По итогам промоушна «МейТан – это модно!» около 40 человек стали обладателями путевок в Китай. И вот в середине ноября в далекую сказочную страну отправились две группы Лидеров Компании МейТан. Одна группа – в Пекин, другая – на остров Хайнань. Незабываемые впечатления, яркие, неподдельные  эмоции и потрясающее настроение увезли с собой обратно все участники путешествия.

 

О. Хайнань. Тренинги мечты в райском месте.

 

Путешествие в Китай началось с г. Гуанчжоу. В силу временных ограничений представители Центрального региона прибыли на место немного раньше и успели больше познакомиться с городом, с его прекрасными достопримечательностями, улицами и зданиями, проникнуться атмосферой крупнейшего мегаполиса, развитого бизнес-центра Востока.

   

По приезду представителей остальных регионов группа отправилась на завод «Тяньцзицай косметикс», где производятся косметические средства для нашей Компании.  Посещение завода началось с …. обеда в ресторане, где очень тепло встретил гостей  хозяин завода с супругой. Обед в китайском стиле с экзотическими китайскими блюдами, комментариями партнеров и дружескими беседами, тостами и словами признания друг другу обменялись вице-президент по развитию Компании МейТан Людмила Раченкова и хозяин завода мистер  Ли.

 

Все закончилось в ресторане совместной фотосессией. Группа переехала на завод. Мистер Ли сам провел экскурсию по цехам и основным производственным помещениям.  После чего состоялся круглый стол с обсуждением самых насущных вопросов и главных тем, касающихся сотрудничества с  Компанией МейТан.

              

Уютная обстановка, теплый, радушный прием, гостеприимство и уникальная восточная атмосфера помогла всем участникам проникнуться общим делом и настроиться на позитив. Всех привлекло знакомство с китайской кухней, традициями, церемониями. Удивительное волшебство и таинство китайских церемоний поражает своим великолепием. Восторженных эмоций туристам хватит на долгое время.

                  

В благодарность гостеприимству и радушию хозяина завода каждый лидер МейТан подарил сувенир от своего региона. Сами же участники в подарок получили набор для чайной церемонии и палантин, который будет согревать их в холодные вечера.

                

Следующей остановкой группы туристов стал самый юг Китая - город Санья. Некогда построенный из маленькой деревушки, он за 15 лет  превратился в один из крупнейших центров Китая с развитой инфраструктурой.

 

Группа поселилась в одном из самых лучших отелей Хайнаня,  построенном в виде трех белоснежных кораблей на берегу моря. Теплое море, приветливо-яркое солнце, увлекательные экскурсии и дружелюбная атмосфера помогла всем сплотиться и стать не просто знакомыми товарищами, а близкими людьми.

 

                   

Тренинги на самые полезные и интересные темы проходили во всех местах, где было возможно и в разных условиях: на пляже, у бассейна, в гостинице, во время экскурсий, ужинов. Местные жители удивлялись умению группы не просто отдыхать, но и одновременно работать. Лидеры МейТан стали, по сути, фотомоделями для китайских туристов, которые, словно папарацци, бесконечно фотографировали красивых российских девушек и юношей и удивлялись их умению на пляже в 30 градусную жару, даже плавая в море, обсуждать перспективы работы.

 

                     

 

Незабываемой была  и экскурсионная программа: центр Буддизма, термальные источники, чайная, жемчужная и бамбуковая фабрики, центры китайской медицины, «пекинская утка» и барбекю на берегу моря. Все было незабываемо.

 

Все дни прошли на невероятно теплой ноте, в сказочной атмосфере уюта и радушия восточной страны. Незабываемые эмоции останутся в памяти каждого участника путешествия на долгое время.

 

 

 

Пекин. Город достопримечательностей.

 

Пока первая группа нежилась на юге Китая в лучах согревающего солнца, вторая группа восторгалась потрясающими красотами столицы Китая – города Пекина. Это, пожалуй, один из самых ярких городов в плане достопримечательностей. Здесь невероятная энергетика Востока, сочетающая в себе старину и современность. Превосходные строения далеких эпох – лучшее, на что можно посмотреть.

