Уважаемые лидеры Компании МейТан!

Приглашаем Вас на  ежегодный лидерский семинар
«Алые паруса-2014»

 

21-25 июня 2014 года
г. Санкт-Петербург

 

 

"Алые паруса" - пожалуй, одно из самых романтичных произведений, когда-либо написанных российскими авторами. Повесть-феерия Александра Грина о непоколебимой вере в чудо и о всепобеждающей, возвышенной мечте. По мотивам этой повести в Санкт-Петербурге в акватории Невы, ежегодно ставится театрализованное представление "Алые паруса".

 

По своей зрелищности и сложности организации «Алые паруса» стоят в одном ряду с такими всемирно известными событиями, как карнавал в Бразилии или Венецианский фестиваль. Это единственный в России праздник, занесенный в реестр мирового событийного туризма и рекомендованный к посещению почти в 20 странах Европейского союза. Ещё более привлекательным праздник становится от того, что проводится во время, так называемых, белых ночей. Это самый длинный день и самая короткая ночь в году.

 

•    Не менее значимым и ярким будет семинар «Алые паруса», который состоится в Санкт-Петербурге. С одной стороны, этот семинар уже становится традиционным для Компании МейТан. С другой стороны, в 2014 году решено несколько изменить формат семинара и позиционировать его, как лидерский с ограниченным количеством участников.  Образ парусника становится особенно актуальным в наше турбулентное время, которое, по словам Ирины Хакамады,  требует гибкости, своевременной «подстройки» под изменяющуюся ситуацию. «В турбулентное время побеждают лидеры, не боящиеся перемен. В такой турбулентной среде, как наша жизнь,  нужна парусная лодка».
•    Турбулентные времена делают нас лучше и сильнее! Они творят сильных и ярких лидеров!
•    Вызовы и трудности помогают нам очиститься от устаревшего мышления!
•    Тяжелые времена мы можем превратить во времена ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
Именно эти задачи и будут решаться на семинаре для лидеров Компании МейТан «Алые паруса».

 

Главный модератор семинара -  Вице-президент по развитию Компании МейТан – Л.И. Раченкова

 

В рамках семинара  «Алые паруса-2014» пройдет несколько мероприятий:

 

1.    21 июня - заезд. По желанию экскурсия в г. Пушкин (Царское Село), Екатерининский дворец в знаменитую Янтарную комнату. (Данная экскурсия оплачивается отдельно. Примерная стоимость 1 500 руб). В 23.00 в Санкт-Петербурге начнется один из красивейших праздников «Алые Паруса» (Посещение праздника самостоятельно. Более подробная программа праздника будет сообщена позже).

2.    22  июня (ТОЛЬКО 1 ДЕНЬ!) - обучение для консультантов всех статусов. В рамках обучения пройдет Праздничная  Презентация Компании МейТан.
Стоимость участия в обучении 22 июня и в Презентации- 400р.

3.    23-25 июня состоится лидерское обучение для консультантов лидерских статусов (подробная программа будет представлена позже).

Стоимость лидерского обучения – 4600р.
В стоимость включено:  участие в обучении и в Праздничной Презентации 22 июня, инструменты бизнеса, банкет на теплоходе.

4.    24 июня банкет на теплоходе,  где Вы будете иметь возможность полюбоваться знаменитыми белыми ночами и увидеть развод мостов.

Внимание!
Количество мест на банкет и теплоход ограниченно! Спешите регистрироваться!

 

Обучение пройдет в отеле «Петро Палас» по адресу: г. Санкт- Петербург, ул. Малая Морская, 14

 

Для проживания предлагаем следующие варианты:

 

1.    Отель Петро Палас http://www.petropalacehotel.com/home/, стоимость размещения (улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями) на одного человека в сутки 5500р., общая стоимость за все 4 дня на одного человека- 22000р.
Регистрация заезда:     суббота, 21 июня 2014 г. (с 14:00)
Регистрация отъезда: среда, 25 июня 2014 г. (до 12:00)

 

Для того, чтобы забронировать номер в этом отеле необходимо написать заявление на регистрацию на мероприятие с указанием варианта оплаты (на карту либо с бонуса)

 

2.    Мини-отели, стоимость размещения от 3000р. на человека. Мини-отели Вы можете забронировать самостоятельно, либо, обратившись к организатору мероприятия – Наталии Воробьевой.

 

Условия участия и оплаты:

 

Участие в семинаре возможно только после регистрации:
- в головном офисе Компании МейТан у руководителя эвент-направления Компании МейТан Павловой Евгении;
- у координатора мероприятия - руководитель РБЦ Компании МейТан в Санкт-Петербурге Воробьевой Наталии:. тел (812) 310-89-14, м.т. 7-911-826-22-11 , м.т. 7-962-717-82-20
skype natali-spb4, mailto: duvor@yandex.ru

 

Уважаемые коллеги!
В связи с тем, что Белые ночи в Санкт-Петербурге – самый востребованный сезон, то номера в гостиницах (особенно недорогие) на этот период времени бронируются заранее и в сезон их не бывает. Убедительная просьба определиться с номерами, сроками размещения, СООБЩИТЬ И ОПЛАТИТЬ НЕ ПОЗДНЕЕ 10 апреля! После этого срока гарантировать номера по вышеуказанной стоимости, либо наличие мест в гостиницах, мы не сможем.

 

Заявку на участие и бронирование гостиницы необходимо отправить до 10 апреля.

 

Будем рады встрече с Вами в Санкт-Петербурге!