Дорогие друзья! Регистрируйтесь прямо сейчас!

Чтобы гарантированно стать участником празднования, вам необходимо заранее подать заявление. Количество гостей на 15-летний Юбилей Компании ограничено. Успевайте быть в их числе!

День рождения МейТан в Турции!

      Впервые мы проведем Праздничную Презентацию под шум волн и в круговерти национального хоровода халай! Блистательные награждения и признания ждут вас!

      Зарядка ранним утром на пляже и флешмобы у бассейна зарядят вас силой и энергией для достижения новых статусов!

      Тренинги, семинары и школы от Лидеров Компании позволят вам создать свой путь к достижению цели с МейТан! Личные встречи с руководством Компании укрепят уверенность в правильном выборе!

      Традиционные встречи членов Закрытого Клуба Миллионеров и Клуба Директоров «Чайка» позволят вам обменяться накопленным опытом с коллегами, отдохнуть и научиться чему-то новому и непредсказуемому!

      И, конечно, вас ждут полюбившиеся традиционные конкурсы «Мистер и Миссис Мейтан». И впервые мы  проведем конкурс «Ты – супер!». Блистайте на сцене под шум волн лазурного моря!

 

Нам очень хочется, чтобы как можно большее количество лидеров и консультантов разделили с нами эти волнующие эмоции с 19 по 24 июня 2018 года!

 

Регистрируйтесь прямо сейчас!

!     Мы бронируем отель и вносим предоплату сейчас. Чтобы гарантировано стать участником  празднования, Вам необходимо подать заявление. Даты мероприятия: 19-24 июня 2018 г.

!     Количество гостей на 15-летний Юбилей Компании ограничено. Успевайте быть в их числе!

Высылайте ваши заявления на участие в 15-летнем Юбилее Компании МейТан на эл. почту эвент-менеджера Елены Фаст fast@meitan.ru

 

Разделите с нами счастливые моменты, которые обязательно останутся с вами радостными воспоминаниями!

Приглашаем вас на 15-летний юбилей МейТан! Вступайте в программу «Я еду на День рождения Компании»

Приближается 2018 год, год юбилейный - год 15-летия Компании МейТан! 15 лет – это много или мало? Это самый волшебный возраст. Возраст, к которому наша Компания уже пережила все «детские» болезни, но при этом сохранила юношеский пыл в освоении новых горизонтов!