Уважаемые дамы и господа!

 

День за днем мы все ближе и ближе приближаемся к главному и волнующему событию 2014 года –  Дню Рождения Компании!!! Этого события мы всегда ждем с особым трепетом. День рождения – это всегда праздник, это подведение итогов года, это слова признания лидерам и консультантам Компании МейТан. День Рождения – это красивые и нарядные женщины и мужчины, позитивные, в великолепном праздничном настроении. День рождения – это масса сюрпризов, которые мы готовим для вас! Уверены, что этот праздник станет для Вас таким же важным событием, как и для нас, а время, проведенное вместе, волшебным и незабываемым.

 

Приглашаем Вас на 11-летие Компании МейТан, 21-26 августа!

 

 

В программе:

 

•    21 августа. Торжественная праздничная презентация на  одной из самых масштабных площадок г. Барнаула – Молодежном театре Алтая им В. Золотухина.
Главные цвета 11-го Дня Рождения Компании: зеленый, белый.
(более подробная информация по дресс-коду будет предоставлена позже)

•    22-26 августа. Эксклюзивное обучение и отдых в Горном Алтае. Здесь, среди высоких гор и чарующих рек каждый сможет загадать свое самое заветное желание. И оно обязательно сбудется!!!

•    Тренинги и школы в самых энергетически сильных местах Горного Алтая!

•    Яркие и незабываемые, ставшие уже традиционными, конкурсы «Мисс МейТан» и «Мистер МейТан»

 

Уважаемые партнеры!

Все дни празднования  11-летия Компании (21-26 августа) планируется провести в формате обучения, что предполагает присутствие на мероприятии только работающих в Компании членов семьи.

Учитывая, что базы Горного Алтая ограничены по вместимости одновременно большого количества участников, регистрация будет осуществляться до 1 апреля.

 

РЕГИСТРАЦИЯ И СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

 

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация у руководителя эвент-направления Компании Евгении Павловой по адресу эл. почты: pavlova@meitan.ru

 

После подачи заявки обязательно дождитесь ответа с подтверждением Вашего участия в праздновании.

 

Ориентировочная стоимость участия в праздновании 11-летия Компании МейТан составляет 19 000р.

 

По вопросам оплаты обращаться  к руководителю эвент-направления Компании Евгении Павловой по адресу эл. почты: pavlova@meitan.ru

 

До встречи в Барнауле!