По традиции открыл череду праздничных мероприятий, посвященных  Дню рождения Компании МейТан утренний Форум Лидеров!  Уже с 9.30 в холле Театра Драмы  им. В.М. Шукшина многолюдно, царит предпраздничная суета! Радостные улыбки и взгляды консультантов, счастливых от того, что наконец-то наступил этот праздничный день! Смех, искренние радостные возгласы приветствия – мы все так долго ждали этого момента!

 

 

Гости с удовольствием  принимают участие в  фотосессии с желтыми смайликами. Консультантов вечером ждал приятный сюрприз!  Но об этом чуть позже. А сейчас все спешат занять свои места в зале! Несмотря на огромное количество километров, разделяющих консультантов, все собрались, чтобы в эти дни поздравить Компанию МейТан с Днем рождения, а также подвести итоги огромной работы, проделанной за год.

 

 

Итак, все готовы! На сцену выходит ведущий этого дня – любимец публики, добрый друг  Компании МейТан – Иван Чебанов.  Как и ровно год назад он с теплотой и душевностью общается с залом!

 

 

Для открытия Форума Лидеров Иван приглашает на сцену известного и любимого всеми консультантами  человека. Она является идейным вдохновителем и движителем  множества проектов и нововведений в Компании. Она вселяет уверенность, находит подход к каждому, кто обращается к ней за советом.  На сцену под благодарные аплодисменты зала поднимается Людмила Ивановна Раченкова, Вице-Президент по развитию Компании МейТан.

 

 

Людмила Ивановна рассказала  о системе обучения в Компании МейТан, а также об одной из главных особенностей этого Форума.

 

Людмила Раченкова:

 

«Компании МейТан уже 12 лет, и за это время мы получили множество благодарных писем от наших партнеров. И сегодня мы хотим поделиться этими словами именно с вами!»

 

В это утро между выступлениями спикеров и награждениями зачитывались письма, написанные консультантами и лидерами Компании. Слова благодарности, звучащие со сцены, пронизывали зал и находили отклик в сердце каждого. И действительно,  каждый в этих письмах находил немножко себя. Разные причины и разные обстоятельства когда-то связали людей с Компанией  МейТан, но в этих письмах, искренних признаниях, консультанты говорили о том, что это сотрудничество изменило их жизнь и мироощущение, подарило не только надежду и уверенность в завтрашнем дне, но помогло поверить в себя, в то, что нет ничего невозможного!

 

Первые слова, сказанные от всего сердца – Иван Чебанов зачитывает  письмо Анастасии Мотылевой (Эстония, г. Нарва).

 

 

Для подведения главных итогов года Иван приглашает на сцену женщину, которая у каждого из нас ассоциируется с изяществом и гармонией, красотой и нежностью, но, в то же время,  - с уверенностью и стабильностью, успешностью и справедливостью! Зал несмолкающими аплодисментами встречает Президента Компании МейТан Любовь Александровну Леванюк! Она искренне и очень душевно приветствует зал.

 

 

Любовь Александровна подводи итоги: в этом году открыто 113 Региональных Офисов Компании МейТан, 6 Официальных Представительств МейТан в России, Официальное Представительство в Турции (г. Стамбул), Официальное Представительство в Болгарии (г. София).

 

За год было проведено два промоушна  «Просто! Честно! Реально!» и «Время МейТан». По итогам промоушнов было вручено подарок и премий на сумму около 5 миллионов рублей!

 

За 12 месяцев к Компании присоединились более 43 тысяч  новых партнеров. В этом году было достигнуто 115 Лидерских статусов. Весной прошлого года Светлана Терещенко (г. Новосибирск) за удержание статуса Золотого Дипломированного Директора в течение 4-х месяцев получила новеньких автомобиль Volkswagen Polo!

 

Но, самое важное, что именно в этом году в Компании впервые за всю историю достигнут статус Бриллиантовый Дипломированный Директор! И это - Ольга Анатольевна Бобылева!

