12-13 октября  в Екатеринбурге на базе регионального бизнес-центра под руководством Валентины Михайловны и Юлии Чекуновых состоялся региональный семинар «Созвездие Урала». В нем приняли участие около ста пятидесяти самых смелых, амбициозных и энергичных Консультантов и Лидеров Компании  МейТан из разных регионов.

Более 40 лидеров прибыли на Академию Дипломированных Директоров, чтобы приобрести навыки тренера, обсудить серьезные темы и поделиться опытом и практическими наработками с коллегами. 

 

 

 

В роли главного модератора семинара выступила Вице-президент по развитию Компании Людмила Ивановна Раченкова. Семинар и Академия приурочены к 8-му дню рождения РБЦ в Екатеринбурге.

 

 

Открытие семинара по традиции началось с Праздничной презентации, которая проходила в современном и стильном конференц-зале «Екатеринбург» гостиницы «Маринс Парк-отель». Ведущие приветствовали гостей, приехавших на семинар из более чем 30-ти населенных пунктов: Абакан, Асбест, Аргаяш, Барнаул, Буланаш, Верхняя Пышма, Заречный, Ишим, Кыштым, Кулуево, Кушва, Каменск-Уральский, Кировград, Красноуфимск, Красноярск, Курган, Казахстан, Магнитогорск, Новоуральск, Нижний Тагил, Первоуральск, Серов, Соликамск, Среднеуральск, Снежинск, Ревда, Тюмень, Челябинск, Южноуральск, Ялуторовск и, конечно же, Екатеринбург!

 

 

Людмила Ивановна рассказала о самых ярких итогах 10-летия Компании.

 

Приятным сюрпризом для участников семинара стал юбилейный выпуск корпоративного журнала «Эпоха МейТан» и фильм, посвященный 10-летнему Дню Рождения Компании в Москве. Руководитель регионального бизнес-центра Екатеринбурга Валентина Чекунова поблагодарила всех собравшихся и вручила памятные подарки Лидерам своей структуры. Было сказано много теплых слов признательности за продуктивную деятельность на протяжении стольких лет!

 

 

 

Запоминающимся стал блок награждения победителей по промоушну и лотерее от Компании.  В зале царила торжественная  атмосфера. И каждый смог убедиться, что успешная карьера в МейТан – это реально и выгодно! Эксклюзивные часы в корпоративном стиле, швейцарские часы, подвески с бриллиантами и драгоценными камнями, денежные премии нашли своих обладателей! Большинство присутствующих в зале, кто еще не включился в гонку за подарками от Компании МейТан, приняли решение обязательно участвовать и непременно победить! 

 

 

 

 

Еще одним сюрпризом для участников стала Праздничная лотерея по пригласительным билетам, ведь это возможность получить ценные подарки прямо в зале! Эксклюзивные наборы Косметики, предметы интерьера и бытовой техники порадовали своих новых хозяев!

 

Затем наступило время обучающего блока. Самые крупные Лидеры Уральского региона и других городов привезли свои команды на обучение: Калмыкова Любовь Николаевна и Меньщикова Татьяна Анатольевна (Курган), Хусаиновы Ирина и Марат и Лазаревы Наталья и Владимир (Челябинск), Денисовы Татьяна и Евгений (Кыштым), Громова Ольга, Чорная Оксана и Яхнов Михаил (Тюмень), Пусяк Нина Александровна и Стребко Роза (Новоуральск), Петрова Светлана (Абакан), Куликова Тамара Николаевна (Красноярск). В программе бизнес-семинара обсуждались важные темы о продукции, новинках каталога Осень-2014, маркетинг-плане и новом промоушне «Успешный старт».