 

Маршрут туристической группы был составлен таким образом, чтобы охватить все самые известные и впечатляющие достопримечательности города. Каждодневные экскурсии давали массу новых, незабываемых эмоций.

 

В сопровождении гида участники посетили императорский дворец, площадь Тяньаньмэнь, Парк мира, насладились величием Китайской стены. Самые смелые нашли в себе силы взобраться на вершину стены. Такое упорство, вероятно, и приносит им победу и успех в Компании МейТан.

 

Особенно запоминающейся для участников стала экскурсия в Чайный дом, увлекательное знакомство с традициями заваривания чая и чаепития.

                   

В экскурсионный маршрут также входило посещение жемчужной и шелковой фабрик. Посетителям рассказали о том, как отличать натуральный жемчуг, показали, как его получают. На шелковой фабрике можно было увидеть не только тутового шелкопряда, но и посмотреть, как изготавливаются изделия из шелковой нити вручную и на станках.

 

По окончании экскурсионного маршрута все участники поездки отправились за подарками и сувенирами на знаменитый пекинский рынок и известную Пешеходную улицу.

 

Удивительный, незабываемый отдых в награду за достойную и успешную работу в Компании МейТан оставит в душе каждого туриста приятный шлейф восхитительных воспоминаний и потрясающий задел и вдохновение на будущую работу.

 

А главное, бесконечное количество раз звучали слова благодарности и признания в адрес Компании МейТан, которая подарила победителям промоушна это сказочное путешествие и ещё сплотила и сдружила всех партнеров. Разлетаясь в разные концы нашей страны, Лидеры обнимались, иногда со слезами на глазах, прощались, до января, до встречи в Белокурихе  на «Рождественских встречах-2013».

 

 

Отзывы участников поездки в Китай:

 

Юлия Чекунова, Екатеринбург:

В награду от моей любимой Компании я снова в сказочной стране Китай с группой лидеров из разных городов России. Очень понравился теплый Гуанчжоу с обилием цветов и удивительными дорожными развязками, посещением завода с приятными и неожиданными подарками и просмотром технологических процессов производства нашей продукции! А потом отдых на острове Хайнань! Я снова как в раю – сладкий запах теплого воздуха и экзотических фруктов, южное море, белоснежный песок и дружеские отношения на жемчужном побережье. Тренинг Людмилы Ивановны поразил доступностью и необходимостью для меня. Огромное спасибо! Участвуйте в промоушнах Компании Мейтан, и Вас всегда ждет победа!

 

Денисовы Татьяна и Евгений, г. Кыштым:

Что такое Китай? Это сказочная страна со своей культурой и со своими обычаями. И нам, самым счастливым, представилась  возможность  отдохнуть в самом лучшем отеле на острове Хайнань. Дни пролетали как мгновение,  мы купались в теплом, лучезарном море и загорали на белоснежном песке. Каждое утро стало милой традицией баловать себя шикарными украшениями из жемчуга. И я считаю, что мы этого достойны! Помимо приятных минут шопинга каждый занимался своим здоровьем.  Точечный лечебный массаж не оставили никого равнодушным. Массаж лица от профессионального косметолога и иголки от доктора… Это можно получить и попробовать только в стране, где так сильно развита древняя китайская народная медицина.   А добродушная хозяйка в медицинском  центре каждый день баловала нас китайским чаем.

 

Интересные экскурсии сменялись  еще более интересным обучением. Тренинги от Людмилы Ивановны были как всегда на высоте! Они проходили в очень теплой и дружественной   атмосфере, где каждый хотел помочь друг другу стать еще успешней. Лидеры активно делились секретами своего успеха,  помогали друг другу поставить правильные цели.

 

Только консультанты, побывавшие в такой дружной команде смогут оценить все преимущества таких шикарных промоушнов. И как это важно жить рядом с Лидерами целых 10 дней. Я очень надеюсь, что в следующий раз со мной будет команда еще больше!

 

Спасибо Компании МейТан за возможность жить лучше! За возможность отдыхать на лучших курортах мира!  Спасибо всем, кто был рядом с нами!