 

Любовь Леванюк:

 

 «Это год в мире был  полон контрастов. Но у нас получилось сделать его победным для МейТан! Все потому, что мы вместе! Не останавливаясь, мы продолжаем идти вперед – навстречу нашим мечтам! Спасибо, что вы с нами!»  

 

Настало время наградить и поздравить тех, чьи результаты в этом году были самыми значимыми, тех, кто в прошлом году поставил перед собой высокую цель, а в этом – добился ее!

 

Итак, в номинации  «Самый эффективный семинар – 2015» победила Любовь Калмыкова, Серебряный Дипломированный Директор, руководитель РБЦ, г. Курган

 

 

 Победитель в номинации «Звезда эфира-2015» - Елена Назаренко (г. Орел)

 

 

Победитель в номинации «Дистанционное обучение  МейТан-2015» - Наталья Черняева (г. Курск)

 

 

В номинации  «Наиболее эффективная работа с новичками»  места разделились следующим образом: 

 

3 место – Светлана Топоева, г. Абакан. За Светлану  награду получила ее мама.

 

 

 2 место – Алёна Борденюк, г. Гродно

 

 

 1 место – Наталья и Алексей Кунгины-Барашевы, г. Златоуст

 

 

Победитель в номинации «Стремительный старт в Компании МейТан»:

 

 Наталья Кунгина-Барашева, г. Златоуст

 

 

В номинации «Мастера Продаж МейТан-2015» места разделились следующим образом:

 

3 место – Татьяна Денисова, г. Кыштым

 

 

 2  место – Ольга Громова, г. Тюмень

 

 

 1 – место – Наталья Мегежекская, г. Якутск

 

 

 Победитель в номинации «Режиссерский дебют»:

 

Ирина Зарипова, г. Аша

 

 

В номинации «Второй старт в Компании МейТан» победителем

 

стала также Ирина Зарипова, г. Аша. Поздравляем!

 

 

 Победителями в номинации «Командный дух МейТан-2015» стала команда Натальи и Владимира Лазаревых  из города Челябинска.

 

 

На Форуме Лидеров состоялось подведение итогов и награждение победителей промоушна  «Просто! Честно! Реально!» и «Время МейТан»: блок 2 – 4.

Эксклюзивное украшение из  серебра с 3 бриллиантами в корпоративном стиле - Светлана Александровна Бабнищева

Золотое украшение с бриллиантом «маленький ангел» - Ирина Бояринцева  и Елена Осипова

Анастасия Исхужина – Часы с корпоративной символикой

Виктор Петлинский – Сумка МейТан в корпоративном стиле

Анна Абырээевна – Корпоративные настенные часы из массива дуба

Тарас Печаткин – Смартфон

Чойганмаа Хертек – Смартфон

 

Ценные призы и награды для вручались победителям промо-акции для Мастеров Продаж:

 

Венера Иргит – Премия номиналом 20 тыс. рублей

Шолбан Сарыглар – Премия номиналом 20 тыс. рублей

Галина Латышева  - Подвеска с бриллиантом «маленький ангел»

Вера Яхнова – Премия номиналом 10 тыс. рублей

Татьяна Попова – Подвеска с бриллиантом «маленький ангел»

Светлана Домбровская – Подвеска их серебра с глиттерным напылением

 

 

 

Еще одним приятным моментом этого утра стало поздравление новых претендентов на вступление в Закрытый Клуб Миллионеров МейТан:

 

Анна Данильченко, г. Курган

Надежда Колесникова, г. Тальменка

Сергей Ракитский, г. Ростов-на-Дону

Регина Баязитова, г. Стерлитамак

 

 

 

Для подведения итогов промоушна «Время МейТан» по блоку №5  для Руководителей  Представительств на сцену выходит Директор по продажам Компании Елена Тупикина.  Она с гордостью называет людей, на которых равняются многие, опытом которых восхищаются, успехам которых аплодируют. Имена победителей уже опубликованы на нашем сайте

 

В июле этого года Компания МейТан объявила о проведении промо-акции «Я люблю МейТан», к которой присоединилось большое количество городов, представительства Компании. Победителями промо-акции «Я люблю МейТан» стали Марина и Сергей Сотниковы (г. Краснодар).  Именно они подарили больше всех фирменных наклеек и подарочных наборов с косметикой МейТан. В благодарность от Компании они получили право на индивидуальный празднично-деловой обед с Президентом Компании МейТан, Любовью Александровной Леванюк!

