«На гребне волны!»: под таким морским названием прошла Академия Успеха в курортной столице России –  в городе Сочи, жемчужине черноморского побережья. Притягательное море, солнце! Южные закаты и рассветы! Карнавал на набережной!

Лидеры и консультанты МейТан с удовольствием приезжают на обучающие мероприятия в Сочи. Самое что ни на есть идеальное место, чтобы «поймать двух зайцев»: и учеба эффективнее и отдохнуть от родного городского шума можно!

А еще до сих пор свежи воспоминания о праздновании Дня рождения Компании в Сочи в прошлом году. Особенно если учесть, что местом проведения семинара стал уже знакомый и легендарный отель «Жемчужина».

В самом красивом конференц-зале отеля «Морской», с большой любовью украшенном организаторами Академии Сергеем и Мариной Сотниковыми, собрались представители Компании МейТан из 25 городов юга России, Урала, Центрального региона, Донбасса и Беларуси. Самые многочисленные команды были представлены структурами Тобольска и Волгограда. Отработка профессиональных навыков лидеров среднего звена – такую задачу поставили перед собой организаторы Академии Директоров в Сочи Марина и Сергей Сотниковы, руководители РБЦ МейТан в Краснодаре.

Семинар начался традиционно с праздничной презентации, на которой Людмила Раченкова, Вице-президент по развитию МейТан, представила результаты работы Компании по итогам 1 квартала, а также рассказала о первых результатах обновленного Маркетинг-плана. Выступление Людмилы Ивановны неоднократно прерывалось шумными аплодисментами зала, когда она озвучивала яркие и победные результаты 1 квартала 2017 г. Как всегда, приятными моментами стало вручение многочисленных наград и подарков по итогам прошедших розыгрыше промо-акций для Мастеров Продаж.

После перерыва началось интенсивное обучение. Еще одним неоспоримым поводом приехать на Академию Успеха в Сочи стал звездный состав спикеров, Лидеров Компании, которые добились существенных успехов именно в 2016 году. Это Любовь Пономарева (Тобольск), Елена Атькова (Челябинск), Наталья Черняева (Курск), Анна Кузнецова (Ногинск) и сами организаторы обучения – Марина и Сергей Сотниковы.

Невероятно яркой и искренней, даже пронзительной, иногда и со слезами на глазах, стала Галерея Успеха. В рамках Галереи Успеха Лидеры делились своими историями  жизни, развития в Компании. Именно живые, искренние истории показали новичкам, что для достижения любого успеха необходима невероятная целеустремленность, преданность своей Мечте, высокая работоспособность и регулярное участие в семинарах Компании.

На протяжении двух дней консультанты участвовали в тренингах, игровых упражнениях, соревновались в командах. По результатам всех конкурсов во второй день обучения были подведены итоги, и были объявлены команды-победительницы, которые активнее остальных выполняли задания. 

Закончился семинар вручением подарков спикерам, словами благодарности и признания участникам и организаторам. Кстати, все консультанты и Лидеры в один голос предложили сделать Академию Успеха традиционной. В городе Сочи и в это время! Так что до встречи в следующем году в Сочи? 

Компания выражает благодарность организаторам Академии Марине и Сергею Сотниковым, их структуре, а также дружной команде спикеров: Анне Кузнецовой, Наталье Черняевой, Елене Атьковой, Любови Пономаревой.

Отзывы:

Получила очень четкую схему того, как добиться успеха. Она полезна не только для моей команды, но и для меня.  Я учусь вместе с  ними, и вместе мы будем отрабатывать полезные навыки в офисе.  Спасибо Людмиле Раченковой и ТОП-Лидерам за Академию! За ту энергию, которой они нас зарядили.

Алла Захаркина, г. Кисловодск

 

Семинар дал мне именно то, зачем я сюда приехала: практические навыки, приемы в работе, новые знания о продукте и бизнесе. А также огромную и эмоциональную зарядку! Спасибо всем!

Маргарита Черняевская, г. Волгодонск

 

Я впервые на семинаре, получила огромный заряд энергии! Есть желание развиваться. В Компании совсем недавно, но этот семинар вдохновил на работу. И конечно теперь хочется посещать семинары, набираться опыта, идти только вперед!

Светлана Панченко, г. Волжский

 

Мне очень понравилось мероприятие. Я считаю, что личные истории Лидеров – это большая, сильная мотивация для каждого консультанта среднего звена. И вроде уже слышала все по несколько раз, но каждый раз узнаю для себя что-то новое. Своим зарядом позитива поеду делиться со своими консультантами.  Спасибо организаторам и замечательным спикерам.

