30 ноября в Региональном Офисе МейТан города Обнинска состоялась Презентация каталога Компании МейТан Зима 2014-15, организаторами и вдохновителями которой, стали руководители офиса, лидеры, Дипломированные Директора МейТан, Переверзев Виктор и Качанов Сергей. На презентацию нового каталога приехали ТОП-лидеры  Компании, руководители РБЦ Новосибирска и ОП в Москве Стариков Александр и Терещенко Светлана. Мероприятие проходило в День матери, поэтому атмосфера в офисе была теплой, уютной и очень душевной.  

 

На обучение мероприятие-презентацию собралось более 20 человек из Обнинска, Воротынска, Балабанова и Москвы.

 

В офисе всех ждал приятный сюрприз - каждому гостю в подарок новый каталог Зима 2014-15г.

 

На правах хозяина первым взял слово лидер компании МейТан в Обнинске Качанов Сергей. Он поприветствовал гостей, а также очень душевно выразил благодарность и поздравил всех матерей с прекрасным праздником!

 

После этого Золотой Дипломированный Директор Светлана Ивановна Терещенко начала обучающее мероприятие.

 

Светлана Ивановна провела тренинг на тему «Технологии запуска новичка в бизнес», подчеркнув основные моменты в работе спонсора с новичком в течение 90 дней.  

 

Следующее выступление было приятной неожиданностью для всех. Перед аудиторией выступила консультант МейТан, психолог с большим опытом  Елена Олеговна Федоровская. Она раскрыла тему «Женская интуиция. Как ее развить», чем вызвала больший интерес и восторг у публики!

 

Через 1.5 часа семинара на скайп - конференцию вышла врач валеолог, бизнес-тренер Компании МейТан Лидия Кваскова. Лидия рассказала о новинках серий «Доктор Ван Тао» и «Хё Шенг». Лидия подробно с медицинской точки зрения рассказала о положительных и оздоравливающих эффектах детоксикации.

 

Зимнее время - тест-драйв для нашего иммунитета. В этом году в арсенале культовых и традиционных средств Компании, в нужный момент встающих на защиту организма, есть новинка - травяная ванночка для ног «Исцеляющая полынь». Лидия очень подробно рассказала о способах профилактики и лечения простуды с помощью средств серии «Доктор Ван Тао».

 

Также большой обучающий блок был посвящен лечению варикозной болезни при  помощи возвращенного в ассортимент пластыря «Фэй Бу» серии «Доктор Ван Тао».

 

У консультантов появилась возможность в прямом эфире задать интересующие  вопросы по новинкам, спросить совета, узнать о последних результатах применения. Поэтому Лидию не отпускали очень долго! 

 

После он-лайн конференции Светлана Ивановна презентовала новинки и акции каталога Зима 2014-15. 

 

 

 

 

 

 

 

Закончилось мероприятие душевным чаепитием с пирожками собственного приготовления. Обучение прошло на УРА! Всем спасибо, особенно организаторам мероприятия Сергею Качанову и Виктору Переверзеву. До новых встреч!!!

 

Отзывы

Благодарим сердечно за прекрасно проведенное время, было очень интересно, познавательно, с удовольствием будем ждать следующих встреч.

Казарян Нелли, Саидов Бахром, г. Балабаново

 

 

Благодарим за проведенный семинар. Вся информация была предоставлена интересно и познавательно. Порадовали новинки в оздоровительной сфере. До новых встреч! Спасибо!

 Давыденко Любовь и Станислава, г.Обнинск

 

Душевно, познавательно, вовремя!!! СПАСИБО за прекрасное настроение, которое мы получили на мероприятии!!! 

Людмила Трегубова, Софья Берсенева, Владимир Трегубов, г.Калуга, Воротынск.

 

Очень понравилось, все важно и конкретно! Спасибо. Подъем и превосходное настроение.

Ирина Сеничкина, г.Обнинск

 

Великолепный праздник организовали в день Матери – презентация нового каталога, новинок, вебинар из Барнаула от Лидии Квасковой и необходимые первые шаги в построении бизнеса от С. Терещенко! И все это украшено яркими иллюстрациями сказки о Матери. Огромное всем спасибо.

Астахова Светлана, г.Обнинск