Традиционно в конце сентябре Компания МейТан собирает друзей в Москве. Здесь проходит одно из самых крупных  мероприятий Компании. Событие, которое для многих консультантов становится неким стартом, новым этапом видения себя и своих целей.

 

На Академии Директоров рушатся мифы о сетевом бизнесе, здесь, опираясь лишь на собственный опыт и профессионализм, перед консультантами выступают самые лучшие спикеры Компании.

 

Кроме того, Академия Директоров в Москве – это подведение итогов, это открытия и  стратегически важные выступления первых лиц Компании МейТан. В этом году в Москву приехали Любовь Леванюк, Президент Компании МейТан, Людмила Раченкова, Вице – Президент по развитию, и ведущий косметолог Татьяна Илькина. Побывать на мероприятии и услышать сразу трех главных спикеров Компании - мечта каждого консультанта! Тем более, что в эти дни новой информации было много, так же, как и приятных сюрпризов от Компании.  

 

Но обо всем по порядку!

 

26 сентября четырехзвездочный отель «Вега» распахнул свои двери для 200 консультантов Компании МейТан из России и ближнего зарубежья. Фотосессия, регистрация, все постепенно занимают свои места в праздничном зале!

 

 

 

 

 

 

Ведущая Праздничной презентации - неотразимая, искрящаяся солнечной и невероятно позитивной энергией Ирина Зарипова (г. Аша). Она поприветствовала всех гостей, и пожелала всем отличного настроя!

 

 

Ирина приглашает на сцену Любовь Александровну Леванюк, Президента Компании МейТан. У Любовь Александровны – самое ответственное задание – подвести итоги прошедшего года жизни Компании МейТан.

 

 

В этом году открыто 113 Региональных Офисов Компании МейТан, 6 Официальных Представительств МейТан в России, Официальное Представительство в Турции (г. Стамбул), Официальное Представительство в Болгарии (г. София).

 

За год было проведено два промоушна  «Просто! Честно! Реально!» и «Время МейТан». По итогам промоушнов было вручено подарков и премий на сумму около 5 миллионов рублей!

 

Но, самое важное, что именно в этом году в Компании впервые за всю историю достигнут статус Бриллиантовый Дипломированный Директор! И это - Ольга Анатольевна Бобылева!

 

 

Второе, не менее знаковое выступление праздничной презентации – от Вице-Президента по развитию Людмилы Ивановны Раченковой, было посвящено результативности консультантов и Лидеров МейТан. 

 

 

И, конечно же, логичным продолжением заданной темы стала церемония вручения  наград за самые крупные достижения консультантов за этот год.

Итак, встречайте победителей!

 

 

 

Новые статусы: 

 

 

Статус Бронзового Дипломированного Директора закрыл Черняев Алексей. За достижение стату