Консультанты, партнеры и приглашенные друзья Компании, переодевшись в красивые вечерние наряды в цветовой палитре этого вечера – красный и белый – собираются на Праздничную Презентацию. Именно в этот вечер мы узнаем имена победителей самых престижных номинаций!

После небольшого перерыва, отделяющего Форум лидеров от праздничной программы, фойе Драматического театра имени В.М. Шукшина преображается… Декораторы завершают украшать стильные фото-зоны: вот здесь ты можешь вообразить себя партнершей танцора, а тут почувствовать себя настоящей знаменитостью, окруженной мерцающими звездами!

День рождения Компании МейТан — это место и время, где можно позволить себе быть неимоверно красивыми, надеть шикарное платье и строгий костюм и по праву чувствовать себя звездами вечера!

Уже по традиции, выпив бокал игристого шампанского за процветание любимой Компании, гости спешат в зал. Открывает Праздничную Презентацию динамичное яркое шоу студии танца «Лариса», от которого невозможно отвезти взгляд! А сопровождающее каждый танцевальный номер маппинг-шоу, подключает и заставляет работать твое воображение, достраивающее задумки режиссера! На протяжении всего вечера артисты балета делились со зрителем своей энергией, восхищали красотой движений, пластичностью, гармонией танца!

После первого танцевального номера под громкие аплодисменты зала Иван Чебанов открывает Праздничную Презентацию!

Из Барнаула, небольшого уютного города, 14 лет назад начала свое активное развитие Компания МейТан. Сегодня – это Международная компания, 350 представительств, более 200 тысяч действующих консультантов, партнеров Компании.

Иван Чебанов ведущий Праздничной Презентации

Часто можно услышать от консультантов, сотрудников Компании про Планету МейТан. А ведь, правда, МейТан – это действительно целая планета со своими странами, городами, столицей, маршрутами, своими ценностями и людьми, которые являются ее важной (самой важной) частью!

И ежегодно представители этой планеты собираются вместе, чтобы подвести итоги года, получить признание руководства и коллег, оценить достигнутое, и наметить новые цели!

Традиционно Праздничная Презентация начинается с Парада Городов и маппинг-шоу. Это всегда очень волнительный и ответственный момент для каждого консультанта – ведь они представляют целый город, регион и свою команду! Ведущий перечисляет города: Аша, Вильнюс, Владивосток, Подольск, Якутск, Москва…!  Красивые, счастливые партнеры Компании, а некоторые даже с флагами своих регионов, поднимаются на главную сцену этого вечера! Невероятные чувства испытываешь от осознания того, что нас так много, мы все из разных городов и даже разных стран, но нас объединяет Компания МейТан и, поэтому мы вместе!

После парада городов Иван предоставляет слово Президенту Компании МейТан – Любови Александровне Леванюк! Любовь Александровна в этот вечер говорила не только о настоящем, о том, какое положение занимает Компании МейТан сегодня, но и поделилась с консультантами планами на будущее. В этом году Компания сделала большой шаг в развитии, решительно шагнув из настоящего в будущее: была дана жизнь большому количеству глобальных проектов, много из задуманного и имеющего стратегическую важность уже выполнено. И сегодня, благодаря четкому видению дальнейших тенденций в продажах, интернет-технологиях, чуткому пониманию потребностей аудитории, – у Компании есть утвержденная стратегия развития на годы вперед!

После на сцену вышла «наставник всех наставников», еще один очень важный человек для консультантов и всех сотрудников Компании, Людмила Ивановна Раченкова, Вице-Президент по развитию МейТан. Людмила Ивановна подвела итоги работы структур за прошедший год, и объявила о начале самой приятной части мероприятия – награждении наиболее успешных партнеров Компании.

Одна из главных номинаций года – «ТОП-10 Лидеров» - это партнеры, которые показали самые лучшие личные показатели, личные рекорды!

