Приглашаем принять участие в вебинаре Компании МейТан!

12 января 2017 г.

Тема: «В Новый год с новыми инструментами бизнеса!»

Начало вебинара в 18:00 ч. (МСК)

Наступил новый 2017 год — тот самый, от которого ждем чего-то нового, хорошего. И где бы мы ни находились – с подружкой ли в Москве на Академической, в гордом одиночестве на Камчатке или в Ереване – этого праздника мы ждем с огромным удовольствием. Где бы мы ни были, мы хотим быть счастливыми! Чтобы все получалось, чтобы встречи были радостными, а расставания – короткими. Чтобы нам сопутствовала удача, а тем, кого мы любим, было просто хорошо.

Согласитесь, что любая женщина чувствует себя хоть чуточку счастливее, когда она видит себя в зеркале ухоженной, привлекательной и моложе своего возраста. Что мы можем ей предложить, чтобы она заинтересовалась и захотела попробовать именно наш продукт? Ведь столько вокруг достойных предложений. Выбор на рынке на самом деле огромен, клиенты все более и более избирательны. Такое предложение у нас есть! Стать участницей проекта «Я – другая!», который на протяжении 3-х месяцев отлично прижился и успешно работает в городе Орле. Получился некий «апгрейд» клуба косметолога, мастер-класса и дегустации — 3-в-1, как сейчас модно. Потому что люди хотят, чтобы было быстро, эффективно и доступно.

Проект «Я — другая!» решает сразу несколько задач, и, прежде всего, это огромная помощь начинающим консультантам-новичкам. И не только… Об этом я расскажу на моем вебинаре. Будет интересно и полезно. Приглашаю!

Назаренко Елена Дипломированный Директор Компании МейТан г. Орел
Условия участия в вебинарах:
  • Вебинары бесплатны для всех желающих.
  • Вебинарная комната открывается за 15 минут до начала вебинара!
  • Перед началом вебинара зайдите в свой личный кабинет на сайте Компании, где будет указана ссылка на вебинар.

Для комфортного участия в вебинаре необходимо:

При регистрации вместо «Гость??» ввести Ваши: ИМЯ, ФАМИЛИЮ, ГОРОД.

Пример: Иван Петров, Москва или Maria Pupkina, Boston

В иных случаях платформа Вас отключит автоматически!!!

Участвуйте в вебинарах – получайте знания для успешной работы!