 

 

В Компании МейТан 18 Региональных Бизнес-Центров, офисов, которые  имеют самый высокий статус! Из года в год руководители офисов  и их структуры не только держат высокий уровень обслуживания и обучения консультантов,  обеспечивая узнаваемость Компании в регионах, но становятся опытнее и профессиональнее! Сертификаты, подтверждающие статус Регионального Бизнес-центра Компании МейТан на 2 полугодие 2015 года получили:

 

Лазаревы Наталья и Владимир (г. Челябинск)

Меньщикова Татьяна (г. Курган)

Калмыкова Любовь (г. Курган )

Шалаева Оксана (г. Тюмень)

Атаманова Елена (г. Новокузнецк)

Березовая Людмила (г. Барнаул)       

Нестеренко Виолетта и Александр (г. Владивосток)

Терещенко Светлана и Стариков Александр (г. Новосибирск)

Денисовы Татьяна и Евгений (г. Кыштым)

Воробьёвы Наталия и Александр (г. Санкт-Петербург)

Бобылёва Ольга и Ефтаков Александр (г. Москва)

Мегежекская Наталья (г. Якутск)

Назаренко Елена и Артур (г. Орёл)    

Громова Ольга (г. Тюмень)

Топоева Светлана (г. Абакан)               

Сотниковы Марина и Сергей (г. Краснодар)

Черняевы Наталья и Алексей (г. Курск)         

Терещенко Светлана и Стариков Александр (г. Москва)      

 

Поздравляем руководителей и их команды!

 

 

После награждения слово передали Вице-Президенту по маркетингу, PR и продвижению Елене Михайловне Болоцкой. Она рассказала о направлениях развития ассортимента Компании МейТан на 2015-2016гг, о конкурентных преимуществах продукции. А также, присутствующие в это утро первыми узнали, прихода каких новинок нам ждать в осеннем  и даже зимнем каталогах!

 

 

В это утро на Форуме Лидеров состоялась презентация новейшего бизнес-инструмента, который сделает консультантов мобильнее и увеличит эффективность работы в разы. Арина Крапивина, руководитель направления PR и продвижения,  рассказала о мобильном приложении, разработанном специально для консультантов Компании МейТан для дистанционного управления бизнесом.

 

Мгновенный доступ к актуальным новостям Компании МейТан теперь возможен в один клик! Главная цель данного приложения — расширить возможности партнеров Компании в рекрутинге и продажах при существенной экономии времени. Мини-презентация Компании, которая всегда у Вас под рукой!

 

 

На Форуме Лидеров было зачитано большое количество писем, сказано много теплых и искренних слов благодарности. Чтобы их услышали, прочитали не только консультанты, сидящие в этом зале, было решено объединить все письма в специальном лимитированном издании –  «Благодарственном дневнике Компании МейТан».  Любой желающий мог приобрести для себя и увезти в свой город, подарить своей команде такой дневник. 

 

Но на этом сюрпризы не закончились! Специально ко Дню рождения Компании был разработан специальный «счастливый» браслет.  У всех руководителей Компании в этот в день на запястье красовался сиреневый браслет с надписью «МейТан - живу на позитиве!».

 

Людмила Раченкова:

 

«Смысл и действие его просты. Он притягивает и аккумулирует счастье! Это символ позитивного отношении я к жизни, который всегда с вами. Каждый раз, когда ловите себя на негативной мысли -  надеваете его на другое запястье! Вот такой простой,  но эффективный ритуал поможет вам всегда помнить о том, что главное – это то, с каким настроением мы обращаемся к жизни!

 

 

 

На этом закончилась первая, утренняя, часть официального празднования Дня Рождения Компании! Ведущий еще раз пригласил на сцену победителей всех номинаций. Людей, которые вдохновляют других мечтать, верить в мечту, делать больше! Вы – лучшие!

