Для тобольской команды и ее лидера, руководителя Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан Любови Пономаревой эти два дня были очень волнительными. Ведь городе впервые проходило крупное обучение регионального масштаба с участием сотрудника Генерального офиса Компании МейТан.

Праздничную презентацию и двухдневный косметический семинар провели в честь пятилетия структуры МейТан в Тобольске. На мероприятие приехали Лидеры и консультанты из Кургана, Кыштыма, Нижневартовска, Салехарда, Салыма, Сургута, Талицы, Тобольска, Тюмени, Ялуторовска. Около 80 консультантов стали участниками Праздничной Презентации!

Со специальной программой обучения в Тобольск приехала Татьяна Илькина, косметолог и бизнес-тренер  Генерального офиса МейТан.

«Формула любви к МейТан» – название косметического семинара – стало настоящим лейтмотивом и отражением атмосферы, в которой находились консультанты и гости все два дня. Любовь к продукту, любовь к делу, которому ты посвятил себя, к своей команде, окружающим людям, – именно этим выделяется команда Любови Пономаревой. И именно благодаря этому у них сегодня такие хорошие результаты. В январе 2018 года Любовь Пономарева на Рождественских встречах в Барнауле прошла аттестацию и повысила статус своего офиса до Регионального Бизнес-Центра.   

Все гости с удовольствием выдержали дресс-код мероприятия: девушки в вечерних элегантных платьях в пол, мужчины в классических костюмах. Внизу в холе музыканты радовали своей виртуозной игрой на скрипке и флейте. Еще до начала Презентации, во время препати, главной звездой фотосессии стал … Дмитрий Иванович Менделеев! Мужчина, учитель по профессии, переодетый в самого известного русского химика, определенно добавил колорита этому мероприятию. Дмитрий Менделеев, родившийся в Тобольске и прославивший его, - настоящий символ и гордость города!   

 

Итак, гости собрались, можно начинать!

Татьяна Илькина подвела итоги работы Компании МейТан за 2017 год: какие приоритетные цели и задачи были выполнены, какое суммарное количество бонусов было выплачено, какие важные проекты были запущены и реализованы. Также Татьяна рассказала о главных стратегических задачах и презентовала новинки в ассортименте Компании на 2018 год.

После наступило время для самого приятного блока – награждения. Компания МейТан любит дарить подарки активным, успешным, ярким, дерзким и смелым партнерам! Татьяна Илькина вместе с Любовью Пономаревой вручили подарки победителям осеннее-зимнего промоушна «Море! Аморе! МейТан!», а также поздравили консультантов за достижение новых статусов в Компании!

Но на этом приятные сюрпризы не закончились! Любовь Пономарева для своих гостей подготовила щедрую лотерею, в которой разыграли бытовую технику, наборы косметики,  корпоративные визитницы, зарядное устройство,  а также украшения MEITAN STYLE. И главный приз лотереи – золотая подвеска! 

После обеда началось обучение. Открыла его Татьяна Илькина. Она рассказала о строении кожи, а также о причинах возникновения эстетических проблем с кожей и как с помощью косметических средств МейТан можно скорректировать такие проблемы.

Любовь Пономарева, Лидер тобольской структуры, поделилась своей историей знакомства с продуктом и бизнесом Компании МейТан. Любовь призналась, что начинать было страшно, что со страхом перед выступлениями, перед встречами с потенциальными клиентами и консультантами сталкиваются все, и в этом нет ничего плохого. Но согласитесь, лучше бояться, но делать, нежели из-за страха не делать ничего вообще. Главное – любить свое дело, с энтузиазмом погружаться в работу, уделять много времени моментам, которые пока что не получаются. Любовь Пономарева – это Лидер, который вдохновляет, ее интересно слушать, после ее выступлений хочется быть похожей на нее, быть такой же энергичной, вовлеченной в свое любимое дело.

В этот день было много интересных, практикоориентированных тем от Лидеров Компании. От Нины Пусяк консультанты узнали, как продвигать бизнес-предложение и продукцию в социальной сети Одноклассники, Татьяна Меньщикова провела тренинг по раздаче каталогов. Татьяна Илькина вместе с Юлией Меньщиковой провели мастер-класс «под ключ», который позволит весь день чувствовать себе уверенно,  сохранить кожу свежей и ухоженной. Они рассказали, как провести уход с помощью серии Wan Mei для сужения пор, выравнивания тона и рельефа кожи, а также как быстро, аккуратно сделать себе экспресс-макияж при помощи серии So Young.

