Вы будете удивлены, но мы уже начинаем подготовку к главному событию 2017 года!

Мы услышали все ваши пожелания и в этот раз открываем регистрацию за год до мероприятия для того, чтобы каждый консультант получил возможность попасть на невероятно мощный источник вдохновения для успешного развития! Приглашаем вас вступить в новую программу Компании по регистрации на 14-летие МейТан «Я еду на День рождения Компании»!

День рождения МейТан в 2016 году

Программа «Я еду на День рождения Компании»

Цель программы в том, чтобы каждый желающий мог зарегистрироваться и начать вносить оплаты за участие в Дне рождения Компании с комфортом и без ущерба для бюджета. Чем раньше вы зарегистрируетесь, тем выгоднее будут условия, и тем меньше будет итоговый платеж.

Также обращаем ваше внимание на то, что количество мест для проживания на основной базе в Горном Алтае ограничено. Но все участники программы «Я еду на День рождения Компании» гарантированно будут проживать на основной базе!

Регистрация в программе

Для участия в программе «Я еду на День рождения Компании» вам необходима предварительная  регистрация у руководителя эвент-направления МейТан Евгении Перминовой по эл. адресу: pavlova@meitan.ru.

Обращаем ваше внимание — после подачи заявки обязательно дождитесь ответа с подтверждением вашего участия в празднике.

Первый этап регистрации уже закрыт, для желающих зарегистрироваться на мероприятие эта возможность появится в конце января 2017 года. Об этом мы сообщим дополнительно.

Горный Алтай

Подробную информацию по участию в программе «Я еду на День рождения Компании» смотрите в web-офисе Консультанта.

До встречи на Алтае!