24-25 августа в Тюмени состоялось долгожданное событие – Региональный Бизнес-семинар в формате Академии Успеха, которая получила название «Стремительный взлёт»! Мероприятие собрало гостей из разных городов Тюменской, Курганской, Свердловской, Челябинской областей, Пермского края и ХМАО: Тюмень, Тобольск, Ишим, Ялуторовск, Курган, Екатеринбург, Тавда, Челябинск, Пермь, Березники, Ханты-Мансийск, Междуреченский и другие.



Семинар начался с Праздничной Презентации, которая прошла 24 августа  в Конгресс-Холле Инновационного Центра нефти и газа. Гости мероприятия оказались на настоящем Празднике! Они не только узнали много полезной информации о Компании МейТан, но и получили заряд бодрости и позитива. Вели Презентацию молодые и перспективные консультанты – Андрей Кармазин и Татьяна Першина. Они выступили в роли бортпроводников лайнера «Успех», который совершал свой первый стремительный взлёт в городе Тюмени.



Во время праздника были подведены итоги работы региона, вручены подарки по последним промоушнам. Подвески «Большой Ангел» по промоушну «Поздавляем! Вы попали в 10-ку!» получили Ольга Громова и Михаил Яхнов, как Лидеры своих структур. Многим Консультантам были вручены их первые сертификаты по статусам. Нашли своих счастливых обладателей призы по ежеквартальной лотерее – золотые подвески с бриллиантами, швейцарские часы и денежные премии. Завершилась Презентация долгожданной Лотереей, где разыгрывались шикарные наборы косметики МейТан, бытовая техника и главный приз – плазменный телевизор! Гости с замиранием сердца ждали объявления очередного победителя в надежде услышать номер своего пригласительного билета. Счастливчиков оказалось много! Главный приз, телевизор, достался Руководителю РОМ г. Тюмени - Оксане Красильниковой. Все время награждений в зале раздавались нескончаемые аплодисменты, адресованные лучшим из лучших. Без сомнения, теперь каждый знает – с МейТан мечты сбываются!



На яркой праздничной ноте начался ключевой блок Академии Успеха – обучение. Учебный зал вместил в себя более 70 участников. Для многих подобное мероприятие стало первым за время работы в Компании. Своим богатым опытом, глубокими знаниями и неиссякаемой энергией поделились ТОР-лидеры Уральского Федерального округа: Серебряный Дипломированный Директор - Любовь Николаевна Калмыкова, Бронзовые дипломированные директора - Нина Александровна Пусяк, Галина Валерьевна Уткова и Ирина Юрьевна Хусаинова. Были раскрыты интересные и важные темы, которые помогли обозначить суть сетевого маркетинга в целом, определили курс эффективной работы консультанта и настроили на успех абсолютно каждого! Тренинг-формат обучения позволил его участникам довести полученные знания до автоматизма. Все темы закреплялись обучающей игрой и индивидуальной работой с каждым участником.


 
Академия Успеха «Стремительный взлёт» стала аналогом Бизнес-тренинга, прошедшего 15-16 августа в Барнауле. Это первое Региональное обучающее мероприятие в формате Школы Victory, которое Лидеры провели самостоятельно. Организованные тренинги подарили каждому участнику бесценный профессиональный опыт, настрой на победу, на высокий статус и на успех! В конце Бизнес-тренинга всем вручили сертификаты участников.



Выражаем слова благодарности всем организаторам и участникам мероприятия.

Отзывы:

Алёна Савельева, г. Тюмень
Для меня любой семинар, хоть в качестве участника, хоть в качестве спикера - это огромная радость, так как я вырываюсь из повседневной рутины!
Семинар получился интересным и ярким. Мною получена новая и максимально раскрытая информация по сетевому бизнесу. Важная и ценная особенность семинаров такого формата, проводимых Лидерами Компании МейТан, – это возможность обмена опытом между спикерами и участниками семинара, живущих в разных городах! Это получение не только бесценных знаний, но и знакомство с интересными людьми с горящими улыбающимися глазами! Знания, данные на семинаре, в дальнейшем пригодятся мне как в текущей работе, так и в других сферах моей жизни. Отдельное спасибо организаторам мероприятия! Молодцы! Так держать!

Алёна Пучек, г. Тюмень
Семинар произвёл на меня колоссальное впечатление! Я увидела Компанию МейТан «изнутри». Профессиональные спикеры и интересные темы! Понравился тренинг-формат  мероприятия. Шикарно! Благодарю организаторов Академии Успеха.

Тамара Чорная, г. Тавда
Благодарю за шикарный семинар! Много позитива и интересных людей! Замечательные выступления, я подчеркнула для себя много полезного и нового. Хочу использовать эти знания в дальнейшей работе. Получила неиссякаемый заряд энергии и стимул к дальнейшей работе!

Анна Кабак, г. Тавда
Хочется сказать слова огромной благодарности и уважения организаторам и всем участникам! Академия Успеха прошла на одном дыхании и в дружеской атмосфере. Очень приятно было познакомиться с ТОП-лидерами Компании. Масса новых знаний и впечатлений, увидела свои ошибки. С нетерпением жду нового обучения!

Марина Перминова, г. Тавда
Материал усвоен! Благодарю организаторов! СУПЕР!!!

Владимир и Надежда Алтуховы, г. Ишим
Мероприятие прекрасное, сбалансированное, создающие комфортное участие в нем. Презентабельное место проведения, отличная организация, хорошая динамика. Высокая активность участников. Организаторы мероприятия и спикеры были просто на высоте. Главный вывод – обучение в игровой форме наиболее эффективный метод для нас. Город Тюмень в надежных руках.

Наталья Бородулина, г. Ишим
Мероприятие пришло на высоком уровне. Организаторы молодцы! Проведены тренинги, которые многому научили и дали большой заряд энергии для движения вперед. Осталось только ДЕЛАТЬ.

Нина Княжевских, г. Ишим
Я – новичок. На таком мероприятии первый раз. Очень понравилось. Появился энтузиазм и сильное желание работать в Компании МейТан.