 

 

 

 

 

Время обучения пролетело на одном дыхании. Энергетика, исходящая от успешных Лидеров, передалась всем участникам. А полученный объем знаний заставил всех посмотреть на многие вещи по-новому. Каждый поставил новые амбициозные цели и задачи. Ведь глядя на успешных людей всегда думаешь:  "Если смогли они, то смогу и я"! Как сказал Э.Хемингуэй, - "Секрет успеха в том, чтобы не падать духом". Так давайте  же делать великие дела - любить то, что мы делаем, делиться друг с другом тем, что у нас преобладает:  красотой, здоровьем, радостью и успехом, и у нас обязательно все получится!

Впереди у Лидеров и Консультантов новые цели, яркие перспективы, безграничные возможности для развития! И каждый, кто побывал на Академии, теперь знает, с чего начинается путь навстречу мечте!

 

 

 

 

 

 

Отзывы:

Чекунова Валентина, руководитель РБЦ г.Екатеринбург

Уважаемые консультанты и гости нашего семинара! Нам невероятно повезло! На наш праздник 8-летия МейТан в Екатеринбурге приехала обучала нас Вице-президент Компании МейТан, бизнес-тренер международного уровня Раченкова Людмила Ивановна! Ее обучение – это новые направления в нашей работе, новые креативные решения! Выражаю огромную благодарность всем, кто приехал к нам на праздник! Вы - лучшие, вы хотите больше знать и обучаться, достичь самых-самых высот! Мы рады помочь вам на пути к вашей цели!

 

Надпорожская Юлия, г. Екатеринбург

Большое спасибо Валентине Михайловне и Юле за приглашение на семинар! Получила заряд энергии, в голове появились новые проекты. Было здорово не только поучаствовать в лотерее, но и выиграть приз! Еще раз огромное спасибо!

 

Лужбин Константин, г. Екатеринбург

Семинар очень понравился! Все здорово! Появилось много мыслей, готов внедрять их и строить бизнес в Компании МейТан!

 

Елена и Светлана, г. Челябинск

Мы многое для себя отметили.

Очень много было подарков и поздравлений. Из выступающих лидеров понравились Хусаинова Ирина и Денисова Татьяна. Все прошло хорошо, для нас это был первый семинар и, надеемся, не последний.

 

Дурманова Марина, г. Южноуральск

Спасибо огромное Чекуновым Валентине и Юле и моему спонсору Хусаиновой Ирине за возможность посетить семинар! Молодцы все, кто готовил и предоставил информацию консультантам и лидерам - это еще одна ступень вверх! Особенно понравились выступления Денисовой Татьяны, Чорной Оксаны и Стребко Розы. Получила много позитива и хороших эмоций! Успехов Вам и вашей команде!

 

Дудырева Анна, г. Серов

Мне очень понравилась организация семинара. Восхитило выступление лидеров разных статусов из разных городов. Было приятно смотреть на выступления своих спонсоров, учиться у них. Зарядила энергией несравненная Раченкова Людмила Ивановна! Консультанты моей структуры выиграли много подарков. Действительно, с МейТан мечты сбываются! Мы обязательно поедем всей командой на следующий семинар.

 

Пронина Ольга, г. Серов

Семинар очень понравился, заряжает энергией на работу. Было столько интересного и нового для меня и моих консультантов. Понравилась и лотерея, это еще один стимул, для того чтобы приезжать на семинары, особенно для новичков. Выступления были замечательные, таким выступлениям нужно учиться. Очень понравилось выступление  Денисовой Татьяны и Чорной Оксаны и их интересные идеи.

 

Мельникова Елена, г. Серов

Я совсем недавно подписала договор с компанией МейТан, это мой первый семинар! Мне все очень понравилось. Не во всех компаниях лидеры нам доступны, и ты можешь с ними пообщаться и задать интересующий тебя вопрос, а здесь как одна большая семья, все друг другу рады и очень добры!

 

Пономарева Любовь Николаевна, г. Тобольск

Посетили семинар «Созвездие Урала»! Конечно же, первое, что вдохновило и запомнилось - это Людмила Ивановна Раченкова! Я впервые видела ее, она очень интересно и просто доносит информацию.

Очень понравилось выступление Татьяны Денисовой и Розы Стребко.
Выступление Оксаны Чорной очень актуально! Стало понятно, как привлекать молодежь к сотрудничеству. Ирина Хусаинова рассказала интересные факты об Аюрведе! Спасибо организаторам!

 

Чорная Оксана, г.Тюмень

Семинар «Созвездие Урала» и Академия Дипломированных Директоров подарил мне заряд неиссякаемой энергии и мощный стимул подниматься вверх по лестнице Успеха МейТан! Бесценные знания, надёжный опыт и харизма наших Лидеров и, конечно, Людмилы Ивановны послужат сильным толчком к росту структур, статусов и, как следствие, бонусов!

 

Чорная Тамара, г. Тавда

Благодарю организаторов Чекуновых Валентину и Юлию за приглашение и всех участников за плодотворные дни!

 

Хайруллины Венера и Эльвира

Семинар нам понравился! Вы молодцы!

 

Домбровские Светлана и Виталий, г. Снежинск

Большое спасибо за праздник и за обучение! Огромное значение для нас имеет выступление Людмилы Ивановны Раченковой – это вдохновляет на дальнейшую работу! Спасибо!

 

Валеева Рита, г. Заречный             

Огромное спасибо организаторам за проведение такого важного мероприятия. Полезно было послушать успешных людей. Остались только позитивные впечатления и много энергии. Обязательно планируйте следующий семинар – мы непременно будем!

 

Наталья Ислентьева, г. Заречный

Я второй раз принимаю участие в Бизнес-семинаре в Екатеринбурге. На этот семинар я приехала уже со своей командой. Хочу поблагодарить своих спонсоров: Чекунову Валентину Михайловну и Чекунову Юлию за прекрасную организацию семинара!

 

Константин Сергеев, г. Заречный            

Я был на семинаре в первый раз. Все очень понравилось. Особенно запомнились выступления Чекуновой Валентины Михайловны, а также молодых лидеров МейТан – Чекуновой Юлии и Чорной Оксаны.

Главный вывод, который я для себя сделал, – с МейТан мечты сбываются.

 

Певцова Светлана, г. Екатеринбург

У меня очень много эмоций, такой замечательный семинар, я решила кардинально поменять свою жизнь, уверена, что здесь все будет именно так, как я себе загадала! Спасибо за интересную информацию!

 

Тагиев Алик, г. Екатеринбург

Отличный семинар, очень рад был увидеть всех снова! Бурный процесс и заряд энергией. Теперь у нас все будет еще лучше и активнее! Спасибо Валентине Михайловне и Юле за этот замечательный и продуктивный семинар!

 

Калмыкова Любовь. г. Курган

Лично на меня особое впечатление произвел второй день обучения. Лидеры работали в командах. Была предоставлена возможность каждому участнику выступить на аудиторию со своими мыслями и креативными предложениями. Мы уезжали с мыслями о дальнейшем развитии и видении себя в Компании МейТан на годы вперед. Такой заряд энергии, позитива, развития, я уверена, даст огромный толчок в достижении намеченных целей.

Уткова Галина, г. Курган

Я получила очень серьезные знания, возможность правильного планирования и грамотной работы со своими структурами. Спасибо Вице-президенту компании Раченковой Л.И. за то, что её информация всегда своевременна, и мы не остаемся со своими сложностями одни. Благодарю организаторов и поздравляю с 8-летием!


Галькина Л.Л., г. Курган

Я счастлива, что работаю в классной компании МейТан и пользуюсь великолепной продукцией!!! От семинара я в восторге. Благодарю всех.

Турищева Т.А., г. Курган

Полученную информацию буду использовать в работе со структурой. Увидела, что, действительно, труд консультантов очень высоко ценится.


Семилетова Зинаида, г. Курган

Впечатления самые позитивные: понравилась организация мероприятия, инструменты бизнеса, информация по новинкам.
Презентация Вице-президента Компании Л. И. Раченковой была такой доходчивой, простой и доступной ,для нас новичков.  Все просто здорово! Спасибо.

Лазарева Наталья, г. Челябинск

Мне повезло! Я была в нужном месте и в нужный час. Очень много полезной информации. Спасибо огромное Людмиле Ивановне, спикерам и организаторам  семинара!

 

Лазарев Владимир, г. Челябинск

Очень важная и нужная информация. Есть над чем подумать и что проанализировать. Главное все это осмыслить, понять и сделать! Очень комфортная атмосфера для работы. Лидеры работали как одно целое, все очень дружны и едины. Спасибо Людмиле Ивановне за информацию.

 

Меньщикова Татьяна, г. Курган

Получила руководство к действию. Это очень высокий уровень обучения. Буду вести работу по полученным знаниям. Очень понравилась работа в группах, неординарный подход и очень много нового, интересного.

 

Половникова Татьяна, г. Курган

Получила очень много полезной, нужной и важной информации, которую возьму на вооружение. Огромное спасибо компании и организаторам за такие мероприятия. Огромное спасибо Людмиле Ивановне Раченковой за информацию, за ту изюминку, которую вы всегда нам преподносите.

 

Данильченко Анна, г. Курган

Все круто!

Спасибо Людмиле Ивановне!

Мои мечты сбываются!

Желания – исполняются!

Все цели – достигаются!

Прекрасна жизнь вокруг!!!

Мои доходы – множатся!

И все как надо - сложится!

Я знаю что МейТан – мой самый лучший друг!!!

 

Крохалева Лидия Константиновна, г. Курган

Учеба очень насыщенная, уникальные выступления, а второй день – изюминка!!! Комфортная обстановка за круглым столом с лидерами из разных регионов. Приезжаем домой и действуем! Шикарный прием, вкусный торт! Спасибо организаторам!

 

Денисова Татьяна, г. Кыштым

Замечательное обучение, хорошие подарки. Для себя взяла много нового и интересного. Интересна разработка системы «запуска» консультанта в лидеры. Для себя лично определила вектор движения, и буду двигаться в этом направлении. Спасибо организаторам Валентине Михайловне и Юлии Чекуновым и, конечно за новые знания Раченковой Людмиле Ивановне.

 

Атькова Елена, г. Кыштым

Встреча единомышленников лидеров и конечно, консультантов прошла на волне позитива. МЫ уехали с новым видением развития структуры и компании в целом. Огромное спасибо организаторам Юлии и Валентине Михайловне Чекуновым. Все на высшем уровне!

 

Стребко Рузалия, г. Екатеринбург

Я благодарна Людмиле Ивановне за бесценную информацию. На этом семинаре я создала себе видение в этом бизнесе.  Я постепенно преодолеваю страх перед аудиторией, благодаря Компании МейТан. Благодарна Валентине Михайловне и Юлии за организацию семинара.

 

Пусяк Н.А.,  г. Новоуральск

Очень благодарна организаторам семинара и в первую очередь Людмиле Ивановне за прекрасный семинар, поменявший во многом мое видение, сблизивший нас, лидеров.

 

Чекунова Юлия, г. Екатеринбург

Хочу выразить свою благодарность всем, кто помогал в организации и проведении семинара. Особенно хочу отметить своих лидеров - Ровинковскую Анну, Губкину Светлану, Тагиева Алика – это консультанты с креативным мышлением и очень творческим подходом! Всегда восхищаюсь выступлениями Людмилы Ивановны Раченковой – она четко излагает свои мысли, убедительно говорит, она передает каждому свою уверенность в правильности выбора в построении и ведении бизнеса в Компании Мейтан! Она зажигает ВСЕХ! Отдельное спасибо спикерам: Чорной Оксане, Денисовой Татьяне, Хусаиновой Ирине, Стребко Розе, Утковой Галие - все было на высшем уровне! Мы от всей души благодарим Вас, дорогие друзья, за то, что Вы откликнулись на наше приглашение и приехали на наш замечательный праздник! Ждем новых встреч! Спасибо!!!