Анастасия Исхужина, г. Краснодар

 

Огромное спасибо Людмиле Ивановне и всем спикерам за эффективное обучение. Мой корабль с командой с полными парусами и попутным ветром готов покорять новые земли! Желаю любви, больших бонусов, высоких статусов!

Екатерина Борискова, г. Новороссийск

 

Я очень рада, что посетила этот семинар. Получила массу полезной, нужной информации. Истории Лидеров дают заряд положительных эмоций. Теперь хочу творить! С МейТан мечты сбываются!

Ирина Брюханова, г. Волгодонск

 

Очень мощный подбор спикеров, интересно подана информация. Прекрасная организация мероприятия, доброжелательная и теплая обстановка. Получила заряд позитива и энергетики. Спасибо организаторам за 2 прекрасных дня в Сочи!

Надежда Крутолапова

 

На этом семинаре я получила большой заряд энергии. Лидеры Компании вдохновили меня на новый, более крупный этап в моей работе в МейТан. Очень понравилось выступление Елены Атьковой, Натальи Черняевой, Любови Пономаревой. Буду ровняться на них.

Татьяна Иванова

 

Я научилась ставить перед собой цели, планировать, идти, действовать. Очень счастлива, что присутствовала  сред жизнерадостных, целеустремленных Лидеров.

Елена Путивильская

 

Мне очень понравилось обучение. Было много ярких выступлений, полезных советов, обучающих приемов. Спасибо организаторам!

Светлана Загваздина, г. Тобольск

 

Очень счастлива! Я встретилась с добрыми друзьями, зарядилась энергией от ТОП-Лидеров, которых очень уважала, хочу добиться таких же успехов, как они. Я в Сочи второй раз, но не последний.  Мощное обучение, приятная, теплая, веселая обстановка! Энергия позитива и успеха! Благодарю Марину и Сергея Сотниковых!

Наталья Ткаченко, г. Волгодонск

 

Мне очень понравились и вдохновили на действия истории Лидеров, которые я услышала за эти два дня. Огромная благодарность Лидерам Компании МейТан, которые поделились своими историями успеха, обучили технологиями создания команды. Благодарю Людмилу Иванову за обучение!

Мария Кучик, г. Ростов-на-Дону

 

Новые эмоции, информация. В Сочи я приехала учиться  строить бизнес, учиться добиваться успеха. Я еще меньше стала бояться сцены, и это вызывает внутреннюю уверенность.  Эмоции захлестывают, и я настойчиво рекомендую всем посещать такие мероприятия.

Елена Арсюкова, г. Челябинск     

 

На семинаре получила вдохновение и уверенность, что у меня точно все получится, все о чем я мечтаю. Получила очень много полезной информации.

Светлана Минасова, г. Кисловодск

 

Любой семинар – мощный инструмент для саморазвития и дальнейшего роста.  В жизни бывают периоды застоя и именно в эти моменты необходим мотивационный толчок. Он нужен, чтобы вспомнить – кто я, и, зачем я здесь. Этот семинар заново вдохновил меня на работу, наполнил меня позитивными эмоциями.

Анастасия Сулим, г. Минск

 

Благодарю Людмилу Раченкову, Марину и Сергея Сотниковых, ТОП-Лидеров Компании за плодотворный семинар.  Все было так живо, на очень высоком уровне, профессионально. Я слушала, училась, гордилась, что это моя Компания.

Ольга Жарикова, г. Севастополь

 

Выражаю огромную благодарность организаторам и ведущим семинара за увлекательное и увлекательное мероприятие.  Особо хочу отметить энергетику спикеров. Особенно мне показалась полезной информация про обновления в Маркетинг –плана.

Лариса Зинченко, г. Кисловодск

 

Академия Успеха «На гребне волны» прошла на очень высоком уровне. Обстановка способствовала погружению в обучение и получению знаний, которые необходимы в бизнесе.  Я участвовала в качестве спикера, для меня это тоже опыт и отработка навыка. Спасибо большое Людмиле Ивановне за помощь в проведении тренингов. Я снова для себя узнала много нового, то, что необходимо мне для обучения консультантов своей структуры. Я многому научилась у своих коллег – спикеров мероприятия. Мы смогли сплотиться и работать в команде. Отличная организация мероприятия, за это спасибо Сергею и Марине Сотниковым! А то, что Академия проходила в Сочи, дало мне заряд энергии, новые эмоции и отличное настроение!

Наталья Черняева г.Курск