 

Елена Назаренко:

И вот она – первая волна радостных эмоций! Теплая  встреча с Лидерами из других городов, дружеские объятия.  Проходим таможню – и мы в самолете! Стремительный  взлет, и мы летим навстречу своей мечте! Далекий, загадочный, непредсказуемый  Китай ждет нас!

 

Два незабываемых и насыщенных дня, 6 и 7 ноября, в Гуанчжоу. О городе: потрясающий размах современной архитектуры, огромные сверкающие небоскребы, шикарные дороги с невероятными транспортными развязками, на которых никогда не бывает пробок, и при этом – полнейшая дорожная демократия.

 

И вот наша дружная команда мейтановцев снова делает стремительный взлет – и  мы на солнечном острове Хайнань! Курортный «городок» Санья  встречает нас шумом, движением многочисленных подданных поднебесной.

 

Про развлечения: Конечно же, Санья – это солнце, бирюзовое теплое море, белоснежный песок, пальмы (с которых иногда падают на голову  настоящие кокосы), безмятежность, море жемчуга, иглоукалывание, всевозможные массажи. Все прелести курортной жизни!

 

А еще была потрясающая школа  от Людмилы Ивановны Раченковой. Незабываемый тренинг под вечерним небом в чайной беседке, а также утренние тренинги на пляже. Благодаря им, я впервые почувствовала себя не среди партнеров по бизнесу, а среди ДРУЗЕЙ. Говорить о наболевшем было очень легко, многое наконец-то улеглось по полочкам, появилось видение будущего, что нужно делать, куда двигаться дальше. Огромное спасибо за это Людмиле Ивановне!

 

Семь сказочных дней пролетели, как одно мгновение. Грустные минуты расставания с друзьями. Пора возвращаться домой. Нас ждут великие дела!

 

Оксана Чорная, Тюмень:

Мягкий шум прибоя, яркое солнце, теплый ветерок, багровый закат, удивительно красивая и гостеприимная страна.

 

Незабываемое путешествие в Поднебесную оставило самые яркие воспоминания, эмоции, подарило огромный потенциал для дальнейших побед! Волшебные 10 дней жаркого лета, интересные экскурсии, знакомство с заводом-изготовителем, эксклюзивные подарки, ужины, красивые чайные церемонии, неизвестная китайская медицина, настоящая китайская кухня, которая открылась совершенно с другой стороны! А, главное, добродушный отзывчивый народ!

 

Очень запомнилась экскурсия на завод «Тяньцзицай Косметик» в г. Гуанчжоу, где производят шампуни и бальзамы под торговой маркой «МеiTan».  Еще раз убедилась в безупречном качестве, индивидуальном подходе, целебном составе и эффективности наших косметических средств

 

Теперь со всей уверенностью могу сказать, что с МейТан мечты действительно сбываются! Хочу выразить безграничную благодарность любимой Компании - моей Компании МейТан, которая дарит неограниченные возможности. Еще один подарок - общение с самыми успешными Лидерами Компании МейТан и восхитительный тренинг под шум прибоя и мягкую живую музыку. Словами не передать переполняющие эмоции и восторг от поездки! Это надо увидеть, попробовать и пережить! У каждого есть шанс оказаться среди Лидеров Компании в экзотическом и волшебном месте, главное верить в себя и свои силы!

 

Владимир Лазарев:

Эта поездка мне запомнилась тем, что мы жили, учились, купались, загорали одной большой дружной семьей. И всех нас объединила Компания МейТан. А как грустно было всем расставаться, настолько было здорово и комфортно всем нам эти 8 дней. Было чувство, что закончилось что-то хорошее, теплое, доброе. Это походит на эмоции, которые испытываешь после просмотра очень хорошего фильма.  Картина заканчивается, а внутри ощущение пустоты, что-то хорошее закончилось, а что дальше?  Хочется продолжения!

 

Отдыхать всегда хорошо, а хорошо отдохнуть в подарок от Компании МейТан, это еще лучше. Мечтайте, дерзайте, действуйте, побеждайте в промоушнах. Ведь именно с Компанией  МейТан сбываются все наши мечты!!!

