Уважаемые лидеры и консультанты!

25 сентября  2014 г. в 18.00 МСК  

Вебинар для лидеров и консультантов Компании МейТан.

Тема: «Планировать? Хочу!!!!»

 

Спикер: Назаренко Елена Петровна, Бронзовый Дипломированный Директор Компании МейТан, г. Орел

 

 

IMG_48282Дорогие друзья!

Наступила замечательная пора – Осень. Для меня приход Осени – это, прежде всего  1 сентября, День Знаний. День, начиная с которого, для миллионов людей стартует новый учебный год.  И мы с вами не исключение! Кто-то  из вас недавно пришел в Компанию и только начал обучаться первым шагам в  бизнесе, а кто-то запланировал и начал проводить обучающие школы для  своих партнеров, новичков. Какие школы проводить  и как?  Вопрос далеко не праздный.

На своём вебинаре я  хочу подробно рассказать об одной из школ, которые мы проводим в своей структуре – школе по планированию бонуса, статуса. У кого от слова «планирование» стало  как-то не комфортно внутри? Вот-вот! Но как не крути, времена гордых ковбоев, уповающих на свою интуицию, прошли. И даже ковбоя «учил стрелять старик-отец, пусть земля ему будет пухомJ».

Поэтому, я  предлагаю вам пройти первый урок в нашей школе по планированию в режиме «онлайн». И вы убедитесь, что планировать  - это просто! Основной инструмент – это таблицы. Скачивайте и распечатывайте  таблицы прямо сейчас, а заполнять будем вместе!

 

PS. Тема  вебинара возникла не случайно.  В Горном Алтае на ДР Компании  я проводила обучение  во второй (средней)  и третьей (младшей) группах. Возможно, в этих группах были именно ваши ключевые консультанты и будущие лидеры.  По их просьбе  и будет проводиться этот вебинар!  До встречи! J

    До встречи  25  сентября в 18.00 часов! 

С уважением, Назаренко Елена Петровна, Бронзовый Дипломированный Директор Компании МейТан, г. Орел

Начало:  25 сентября в 18.00 МСК

 

Ваша ссылка: http://my.webinar.ru/event/350400

 

 Ваш пароль: ksE5F3

В рамках регламента проведения вебинаров Компании напоминаем о НЕМЕДЛЕННОМ АВТОМАТИЧЕСКОМ отключении посетителей с неправильной регистрацией!
Обращаю ваше внимание на правила регистрации:
Вместо «Гость??» нужно ввести Ваши: ИМЯ  ФАМИЛИЮ  ГОРОД: