28-29 октября 2017  в отеле «Екатеринбург - Центральный» прошел косметологический семинар «Здоровье и Молодость с Компанией МейТан». Для организаторов семинара Натальи Матыковой и Ольги Дресвянкиной это был первый опыт в проведении такого масштабного обучения. Молодые и перспективные девушки, партнеры Компании, руководители Регионального офиса МейТан, судя по отзывам, справились на все 100%!

Задача семинара была познакомить участников с продукцией МейТан, рассказать о том, как применять продукцию. Консультантам Компании и потенциальным партнерам было также интересно узнать, как правильно продвигать бренд МейТан, как позиционировать свой бизнес на рынке косметической и оздоровительной продукции. 

Специальными гостями и спикерами семинара стали ТОП-Лидеры и консультанты Компании МейТан: Эксперт-Директор Калмыкова Любовь Николаевна (Курган), Региональный Бизнес–Эксперт Зарипова Ирина Александровна (Аша), Дипломированный Директор Стребко Розалия  (Н. Тагил), Бизнес-Менеджер Котляренко Алена (Челябинск), Бизнес–Менеджер  Анна Дудырева, (Серов), а также врач-косметолог Белоногов Павел Александрович (Челябинск).

Идея родилась быстро, и сразу начали действовать! Наш РОМ совсем молодой,  структура растет и развивается, мы периодически проводим  мастер-классы и Spa-процедуры в своем офисе. Захотелось вывести образовательный процесс на новый, более масштабный уровень.  Конечно, без поддержки команды, наставников и ТОП-Лидеров Компании МейТан тут не обошлось. Поэтому  все детали подготовки к семинару совместно обсуждали  с партнерами,  наставниками.  Спасибо огромное за проявленный интерес и поддержку Калмыковой Любови Николаевне, Зариповой Ирине Александровне, Стребко Розалии, Пусяк Нине Александровне, Алене Котляренко и моему партнеру по бизнесу Матыковой Наталье. Огромную благодарность выражаю Татьяне Репиной, консультанту Компании МейТан из города Асбест, за активное участие в жизни нашей команды. Спасибо всем участникам семинара, благодарю за ваши отзывы. 

Ольга Дресвянкина руководитель Регионального офиса МейТан в Екатеринбурге

Екатеринбург, Региональный Офис МейТан

ул. Белинского, 177, офис 10
Матыкова Наталья, Дресвянкина Ольга
8-902-583-0973
1meitanrussia@gmail.com

Отзывы:

Большое спасибо организаторам семинара «Здоровье и Молодость с Компанией МейТан» Дресвянкиной Ольге и Матыковой Наталье. Дресвянкиной Ольге за выступление о работе с промо-стойкой, Алене Котляренко за тему по работе с каталогами. Особая благодарность Зариповой Ирине за новое объяснение и трактовку Маркетинг –плана Компании МейТан. Розе Стребко – за цели, Любовь Николаевне Калмыковой за тренинг по характеристикам продукта. И всем, всем, всем! Получила огромный заряд энергии, мотивации для достижения целей. Я вас всех люблю.

Рахматуллина Асия Салимовна,  г. Екатеринбург. 

 

Девчонки! Молодцы! Какое отличное вы провели мероприятие. Мне безумно понравилось. Очень много узнала информации, особенно по работе с каталогами, Маркетинг-план Компании МейТан в пояснении Ирины Зариповой, понравилось выступление врача-косметолога Павла Александровича Белоногова. Очень доступно, просто и интересно.  Всем выступающим огромное спасибо.

Мешеровская Ольга Михайловна,  г. Н. Тагил

 

Семинар прошел на позитиве! Организаторы мероприятия – молодцы, их поздравляем с дебютом! Понравилось выступление Ирины Зариповой, спасибо за личный опыт в применении средств Компании, за программу из антицеллюлитных средств. Спасибо Павлу Белоногову, за обучение и личный опыт. Время пролетело незаметно! Продолжать в том же духе, расти и развиваться.

Ислентьева Наталья  г. Заречный

 

Семинар оказался очень полезным. Было получено много новой информации, в том числе по продукту. Мне, как новичку Компании МейТан, было интересно, познавательно. Спасибо организаторам и всем спикерам.

Капанина  Олеся Сергеевна г. Уфа

 

Ольга и Наталья – молодцы, очень удачный дебют в проведении мероприятия такого масштаба. На каждом семинаре открываешь для себя новое, так и в этот раз – опыт других пополнил копилку моих знаний о продукции. И, безусловно, информация по бизнесу  от Ирины Зариповой меняет представление о построении бизнеса, так толково открылось видение будущего. Огромная благодарность Компании МейТан за системность обучения.

Рыбакова Галина г. Н. Тагил

 

Почерпнула для себя новое, встретила интересных людей. Приятно провела время в обществе людей, занимающихся любимым делом. Информация полезная и нужная. Правильный подход к продукции, а так же к учебе.

Мензелеева Светлана Викторовна  г. Качканар

Благодарю за отличный семинар, посвященный здоровью, косметологии. Очень понравились выступления Белоногова П.А.  Узнала о тонкостях косметологии, нашей продукции от профессионала, которые (честно признаюсь) не знала. Понравилось выступление Ирины Зариповой – все четко, доступно. Маркетинг–план на листочке – супер!  Огромное  спасибо Дресвянкиной Ольге и Матыковой Наталье.

Вакорина Елена  г. Екатеринбург

 

С удовольствием и большой пользой для себя (и других) прослушала семинар. Очень все интересно, узнала много нового! Спасибо моему спонсору Пусяк Нине Александровне, моим коллегам, а главное – Компании МейТан.  Я всегда буду здоровой и молодой.

Решетникова Анна Викторовна  г. Екатеринбург 

 

Была на семинаре. Впечатления остались очень хорошие, для себя узнала много нового и полезного. Захотелось попробовать применить советы специалистов и донести до людей! 
Спасибо, все понравилось!

Гуляева Светлана   Свердловская обл. Сысертский р- он, пос. Октябрьский

 

Спасибо за чудесный семинар. Я совсем новичок, не совсем еще разбиралась даже с продукцией. Сейчас у меня огромное желание заниматься продукцией. И даже попробовать себя в бизнесе. Все интересно и познавательно. Спасибо!

Гайндтинова Елена Викторовна  г. Екатеринбург

 

Этот день мне очень много дал, узнала многое о структуре, для себя выделила многое: как правильно посоветовать крем по уходу за кожей. Девчонки – молодцы! Хоть и переживали, но у них получилось на ура! Показать себя, преподнести перед обществом.  Когда с открытой душой все рассказываешь, как все есть, это более затрагивает, чем придуманный текст. Очень приятно было услышать, что продукт Компании МейТан реально работает, а не просто рекламируется,  продвигается, а люди на самом деле получают результат. 29 октября  раскрыл много,  дал толчок для продвижения, я научилась ставить цели, разговаривать с клиентом, продвигать продукт Компании МейТан с любовью. Правильно подбирать продукцию по типу кожи. Благодарю за открытое душевное отношение, гостеприимство.

Гангус Инна  Валерьевна  г. Лесной