 

Ирина Зарипова:

Вот и сбылась еще одна моя мечта с компанией  МейТан – поездка в Китай! Моя поездка началась со встречи с Еленой Атьковой, Натальей Жуковой, Оксаной Чорной, Юлией Чекуновой в Москве. Мы были уже  в предвкушении чудес...

 

Ежедневный утренний отдых на пляже, экскурсии сопровождались постоянным общением с лидерами. Я получила огромный заряд, много полезной информации и просто кучу положительных эмоций от общения с единомышленниками. Ежедневно мы сближались и открывались друг другу все больше и больше.

 

Огромное спасибо Раченковой Людмиле Ивановне за тренинги, которые гармонично вплелись в наш отдых, проходили в необычной романтичной обстановке, которая располагала думать, раскрываться и менять свое мировоззрение на многие вещи. Каждый тренинг заставлял много работать над собой, но при этом было ощущение, что ты поднимаешься на новую ступень. Даже плавая в море, мы не прекращали общаться и делиться мыслями и эмоциями. Ежедневно я ощущала ценность этой поездки, и приходило понимание, что как здорово, что именно я нахожусь в нужное время в нужном месте. Моя благодарность Компании просто безгранична!

 

Дни отдыха пролетали быстро, но оставалось ощущение, что мы отдыхаем уже очень давно. Это видимо от того, что ежедневно проходило множество событий, эмоций! Я отправлялась в поездку с чувством огромной усталости и физической и моральной, и насколько сильной, обновленной я возвращаюсь домой!  Впечатление, что в меня вдохнули здоровье, уверенность в себе. Хочется творить и творить, свернуть горы! Эта поездка только усилила мою веру в Компанию, в собственные силы. По приезду обязательно в первую очередь начну делиться информацией о поездке со всеми своими консультантами! И теперь я не просто верю, а знаю, что мечты с МейТан сбываются! 

 

Воробьева Наталия, Санкт-Петербург:

Китай – чудесный, удивительный, загадочный, неповторимый. Страна – сказка. Побывав там один раз, хочется вернуться. Нет слов, что бы описать тот восторг, и нет таких эмоций, что бы передать то, что твориться в душе. Китай невозможно описать словами, его надо увидеть. И как я, влюбиться в него на всю жизнь.

 

Когда я пришла в Компанию МейТан, только что закончился промоушн с поездкой в Китай. Мои вышестоящие спонсоры тогда поехали по путевкам и много мне об этом рассказывали. Я слушала их, и мне очень-очень хотелось увидеть всю эту красоту своими словами. И что самое интересное мне никогда не приходило в голову просто пойти и купить путевку, я всегда хотела попасть в Китай именно по промоушну, быть ДОСТОЙНОЙ этой страны. А теперь у меня другая мечта. Я хочу вернуться в Китай, но не одна, а с лидерами из своей структуры, СО СВОЕЙ КОМАНДОЙ! Я точно знаю, что с МейТан мечты сбываются!

 

Бурлуцкая Тамара:

Огромное спасибо компании МейТан за все, что она для нас делает! Особая благодарность за возможность побывать в Пекине! Нас поселили в прекрасном четырехзвездочном отеле.   Мы посмотрели много достопримечательностей города, посетили "ИМПЕРАТОРСКИЙ ДВОРЕЦ", "ХРАМ НЕБА", "ПАРК МИРА", "ВЕЛИКУЮ КИТАЙСКУЮ СТЕНУ", "Жемчужную фабрику", "Шелковую фабрику", побывали на Чайной церемонии. Несмотря на то, что погода нас не баловала, впечатления от поездки самые прекрасные! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам нашего отдыха!

 

Павел и Оксана  Гузенко:

Писать красиво не умеем, поэтому в двух словах. Впечатлений масса. Когда обозначился срок поездки в пять дней, казалось, что мало. Но  по завершении пятого дня  чувствовалась усталость от тех эмоций и впечатлений, которые получили от всего увиденного. Эмоции просто переполняли. Не можем назвать, что нас больше всего поразило Великая китайская стена, Кунг-фу-шоу или огромные мониторы наплощади Тяньаньмэнь.