Вечером после обучения организаторы пригласили гостей на экскурсию по городу. А в Тобольске есть на что посмотреть! В первую очередь туристов притягивает историческое наследие Тобольска, поскольку здесь расположено множество памятников архитектуры 17-18 веков.

Город, бывший в свое время столицей гигантской территории Сибири, сохранил воспоминания о казачьих походах, сражениях с коренным населением и знаменитых ссыльных: от колокола Углича до последнего императора Российской империи Николая II! А каменный Тобольский Кремль является единственным за Уралом и представляет собой яркий образец сибирского зодчества!

На второй день Татьяна Илькина начала обучение с темы «Пилинги. Что? Зачем? Почему?». Консультанты узнали, что такое пилинг, какие бывают салонные пилинги, а также из каких кислот состоят пилинги МейТан и как они работают.

А дальше консультанты участвовали в опытах с продукцией МейТан. Ведущие мастер-класса организовали четыре зоны, в которой каждый участник мог самостоятельно протестировать продукцию, оценить ее качество. В первой зоне ведущие рассказали и показали, как при помощи всего лишь одной помады сделать легкий и полноценный экспресс-макияж. Во второй зоне все желающие смогли при помощи воды протестировать средства  из серии для интимной гигиены JUMEI, а также сравнить их с конкурентами. Также консультанты смогли оценить очищающие свойства пятновыводителей серии MEITAN HOME и протестировать пилинги различных серий. Такой формат обучения очень понравился консультантам! Всегда же хочется не только в теории услышать, но и своими глазами увидеть действие и потрогать продукцию.

В этот день также со своими темами и мастер-классами выступили Лидеры Компании МейТан Татьяна Денисова (Кыштым), Оксана Кузьмина (Тюмень), Оксана Шалаева (Тюмень), Любовь Калмыкова (Курган), Елена Зуева (Тюмень). Хорошо быть частью такой команды Лидеров! Своим опытом с консультантами делились Лидеры, за которыми хочется идти, они создают правильные, сильные образцы для подражания, вводят стандарты успешной работы, которым хочется и нужно следовать.

После косметологического семинара Любовь Пономарева получила большое количество благодарных отзывов от консультантов. Участники обучения с большим энтузиазмом и удовольствием на протяжении двух дней слушали выступления спикеров! Казалось, что любая тема, любая мысль, произнесенная здесь, как упавшее в благодатную почву зерно, в скором времени прорастет и станет надежной опорой для консультантов, поможет им подняться новый уровень, достичь результатов, которых они еще не достигал!      

Компания МейТан выражает огромную благодарность всем спикерам, которые провели эффективное обучение на косметическом семинаре:  Любови Калмыковой (Курган), Татьяне Меньщиковой (Курган), Юлии Меньщиковой (Курган), Нине Пусяк (Курган), Оксане Шалаевой (Тюмень),  Оксане Кузьминой (Тюмень), Елене Зуевой (Тюмень), Татьяне Денисовой (Кыштым), Трениной Л. С (Тобольск), Марковой Н.В (Тобольск), Ефремовой Н.П (Тобольск), Черепановой В.А. (Тобольск).

Также Компания МейТан благодарит Любовь Пономареву за успешную организацию и проведение первого в Тобольске косметического семинара! Успеха и процветания вашему офису!

Отзывы:

Отличная подготовка и организация семинара. Браво тобольской структуре! Спасибо за теплый прем, за интересные темы Лидеров и Татьяны Илькиной! Ставлю пять с плюсом за семинар!

Елена Зуева, г. Тюмень

 

Спасибо огромное за прекрасную организацию семинара! Обучение прошло на одном дыхании. Темы и практические тренинги прошли на «ура!». Это было нам необходимо, как глоток чистого воздуха! Как начинающим консультантам, так и консультантам среднего звена и выше! После такого праздника-обучения хочется сразу действовать, получать результат. Еще раз огромное спасибо!

