8 апреля в Региональном офисе Компании МейТан в Красноярске прошла Школа Victory.

Организаторами обучения выступили Валентина Акреиц, руководитель РОМ МейТан в Красноярске, и Ирина Бояринцева, Старший Директор Компании МейТан (Красноярск).

Школу Victory приурочили к двухлетию РОМ МейТан в Красноярске. Народная мудрость гласит: «Как корабль назовешь, так он и поплывет», поэтому наша Школа прошла под лозунгом «Мечтайте! Стремитесь! Достигайте!».

Валентина Акреиц руководитель РОМ МейТан в Красноярске

Обучение проходило в конференц-зале одного из престижных отелей Красноярска. Принять участие в Школе Victory приехали консультанты из Сосновоборска, Шира, Шарыпово, Емельяново, Шарыпово, Копьево и Красноярска. «Учениками» Школы стали и новички-консультанты, которые совсем недавно познакомились Компанией, продуктом и косметическим бизнесом в целом.

Мероприятие началось с вручения подарков и розыгрыша призов по входным билетам. После торжественной части спикеры делились с участниками Школы опытом построения бизнеса, давали практические советы по работе с командой, ключевыми людьми. Консультанты задавали большое количество вопросов, на которые спикеры с удовольствием отвечали. Они старались помочь консультантам замотивировать себя на успех, определить для себя, какими возможностями, которые предлагает Компания, они хотели бы воспользоваться.

Эксперт-Директор, руководитель Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан в Абакане Светлана Топоева по Skype поздравила с Днем рождения РОМ Красноярска и всю его команду, а также поделилась своей историей развития бизнеса с МейТан.

Также по Skype к обучению присоединилась Вице-Президент по развитию Компании МейТан Людмила Раченкова. Она рассказала про обновления в Маркетинг-плане, которые вступили в силу в с 1 апреля текущего года. 

На протяжении всего дня Валентина Акреиц и Ирина Бояринцева принимали поздравления от Лидеров и консультантов в честь Дня рождения офиса! Поздравила и пожелала дальнейшего роста офису Елизавета Мартоник,  Дипломированный Директор Компании МейТан.

Эмоции, мотивацию, знания и четкий план для роста и развития получили участники Школы Victory! Надеемся, результат обучения мы в скором времени увидим в новых статусах консультантов!

До встречи на ближайших обучающих мероприятиях РОМ МейТан в Красноярске!

Красноярск, ул. Партизана Железняка, 18, офис 2-08 (Советский район)
Региональный Офис МейТан
Акреиц Валентина
8-962-800-0858
meitan24@mail.ru