терещенко осветила тему «Продаем себя дорого и делаем комплименты партнеру!». После теоретической части, участники семинара в командах попытались освоить техники и правила общения с потенциальным партнером.

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

Следующая тема была посвящена работе со спонсором. Ее грамотно раскрыл Лидер Компании МейТан Сергей Качанов (г. Обнинск). Он подробно рассказал, кто такой спонсор, как нужно выстраивать с ним отношения и как правильно делать промоушн своему спонсору. После теоретической части участники отработали полученные знания на практике.

Три часа обучения пролетели просто незаметно! Все было конструктивно и по-деловому!

До новых встреч в следующий понедельник!

 

meitan.ru

 

Приглашаем всех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему!

Обучение проходит по адресу:  г.Москва, ул.Кравченко 11 (м. Проспект Вернадского)