Винера Черевко, г. Нижневартовск

 

Два дня мероприятия пролетели как одно мгновение. Настолько все было насыщенно информацией, энергетикой, позитивом, эксклюзивным обучением! Желаю Любови Николаевне и ее команде развития, открытия новых горизонтов! Процветания, роста и стабильности!

Арсланова Тамара, г. Тобольск

 

Очень понравилась теплая и дружеская атмосфера. Оригинальный подход к организации, шикарный праздник. Отдельная благодарность спикерам за  бесценный опыт, которым они делились с нами. Любовь Николаевна, ваша любовь заряжает и вдохновляет, мотивирует двигаться вперед! Я поздравляю вас и вашу команду с пятилетием!

Эльнара Якупова, г. Ялуторовск

 

Любовь Николаевна и ее гостеприимная команда очень хорошо организовали мероприятие. Все прошло на одном дыхании. На протяжении двух дней царила любовь, бурлила энергия, и каждое выступление затрагивало тему любви. Приезжайте на такие встречи с друзьями! Мой муж впервые был на Презентации Компании и он влюбился в МейТан!

Оксана Кузьмина, г. Тюмень

 

Переполняют эмоции, чувство восхищения и гордость за Лидеров Тобольска. Идеальная организация Праздничной Презентации и семинара в целом. Очень понравились выступления спикеров, отдельно хочу отметить опыты с продуктом! Макияж за пять минут – это что-то больше, что супер! Просто фантастика, браво! Каждая тема дополняла другую! Я получила мощную мотивацию, волшебное вдохновение. Огромное спасибо за  все!

Оксана Шалаева, г. Тюмень

 

Семинар в Тобольске произвел неизгладимое впечатление не только на меня, но и на всех участников! Великолепно подобраны темы косметологии и по бизнесу. Все было очень необычно и креативно. Браво тобольской команде!

Татьяна Меньщикова, г. Курган

 

Косметологический семинар в Тобольске прошел замечательно! Главным элементом в этой формуле – Любовь Пономарева, а неотъемлемой составляющей – ее команда! Все продумано, слажено, без заминок!

Любовь Калмыкова, г. Курган

 

Все понравилось, организация семинара на высоком профессиональном уровне! Спикеры – молодцы! Интересные и нужные темы. Спасибо за опыты с продукцией. Любовь Николаевна, спасибо за такое нужное мероприятие, хочется идти и делать!

Вера Стецкая, с. Покровское

 

Это первое мероприятие в нашем городе такого масштаба. Все просто – супер! Спасибо организаторам – Лидерам структуры Тобольска! Два дня пролетели, как два часа. Очень рада встретить Татьяну Илькину!

Наталья Ефремова, г. Тобольск    

 

Потрясающий семинар – я очень довольна! Много мыслей в голове. Очень хочу осуществлять их! Посетив семинар, уже по-другому смотрю на процесс организации. Получила много знаний по продукту.

Римма Шакирова, г. Тобольск

 

На семинаре я узнала много нового, открыла для себя очень интересные продукты, полезные для дома, для красоты и здоровья. Спасибо всем людям, которые показывали, обучали, мотивировали. Огромное спасибо организаторам!

Иянова Алиса, г. Тобольск

 

«Сочная», разнообразная программа, замечательные, открытые люди. Полученные навыки дают путевку в новую жизнь!

Елена Зайцева, п. Салым

 

Впервые принимала участие в подготовке такого семинара. Очень рада, что все получилось. Отличные спикеры, мастер-классы. Теория плюс практика – дают отличный результат. Очень все понравилось! Семинар будет ежегодным и он будет постоянно вдохновлять людей!

Евгения Быба, г. Тобольск   

      

Я была впервые на таком мероприятии. Мне очень понравились выступления спикеров. Большое спасибо за организацию такого яркого, интересного семинаре Любови Пономаревой и всей ее команде!

Татьяна Яковлева, г. Тобольск   

Тобольск, 7 микрорайон, 30, ТРЦ «Жемчужина Сибири», 6 этаж, оф. 615
Региональный Бизнес–центр
Пономарева Любовь
8-912-998-4552, 8-982-901-4917
www-love.nik@mail.ru
tobolsk.meitan.ru