28-29 октября в Курске состоялась Авторская Мастерская Успеха Вице-Президента по развитию Компании МейТан Людмилы Раченковой. Такой формат обучения Наталья и Алексей Черняевы, Лидеры РБЦ МейТан в Курске, организовали для своей команды впервые. И естественно, они не прогадали. Два дня интенсивных тренингов от самого желанного спикера МейТан – не удивительно, что мероприятие вызвало большой ажиотаж среди консультантов. 

На Мастерскую приехали консультанты из 35 городов России, Белоруссии, Украины, ДНР, ЛНР. Очень порадовало, что ТОП-Лидеры приехали со своими командами. Перед обучением в холе всех гостей ждала фотосессия с красивым осенним букетом на фоне обложки каталога ОСЕНЬ-2017.   

После консультанты стали участниками Праздничной Презентации, на которой их ждали награждения и признания коллег! Людмила Ивановна Раченкова рассказала о динамике роста Компании, о том, каких похвальных результатов достигли партнеры, о перспективах развития Компании. Самые яркие Лидеры структуры Натальи и Алексея Черняевых получили в этот день Благодарственные письма от Президента МейТан Любови Леванюк!

Затем началась обучающая часть мероприятия. Консультантам предложили разделиться на команды, и каждая выбрала себе капитана. В этот день в роли смелых и ответственных капитанов выступили Алена Борденюк, Екатерина Борисоква, Наталия Воробьева, Татьяна Горбунова, Анна Гусейнова, Ольга Жарикова, Елена Кирикова, Оксана Кириллова, Анна Кузнецова, Наталья Лазарева, Елена Назаренко, Марина Сотникова, Светлана Филяева, Наталья Черняева.

В первый день Авторской Мастерской Успеха под руководством Людмилы Ивановны консультанты учились составлять портреты своих потенциальных партнеров, подбирали правильный комплекс продукции, опираясь на потребности своей целевой аудитории. Учились представлять себя, рассказывать о своих результатах в МейТан простым языком, а также отрабатывали навык промоушна своему наставнику с помощью техники «Семейный промоушн». Так трогательно семейные пары рассказывали друг о друге, где-то с юмором, а где-то с любовью и нежностью!  

И конечно, самым эффектным стало дефиле наших девушек! Презентация блестящей, в прямом и переносном смысле, премьеры  Компании МейТан – серии MEITAN STYLE. Зимняя коллекция под названием «Оттенки чувств», вне всякого сомнения, произвела впечатление на консультантов. Так красиво, модно и стильно выглядели девушки в эксклюзивной бижутерии, представленной в золоте и серебре!

Утром 29 октября обучение началось с премьерного показа нового фильма Компании МейТан «Завтра начинается сегодня». Это фильм о жизни людей в Компании, об их ценностях и о том, что значит для них бизнес в МейТан. Фильм никого не оставил равнодушным! Людмила Ивановна учила консультантов работать с фильмом. Ведь такие сильные, качественные имиджевые ролики – это инструмент для привлечения новых партнеров!

Затем участники отрабатывали коммуникационные навыки, учились общаться друг с другом, отрабатывали технику «Понравиться за 5 секунд», а еще учились делать комплименты и принимать их друг от друга.

Это было очень эффективное обучение, каждый смог заполнить  видимые пробелы в знаниях, лично пообщаться, спросить совета и получить поддержку от Людмилы Раченковой! Участники совсем не хотели расставаться, и уже с нетерпением ждут новой встречи в Курске – 14-15 апреля на 10-летии Регионального Бизнес-Центра МейТан.

Компания МейТан благодарит Наталью и Алексея Черняевых за организацию обучения!
Скоро снова увидимся!

Отзывы:

Хочется выразить огромную благодарность Людмиле Ивановне Раченковой за отличную профессиональную подачу тренинга! Все было интересно, а главное – полезно! Семинар произвел на меня очень хорошее впечатление. Я для себя почерпнула много нового. Как всегда, время пролетело незаметно!Понравился блок «Энергетический поток», а также семейный промоушн. Очень трогательно семейные пары рассказывали друг о друге, где-то с юмором, а где-то с любовью и нежностью, что вызвало слёзы радости за их счастливые союзы, полные гармонии и взаимопонимания. Осталась в восторге от  доброжелательной атмосферы – чувствовалась забота об участниках мероприятия. Спасибо огромное организаторам Черняевым Наталье и Алексею. Молодцы, всё продумали до мелочей! Так же получила море позитива от встречи со своими друзьями и партнерами, с которыми давно не виделась. Очень порадовали новые знакомства ! Уезжаю окрыленная, с чувством легкости на душе, так как получила ответы на свои вопросы. Желаю всем успеха, процветания и достижения новых высот и статусов!

Николаенко Ольга,  г. Харьков