17 мая на базе Регионального Офиса Компании МейТан г. Тобольска состоялся индийский праздник, со всем присущим ему колоритом, красочностью и таинством многовековой культуры. 

 

С самого начала праздника, организатор мероприятия Любовь Пономарева,  руководитель РОМ г. Тобольска, виртуозно и незаметно  перенесла всех гостей в самую загадочную и удивительную страну. Цветные слоны, расписные свечи, восточное убранство зала и, конечно, воздушные наряды всех цветов радуги. Ах, Индия, страна солнца и гармонии…

 

«Мода идет на Восток». Этот слоган сейчас актуален! Восток сегодня в моде и Компания МейТан сегодня в моде! В ассортименте Компании МейТан есть серия, которую привозят прямиком из далекой Индии. Серия  аюрведической косметики «Аюрведа косметикс» раскрывает причины красоты и душевной гармонии прекрасных индийских девушек.

 

Гостьи праздника в национальных нарядах приветствовали друг друга индийским поклоном «Намастэ»! Каждая участница представилась индийским именем. Вдохновляющая, неподражаемая  Любовь Пономарева (Предмама) поведала интересные факты о загадочной Индии.

 

Яркий, активный, с первых минут заряжающий своей энергией,  Лидер  Оксана Чорная (Радха) провела  Презентацию по применению и продвижению серии «Аюрведа косметикс». Кстати, во время праздника каждый мог порадовать себя покупкой, ведь  в эти часы все гости получили дополнительную скидку на приобретение этой продукции серии.  

 

 

В рамках Праздника торжественно были вручены подарки по первому блоку промоушна «Время МейТан».

 

Волшебница Алена Савельева (Харша) украсила участниц мероприятия росписью мехенди. С древних времён существует поверье – если во время нанесения рисунка загадать желание, то  оно обязательно исполнится. Прелестные гостьи Праздника с удовольствием воспользовались этой возможностью и, между прочим, по сей день прибывают в прекрасном настроении!

 

получили дополнительную скидку на приобретение этой продукции серии.

 

Солнечная Татьяна Самоловова (Сумати) провела познавательную викторину на знание серии «Аюрведа Косметикс», в конце которые самые активные получили в подарок памятные призы.

Консультант Компании МейТан и практикующий косметолог Мария Волкова (Карва) провела мастер – класс по уходу за кожей лица с аюрведическими средствами.  Все обратили внимание, как кожа модели засияла, улыбка озарила ее лицо!

 

получили дополнительную скидку на приобретение этой продукции серии.

 

Гости праздника активно участвовали в конкурсах! В конкурсе на лучшее знание восточных специй первое место разделили обаятельная Елена Долганова и привлекательная Валентина Родион, а в конкурсе индийских сладостей главный приз  получила счастливая Любовь Тренина (Абха), которая приготовила десерт «сладкая самоса» своими руками.

 

Как же индийский праздник без манящего, известного всему миру Индийского танца! Зажигательная  Заира Гасбалова (Катрин) подарила всем  присутствующих завораживающий эффектный танец!

 

Завершилось мероприятие денежным дождём из «волшебного» посоха. Это настоящий ритуал, который сулил каждой участнице успех, процветание и гармонию. Ведь с МейТан это так легко!

 

получили дополнительную скидку на приобретение этой продукции серии.

 

получили дополнительную скидку на приобретение этой продукции серии.

 

получили дополнительную скидку на приобретение этой продукции серии.

 

получили дополнительную скидку на приобретение этой продукции серии.

 

получили дополнительную скидку на приобретение этой продукции серии.

 

Красочный и чудесный Праздник еще больше сплотил крепкую и дружную структуру г. Тобольска и прочно закрепил её «командный дух». Огромная благодарность всем участникам!

 

Отзывы:

 

Хочу поблагодарить организаторов мероприятия! Все понравилось, особенно мастер-класс.  Узнала, как правильно очищать кожу, все было на высшем уровне. Приняли тепло, атмосфера дружеская. Жду новых встреч! Спасибо!

Марганова Альбина г. Тобольск

 

Огромная благодарность за организацию и проведение замечательного праздника Индии. Узнала много нового о серии Аюрведа, была приятно удивлена, что серия существует всего два года, а так широко известна и применяется многими. Очень познавательным был мастер-класс от косметолога. Огромное спасибо!

Любовь Камерцель, г. Тюмень

 

Организаторам мероприятия выражаю огромную благодарность за чудесный праздник посвященный «Аюрведа косметикс». Все было просто замечательно организовано, обалденные вкусности, я сегодня окунулась в самый центр Индии. Одним словом – молодцы! Желаю вам дальнейшего развития и процветания!

Жанна, г. Тюмень

 

Все очень понравилось! Весело, интересно, познавательно, особенно понравились танец, сладости и конкурсы, всего вам хорошего!

Зуля Кабаева, г. Тобольск

 

Спасибо дорогой Компании МейТан за такой прекрасный праздник Индии!!! Спасибо всем организаторам и непосредственно нашей дорогой  Предмаме. Всем здоровья, любви и прекрасного настроения!!!

Любовь Тренина,  г. Тобольск

 

Я побывала на празднике Индии, участвовала в конкурсе, отведала экзотических сладостей (неповторимый вкус специй), нарисовала на руке мехенди, спасибо Алене Савельевой за красивый рисунок! Видела танцы народов Индии, купила  со скидкой продукцию «Аюрведа», которой я с удовольствием всегда пользуюсь. Спасибо спонсорам за такой праздник!

Татьяна Самоловова, г. Тобольск

 

Праздник Индии в Тобольске прошел на высшем уровне! Благодарю за возможность окунуться в культуру и настроение Индии. Мы стали ближе, и когда мы вместе - самые высокие планки и дальние горизонты кажутся совсем рядом. Спасибо МейТан за то, что он нас собрал! Процветания крепкой структуре Тобольска, роста и успеха! У вас все получится!

Оксана Чорная, г. Тюмень

 

Я очень благодарна организаторам этого праздника, мне очень понравилось. Я буду всегда посещать мероприятия, и пользоваться косметикой Компании МейТан.

Гидаят Гасбалова, г. Тобольск

 

Спасибо огромное за организацию такого чудесного праздника. Очень много нового узнал о серии «Аюрведа Косметикс».

Владимир Мальцев, г. Тобольск