28 мая в Региональном офисе Компании МейТан в г. Кемерово состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к празднованию 11-летия МейТан в Кузбассе.

Организатор и идейный вдохновитель мероприятия – Мария Бочкарева, руководитель офиса, Старший Менеджер Компании МейТан.



С подарками и поздравлениями приехала Руководитель РБЦ в г. Новокузнецке, Бронзовый Дипломированный директор, Елена Владимировна Атаманова. Своё выступление Елена Владимировна начала с рассказа собственной истории успеха. Она поделилась с консультантами не только своими радостями, но также трудностями и переживаниями, которые ей удалось преодолеть за это время. Консультанты были тронуты откровенностью и душевной теплотой, которой были пронизаны её рассказ.

С большим удовольствием Елена Владимировна и Мария Бочкарева поздравили лучших из лучших консультантов Компании, вручила заслуженные благодарственные письма и награды: наборы продукции, серебряные и золотые украшения.

 

 

 

 



Мария Бочкарева, Руководитель Регионального Офиса Компании МейТан в Кемерово:  

«Благодарю каждого консультанта, который любит нашу замечательную продукцию и нашу Компанию. Форма подвески была выбрана не случайно. Это сердце. Каждому человеку, который приходит к нам, мы дарим частичку своего сердца и хотим, чтобы оно согревало в дожди и морозы!»

Следом за награждением, удобно разместившись в офисе, перешли к обучению, которое было запланировано в интересном игровом формате.  

Безусловно, начали со знакомства. Игра «Андрей. Апельсин. Амстердам» вызвала бурю эмоций и смеха. В такой непринужденной обстановке каждый проявлял свою фантазию, раскрывался.

Следом игровую форму поддержала Елена Владимировна. Вместе с консультантами разыграли ситуацию традиционного продвижения товара на рынок. В глазах каждого было неподдельное удивление, когда была оглашена конечная сумма товара. А ведь мы с этим сталкиваемся ежедневно, как потребители.

Плавно от темы «Сетевой бизнес» перешли к изучению новой концепции продвижения продукта Компании МейТан. В форме тренинга Мария Бочкарева с консультантам отработали схему презентации любой серии, используя в качестве основного бизнес-инструмента каталог продукции Компании МейТан.  

Далее Евгения Атаманова поделилась своим опытом сопровождения клиента и тем, как превратить его в приверженца Компании.
В заключение Мария Бочкарева провела мини-тренинг мечты. Каждый из участников вспомнил себя в детстве, как легко им тогда мечталось, какой «большой» тогда была каждая мечта!

 

 



День закончился на очень позитивной ноте, и консультанты ещё долго делились друг с другом впечатлениями и радостными моментами.


Каждый из участников унёс с собой массу новых знаний, которые помогут как в повседневной жизни, так и в работе с  клиентами и консультантами.
Выражаем огромную благодарность спикерам, организаторам и участникам!
До новых встреч!