Встречайте ТОП-10 Лидеров Компании МейТан:

  • ТОП-10 Атаманова Елена,
    г. Новокузнецк
  • ТОП-9 Калмыкова Любовь, г. Курган
  • ТОП-8 Мегежекская Наталья,
    г. Якутск
  • ТОП-7 Зарипова Ирина, г. Аша
  • ТОП-6 Березовая Людмила,
    г. Барнаул
  • ТОП-5 Воробьева Наталия,
    г. Санкт-Петербург
  • ТОП-4 Черняева Наталья, г. Курск
  • ТОП-3 Терещенко Светлана,
    г. Москва
  • ТОП-2 Кузнецова Анна, г. Ногинск
  • ТОП-1 Бобылева Ольга, г. Москва

Продолжая традицию прошлого года, в знак бесконечной благодарности за работу и приверженность к Компании Любовь Александровна вручила Лидерам чайные пары Императорского фарфорового завода из тонкого фарфора с ручной росписью золотом. Чайные пары эксклюзивны, изготовлены специально по заказу Компании МейТан.

«Вы держите в руках фарфоровые чайные пары из серии «Семейная коллекция МейТан». Надеемся, что каждый год на одну чайную и кофейную пару в вашей коллекции будет больше. Приучайте своих детей к этой теплой семейной традиции - собираться за большим столом и пить ароматный чай из этих чашек!»

Любовь Леванюк Президент Компании МейТан

На протяжении всего вечера, в перерывах между награждениями, гости любовались  представлением шоу студии танца «Лариса». День рождения МейТан в этом году проходит под лейтмотивом «Свобода в движении!». Глядя на танцоров, растворяющихся в музыке, и, словно своими движениями продолжая ее, дополняя ее, понимаешь – счастье действительно в свободе движений!

Но нас ждет еще много номинаций! 

Есть люди, чей личный и профессиональный вклад в развитие представительств МейТан в регионах сложно переоценить. Это руководители крупнейших Региональных Бизнес-центров Компании. Марина Иванова, директор по продажам Компании МейТан, объявила имена руководителей 10 лучших Представительств по товарообороту.

  • ТОП-10 РБЦ г. Ногинска. Руководители Кузнецова Анна и Пугачев Александр
  • ТОП-9 РБЦ г. Новокузнецк Атаманова Елена
  • ТОП-8 РБЦ г. Курган Меньщикова Татьяна
  • ТОП-7 РБЦ г. Курган Калмыкова Любовь
  • ТОП-6 РБЦ г. Владивосток Нестеренко Виолетта и Александр
  • ТОП-5 ОП г. Ростов-на-Дону Ракитский Сергей
  • ТОП-4  РБЦ г. Якутск Мегежекская Наталья
  • ТОП-3 РБЦ г. Краснодар Сотниковы Сергей и Марина
  • ТОП-2 РБЦ г. Санкт-Петербург Воробьевы Александр и Наталия
  • ТОП-1 РБЦ г. Москва Бобылева Ольга и Ефтаков Александр

Победителям номинации «ТОП-10 лучших Официальных Представительств по товарообороту» Любовь Александровна вручила кофейные пары Санкт-Петербургского Императорского завода!

В этот вечер вручали сертификаты за новые Лидерские статусы:
  • Дипломированный Директор - Хертек Чойганмаа, г. Чадан
    Региональный Бизнес-Эксперт  - Сергеева Ольга, г. Якутск
Номинация «Прорыв 2017 года»:
  • Сергеева Ольга и Николай, г. Якутск
  • Иргит Шораана, г. Кызыл
Новые члены ЗКМ:
  • Воробьева Елена, г. Санкт-Петербург
  • Короткова Наталия, г. Волгоград
Новые члены Клуба «Чайки»:
  • Нечаева Наталья, г.Белокуриха
  • Дудырева Анна, г.Серов
  • Акреиц Валентина, г. Красноярск
  • Бояринцева Ирина, г.Красноярск
  • Иващенко Анастасия, г. Бузулук

Испытываешь неимоверную гордость за каждого победителя сегодняшних номинаций! Уметь радоваться жизни, позволить себе мечтать и расширять горизонты, верить в то, что сегодня возможно все, смотреть на этот мир открыто, с охотой принимать все новое – вот чему учат нас наши партнеры!

