10-11 декабря в Барнауле прошел насыщенный, плодотворный, подготовленный на отличном уровне бизнес-семинар «Стать счастливым и успешным выгодно».

Принять участие в обучении приехали Лидеры и консультанты из 12 городов Сибирского региона: Кузбасса, Красноярска, Новосибирска, Омска, Камня-на-Оби и других. Главным модератором и вдохновителем мероприятия стала Вице-президент по развитию Компании МейТан Людмила Ивановна Раченкова.  

Людмила Ивановна сразу задала рабочий ритм и первым делом продемонстрировала результаты работы Компании за 10 месяцев 2016 года.

«Результаты работы, цифры наглядно продемонстрировали и только упрочили нашу уверенность в том, что мы работаем в современной, динамично развивающейся Компании, занимающей достойное и уверенное место на рынке!»

Людмила Березовая Серебряный Дипломированный Директор, Барнаул

Сразу после выступления Людмилы Ивановны состоялось вручение подарков по Промо-акции для Мастеров Продаж за 3 квартал: швейцарские часы, ювелирные украшения, денежные премии. Поздравляем победителей!

Обучающий блок начался с тренинга Людмилы Ивановны. Она рассказала о том, как превратить имиджевый фильм «Готовим счастье по рецепту» в один из самых эффективных бизнес-инструментов при рекрутировании. Фильм и тренинг вызвали массу положительных эмоций и активное обсуждение.

В течение двух дней Лидеры и ТОП-Лидеры делились с консультантами своими наработками, своим успешным опытом, помогали по-новому взглянуть на работу в Компании, делились своими историями успеха. За это время перед спикерами выступил очень сильный состав спикеров: Бронзовый Дипломированный Директор Елена Атаманова (Новокузнецк),  Бронзовый Дипломированный Директор Наталия Воробьева (Санкт-Петербург), Дипломированный Директор Елена Яганова (Новокузнецк), Лидер-Директор Надежда Колесникова (Тальменка), Старший Директор Татьяна Мигунова (Камень-на-Оби).

Также в рамках бизнес-семинара прошла Авторская мастерская Лидера Кузбасского региона Елены Атамановой. Она рассказала о том, почему решила сделать бизнес с МейТан настоящим семейным делом. О том, как преодолев первые трудности и опасения, прийти к взаимопониманию и поддержке, распределению ролей в косметическом бизнесе. 

Конечно, огромным подарком всем стремящимся покорить самые высокие вершины в Компании стал приезд Наталии Алексеевны Воробьевой, ТОП-Лидера международной команды. Наталия Алексеевна раскрыла секрет своего успеха, в ходе практических занятий показала, как работать с различными сегментами целевых аудиторий.

Два плодотворных выходных дня пролетели быстро, но ни в коем случае не безрезультатно! Большой объем новой информации, активные тренинги стали отличным импульсом для рождения свежих идей по оптимизации бизнеса у участников семинара. Эти идеи, задумки, надеемся, обязательно найдут себя в жизни, воплотятся и будут приносить пользу, доход нашим консультантам!

Компания, в свою очередь, выражает благодарность Людмиле Михайловне Березовой и ее команде за организацию семинара, за создание теплой и доверительной атмосферы, способствующей росту и развитию наших партнеров из Сибирского региона. 
Отзывы:

Огромное спасибо за такое великолепное информативное мероприятие. Все спикеры делились очень ценной информацией, которую обязательно буду использовать в работе со своей структурой. Особая благодарность организатору семинара Березовой Людмиле Михайловне за отличную организацию и теплую обстановку. Выступление Наталии Воробьевой и Елены Атамановой – это вершина мастерства ораторского искусства.

Наталья Киевская, г. Омск

 

Мероприятие мне понравилось. Получила заряд энергии. Особенно тронуло и запало в душу выступление Атамановой Елены. Все из жизни, все так по-настоящему грандиозно. Спасибо всем.

Серебрякова Татьяна, г. Новоалтайск

 

Огромное спасибо Воробьевой Наталии – очень наглядно, доходчиво было рассказано, как работать со структурой. Я поняла, что когда писала «Я и моя история» ранее, я многое делала неправильно. Например, ставила заниженные цели. Очень четко рассказала, как работать на холодных контактах Атаманова Елена.

Карпочева Людмила Захаровна, г. Барнаул

  

Спасибо! С каждым семинаром уверенность крепнет в правильности выбора Компании, в правильности выбора наставника. И вместе с этим выражаю огромную благодарность руководителям, организаторам этого семинара. С Новым годом! Всех земных благ!

Голубцова Людмила, п.г.т Тальменка

 

Спасибо огромное за обучение. Обучение колоссальное. Такая перезагрузка своей деятельности необходима. Я очень рада, что получила возможность поучиться у таких замечательных, целеустремленных Топ-Лидеров. Очень хочу быть в их рядах.