 

 

Но это еще далеко не все! Впереди грандиозное вечернее шоу!

 

Отзывы участников:

 

Я безумно благодарна Руководству Компании за тёплый приём, за бесценную информацию, за праздничное настроение, за высокий уровень подготовки, а какой великолепный сплав! Я приехала на это мероприятие с командой, девочки были в диком восторге, а как у них горели глаза! Я думаю, после дня рождения будет рост и будем работать более продуктивно. Спасибо Вам!!!

Роза Стребко, г. Нижний Тагил

 

День Рождения Компании МейТан - великий праздник для меня и моей команды из разных городов России. Мощная энергетика великого Алтая-батюшки, дала очередной заряд для дальнейшего развития структуры, построения планов, обмена опытом и, конечно, радости общения. Конкурс спикеров, молодых и ТОП-лидеров Компании, даёт столько новых идей для воплощения в работу, только берись и делай. Спасибо огромное Компании  за великолепную организацию, щедрость и гостеприимство!

Нина Печенина, г. Киселёвск

 

Хочу поблагодарить всех организаторов этого праздника! Было всё на высшем уровне. Большое спасибо спикерам, которые поделились своим опытом, дали очень много новой информации и, самое главное, зарядили большим позитивом. После такого события хочется творить. Ещё раз всем огромное спасибо и низкий поклон.

Любовь Тренина, г. Тобольск

 

Благодарю Компанию за великолепный праздник! Удивили, поразили в очередной раз. Но главное - это общение с большими профессионалами - лидерами Компании. Заряд энергии, практические знания, личный опыт они щедро дарили партнёрам Компании. Мне кажется не только новички, но каждый партнёр Компании почерпнул для себя много нового, укрепился в уверенности в своём успехе и ещё больше полюбил свою Компанию МейТан.

Ирина Лоскутова, г. Тюмень

 

Встреча с такими лидерами, как Ольга Бобылёва, Наталия Воробьёва и Светлана Терещенко дала мне мощный прилив энергии, которая, я думаю, поможет мне раскрыться и работать с большей энергией.

Ирина Минниханова, г. Челябинск

 

Спасибо всем руководителям Компании МейТан за праздник. Всё понравилось, так держать! Вы духовные люди с положительной энергетикой. И продукция и яркими цветами и энергетикой помогает людям во всех жизненных ситуациях. Будьте и сами здоровы и красивы!

Гарифа Бакиева, г. Екатеринбург

 

Впервые была на таком масштабном мероприятии. Была приятна удивлена тому, насколько все хорошо организовано! Хочу выразить благодарность руководству Компании МейТан за праздник, за те подарки, которые мы получили, за эффективное обучение и за то, что относитесь к нам с теплом и заботой! Появилось большое желание как можно чаще посещать все мероприятия Компании и рассказывать всем друзьям и знакомым о них! Желаю Компании процветания и дальнейшего развития!

Бейль Татьяна Максимовна, г. Курган

 

Очень высокий уровень мероприятия! Все верно, только так и нужно! Именно здесь, в этом волшебном краю! Я получила глоток свежего воздуха и прилив новой энергии. Это так важно в наше сложное время! Спасибо! Спасибо за ощущение молодости и счастья, спасибо, что дали почувствовать себя причастной к успеху Компании!

Яшина Елена, г. Раменское

 

Встреча с друзьями, коллегами всегда очень трепетно, тепло и насыщенно проходит. Растет наша Компания МейТан и вместе с ней растут и лидеры Компании и тому подтверждение – выступления спикеров – такие яркие, ёмкие, познавательные. Здорово, когда знаешь, ЧТО ты будешь делать и КАК по приезду домой. Организация, досуг, учеба, обучение – все СУПЕР!!! Здесь надо БЫТЬ, это надо ВИДЕТЬ, и надо пережить это самому. Желаю всем, кто только собирается на такое масштабное мероприятие – обязательно его посетить!

Елена Хубаева, г. Барнаул