Награждение закончилось, но еще не все было сказано. Значимым блоком вечернего мероприятия стала информация о благотворительной деятельности Компании в рамках реализации проекта «Жизнь одна». В 2016 году проект вышел на Всероссийский уровень. И детские игровые комнаты открываются в больницах разных городов России, не только в Барнауле.

И, конечно, по традиции все партнеры, участники шоу, сотрудники Компании вышли на крыльцо театра, чтобы дружно под звуки гимна МейТан загадать желание и отправить в небо облако из воздушных шариков!

И уже поздно вечером социальные сети запестрили фотографиями с Форума Лидеров и Праздничной Презентации! В ленте новостей - счастливые, в ярких красивых платьях партнеры МейТан, цветы, награды, и теплые слова благодарности Компании! Говорят, что человек может поменять свою жизнь, лишь изменив свою точку зрения. И если в этот вечер, после мероприятия, наши партнеры ушли вдохновленными, еще больше повершившими в себя и Компанию, – то все не зря, и все не напрасно!

Еще раз поздравляем вас с 14-летием Компании МейТан! И уже с сегодняшнего дня начинаем думать, чем вас удивить на 15-летии! До новых встреч!

С любовью, Компания МейТан 

 

P.S Впереди гостей Дня рождения ждут 4 дня интенсива в Горном Алтае!  Только лучшие спикеры. Рабочие технологии! Фишки, опыт, общение!

МейТан -14. Форум Лидеров Компании МейТан – 2017!

21 августа Генеральный офис МейТан встречал долгожданных гостей! 14-летие МейТан было решено отметить в Барнауле, родном городе Компании.

День рождения МейТан в Горном Алтае — заряд энергии для самых успешных! Начало

Главные мероприятия 14-го Дня рождения МейТан — это 4-дневное насыщенное обучение и безграничное общение, увлекательные конкурсы и соревнования, необычные экскурсии и прогулки по удивительным местам. Этим летом на День рождения Компании партнеры МейТан съехались в Горный Алтай — место, где аккумулируется энергия нашей планеты, где бурлящая бирюзовая Катунь и величественные горы заряжают и вдохновляют всех нас на год вперед, до следующего Дня рождения МейТан!!!

Продолжение репортажа с Дня рождения МейТан... Горный Алтай вдохновляет на новые победы!

Обучение, мастер-классы, конкурс обучающих программ, аквапарк, личные встречи … Первые два дня на турбазе «Турсиб» в Горном Алтае для консультантов пролетели очень быстро! Как известно, кто хорошо работает — тот и хорошо отдыхает! На третий день Компания МейТан подготовила для партнеров незабываемые приключения — сплав на рафтах по Катуни, «Клуб знатоков» и кое-что еще!

«Чайки» прошли квест и обрели крылья

Как только первые лучи заката коснулись горных вершин, «Чайки» собрались в условленном месте – около костровища на берегу Катуни. Именно здесь начинался квест «Обретая крылья», организованный для Клуба Директоров по случаю Дня Рождения Компании МейТан. Формат мероприятия - квест – был выбран неслучайно: «Свобода в движении» - это не только о танце, но и о пути к поставленной цели, например, в поиске решений заданий квеста.

Вдохновленные Горным Алтаем! Завершение Дня рождения МейТан

Праздничные и обучающие мероприятия Дня рождения МейТан подошли к концу. В последний день консультантов еще ждала интересная экскурсия по Талдинским пещерам, а затем и Круглый стол с Президентом.