Ирина Прикуль, п.г.т. Тальменка

 

Я первый раз на таком семинаре, где выступали такие звездные Лидеры: Елена Атаманова, Наталия Воробьева, Надежда Колесникова. Большое спасибо всем спикерам за их профессионализм. Очень многое взяла для себя. Очень благодарна за важные для меня знания. Получила огромный заряд энергии, узнала много нового. Обязательно буду использовать в своей работе с консультантами. Особое спасибо Людмиле Михайловне Березовой за организацию семинара. Как всегда, восхищаюсь Людмилой Ивановной Раченковой.

Ирина Мурашкина, п.г.т  Тальменка

 

Огромное спасибо Березовой Людмиле за организацию и проведение семинара. Спасибо спикерам, Топ-Лидерам Воробьевой Наталии, Атамановой Елене за высокий профессионализм, за их опыт, за их секреты успеха. Тренинг Раченковой Людмилы Ивановны о Счастье потряс меня. Спасибо! Хочу стать Дипломированным Директором к 1 апреля 2017 года.

Колесникова Надежда, п.г.т Тальменка

 

Огромное спасибо организаторам семинара за встречу с такими замечательными людьми, которые поделились своим опытом, знаниями. Встреча с Атамановой Е.В. для меня всегда праздник, слушать ее могу часами. Много почерпнула нового! Спасибо за теплый прием!

Захарова Галина, г. Красноярск

 

Спасибо большое организаторам мероприятия! Очень поразили спикеры. Для себя взяла много нового. Очень понятно и доступно было рассказано, как выбрать у себя в структуре лидера и как в дальнейшем с ним работать. Методика «Кап-кап» произвела впечатление. Все спикеры с любовью и от души делились своим опытом. Спасибо всем большое! Зарядили положительной энергией, эмоциями.

Молостова Елена, г. Барнаул

 

Спасибо за семинар! Раченкова Людмила, Воробьева Наталия – просто класс! Профессионалы мирового уровня!

Блохина Людмила, г. Барнаул

 

Организация всего мероприятия отличная. Приглашенные спикеры – их выступления – великолепные, они вдохновляют! Атмосфера создана суперрабочая! Вера в сетевой бизнес, вера в Компанию, вера в продукцию – невероятно большая! Я верю, что я все могу.

Петрова Татьяна, Барнаул

 

Огромное спасибо за массу необходимой информации, знакомство с новыми интересными людьми, достигших больших высот в нашей Компании. Я поняла, что все применить в своей работе очень реально, так это было подано просто и понятно.

Осина Лариса, г. Барнаул

 

Огромное счастье и спасибо, что я здесь. Влюбилась в Наталию Воробьеву. Ее позитив, знания, юмор воодушевляют, вдохновляют, мне близко по духу! Кладезь знаний! Людмила Ивановна Раченкова – супер спикер! Одно удовольствие слушать и видеть! Отличная организация семинара – огромное спасибо Березовой Л.М. От всех получила много важных знаний.

Комова Любовь, г. Камень-на-Оби

 

Огромная благодарность Людмиле Михайловне за великолепную организацию. Елене Атамановой и Наталии Воробьевой огромное спасибо за тренинги. Я теперь более четко предсталяю, как выстроить стратегию обучения. «Жетоны провалились» просто пачками. Рост товарооборота планируем еще больше.

Мигунова Татьяна, Камень-на-Оби

 

Огромное спасибо за семинар «Стать успешным и счастливым – выгодно» - это круто и полезно. Узнала много нового и полезного. Появилось огромное желание работать и еще раз работать. Дышать с любовью и взлетать к мечте!

Бочкарева Мария, Кемерово

 

Огромное спасибо за организацию этого волшебного мероприятия!!! Отдельное наиогромнейшее спасибо всем выступающим лидерам, только положительные эмоции!!! Счастье – это МейТан.

Лихачева Ирина, г. Красноярск

 

Я в восторге от увиденного и услышанного. Прослушав лидеров, я захотела тоже делать бизнес, хотя пришла из-за продукта и хотела только продавать. А теперь нужно строить структуру.

Козловская Людмила Дмитриевна, г. Барнаул

 

Очень восхитило выступление Воробьевой Наталии! Она дала четкую схему для работы! Елена Атаманова всегда стимулирует и мотивирует к действию. Спасибо организаторам, все было отлично.

Валентина Акреиц, г. Красноярск

 

Огромное спасибо за такое мероприятие! Очень приятно приезжать в г. Барнаул, где находится наша любимая Компания МейТан, наш главный офис, наше сердце. Воробьева Наталия просто супер! Ее опыт и навыки нам будут полезны в работе! Всем спасибо! Увидимся на Рождественских встречах!

Бояринцева Ирина, г. Красноярск

 

Огромная благодарность организаторам семинара за великолепную организацию, гостеприимство и душевную теплоту! Получила мощный заряд положительной, двигательной энергии из уникальных, живых практик спикеров! Благодарю!

Лискина Анастасия, г. Новосибирск