 

Спасибо Компании МейТан за предоставленную возможность побывать в таком интересном уголке мира. Благодарим Викторию Еремину, которая не только  помогала  в общении с местными жителями, но и также была отличным администратором нашей группы.

 

Юлия Тимофеева, Уссурийск:

Я впервые нахожусь на таком отдыхе. Постоянно работаешь, чем-то занимаешься, даже в голову не могло прийти, что свой офис оставлю на столь долгий срок (10 дней). Этот отдых совсем не похож на обычный. Комфортабельный отель, чудесные, сказочные и необыкновенные экскурсии: «источники-рыботерапия», «змеиный питомник», «чайная церемония» и, конечно же, потрясающий своим великолепием центр буддизма.

 

Самое главное общение с людьми, близкими тебе по духу. Начинаешь понимать, что ты не один в этом мире, и успехи и проблемы, и желания у многих из нас похожи.

 

Проблема, которая казалась непреодолимой, вдруг оказалась несущественной. Вместо этого появилось желание перевернуть все, сделать так, чтобы весь мир был к тебе и всем живущим так добр и приветлив, как мой МейТан.

 

Я узнала много новых, замечательных людей: Борискову Екатерину, Сотниковых Марину и Сергея, Лазаревых Наталью и Владимира, Архангельских Наташу и Николая и многих других. Мы делились опытом и много смеялись. Людмила Ивановна Раченкова проводила потрясающие тренинги, это незабываемо. Так хочется поскорее поделиться со своими любимыми консультантами.

 

Екатерина Борискова, Осинники:

Как это здорово, оказаться из снежной, прохладной Сибири в райском месте! В Гуанчжоу нас встретили как самых почетных гостей, руководитель завода организовал для нас шикарный обед в ресторане, а затем мы своими глазами увидели производство нашей великолепной продукции. Получив положительные эмоции и подарки, мы отправились на самый юг Китая – остров Хайнань. Какое это наслаждение: совмещать жаркое солнце, теплое море, изобилие вкусных, экзотических блюд, лечебный китайский массаж, множество экскурсий с общением с самыми успешными, счастливыми и позитивными Лидерами нашей Компании. Мы получили сильнейший заряд оптимизма от нашего любимого Вице-президента по развитию Компании МейТан Людмилы Ивановны Раченковой. Благодаря ей мы наметили планы к открытию новых горизонтов. Поделились друг с другом опытом и еще раз убедились, что с МейТан мечты сбываются!

 

Наталья Черняева, Курск:

Побывав в Китае, еще раз убеждаюсь в том, что правильно сделала, когда приняла решение сотрудничать с Компанией МейТан. Ведь именно МейТан подарил мне такое незабываемое путешествие!

 

Меня так переполняют эмоции, что не находятся слова, которыми можно передать испытанные мной ощущения!

Во-первых, сбылась моя мечта – я побывала в Китае! Посмотрела, какие интересные, добрые, трудолюбивые люди живут в этой стране.

 

Мы побывали на заводе, который является нашим партнером, и увидели, насколько эффективное производство, отличное качество нашего продукта! Особенно поразило гостеприимство директора завода. Мы прошли по цехам, пообщались с рабочими, а обед и чайная церемония – выше всяких похвал! Не обошлось без подарков, Лидеры нашей Компании привезли сувениры и подарили их руководителям завода, в свою очередь, руководство не осталось в долгу. Мы получили в подарок фарфоровые чайные сервизы и шикарные шарфы. И это – только начало прекрасной сказки!

 

Хочется сказать о рае, в котором мы побывали – это о. Хайнань, Южно-Китайское море, пальмы, белый песок, в ноябре температура воды 26 градусов, воздуха – 32 градуса.

Великолепный отель на берегу моря, бушует зелень, цветы восхищают своими красками, а какие фрукты! Всего не перечесть!

 

А самое главное, я поняла, что отдыхать в команде самых успешных людей – это здорово! Людмила Ивановна Раченкова провела тренинг, который ни одного человека не оставил равнодушным, мы так сплотились, и я почувствовала, что все мы – это одна большая, дружная семья!

 

Спасибо моей любимой Компании МейТан за счастье, которое она мне подарила!