7 октября в офисе Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан в Новосибирске состоялся праздник «День пожилого человека». 

На мероприятии состоялось награждение консультантов за высокую вовлеченность и наилучшие результаты в работе:
  • Маргариту Крицкую и Дмитрия Гудкову поздравили с выполнением статуса «Старший Менеджер»;
  •  Бонусные сертификаты вручили следующим консультантам: Добродеевой Ольге Александровне, Емельяненко Татьяне Васильевне, Ермаковой Юлии Андреевне, Лето Татьяне Ивановне, Новиковой Ольге Григорьевне, Носаревой Екатерине Ивановне, Половых Аиде Сергеевне, Шикалович Наталье Владимировне, Салимовой Гунзании Хакимовне, Третьяковой Анне Ивановне, Хохриковой Алле Романовне;
  • Наталье Коростелевой по итогам сентября вручили подарок – полный набор серии Dao de Mei с малом Эму. Поздравляем!

В этот день спикеры мероприятия презентовали и, конечно же, протестировали вместе с гостями новинки осеннего каталога МейТан. Консультанты подробно узнали о таких новинках, как скрабы для тела из серии эстетического ухода SI TI, о регенерирующей кожу серии Dao de Mei с малом Эму, креме-антиакне и матирующих салфетках из серии Lu Cha Special.

Мероприятие получилось очень информативным, каждый смог задать интересующий его вопрос по продукции, проконсультироваться по продвижению и развитию своего бизнеса. Ждем всех на следующих обучающих мероприятиях в РБЦ Компании МейТан в Новосибирске!

Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 30
Региональный Бизнес–центр
Терещенко Светлана и Стариков Александр
8-983-510-0519, 8-913-912-9022, 8-913-253-5060, 8-913-788-8525
starikov@emeitan.ru
novosibirsk.meitan.ru