В светлый праздник Покрова в уютном зале гостиничного комплекса «Дружба», в самом центре Луганска, собрались консультанты, постоянные клиенты и гости из Донецка, Харцызска, Алчевска, Лутугино.

Открыла Праздничную Презентацию, посвященную первому юбилею Компании МейТан в Луганске, Крутолапова Надежда Александровна.

Продолжила поздравления Лидер Донецкой структуры и наставник луганчан Щербакова Галина Анатольевна. Она от души поблагодарила команду, замотивировала на дальнейшую работу и, конечно, подарила памятные и полезные подарки Лидерам луганской структуры – Крутолаповой Надежде, Фрикель Ольге и Захарушкину Александру.

Настоящим сюрпризом стало видеообращениеиз Барнаула - поздравление от президента Компании МейТан Любови Леванюк и экскурсия по Генеральному офису, которую специально для Луганска провела Людмилой Раченкова, Вице-Президент по развитию. 

В этот день со сцены звучало очень много трогательных слов и пожеланий. Присутствующие очень тепло встречали каждого выступающего. Не обошлось и без такого приятного блока – как награждение. Было большое количество номинаций, поздравлений, шумных и несмолкающих аплодисментов в адрес каждого консультанта! Каждый гость в этот день получил свой подарок!

И, конечно, отдельными подарками, кружками с символикой этого мероприятия, специально разработанной к этому празднику, были награждены «пионеры» МейТан в Луганске! Те, кто 10 лет назад начали развивать косметический бизнес в городе.

Потрясающим сюрпризом от организаторов праздника стало шоу гигантских мыльных пузырей, во время которого, каждый смог погрузиться в детство… и даже в  мыльный пузырь!

Мероприятие удалось, и об этом говорят отзывы гостей! Даже спустя несколько дней на почту приходят письма от консультантов о том, что праздничное настроение у них сохраняется и по сей день! А это, согласитесь, очень важно!

И результаты тоже не заставили себя долго ждать – появились новые контракты, новые люди и самые смелые амбициозные цели! 10 лет – это только начало, все самое лучшее еще впереди!

Отзывы:

В невероятно теплой, светлой и дружественной обстановке прошло празднование прекрасного юбилея «10 лет МейТан в Луганске». Огромная благодарность организаторам Оле и Саше за приглашение принять участие в таком замечательном мероприятии. Организация праздника на высшем уровне, шоу-программа, фото-зона, красивейший торт. Отдельное браво фотографу Альбине Мисько. Желаю Компании МейТан дальнейшего процветания, всем сотрудникам карьерного роста. Дарите людям красоту! С праздником!

Ступка Наталья, Луганск

 

Посетив мероприятие посвящённое 10-летию Компании МейТан, я получила массу положительных эмоций, узнала много интересной информации о возникновении и развитии данной организации, о её продукции, о мотивации. После ознакомления и подведения итогов абсолютно все присутствующие получили приятные подарочки от Компании МейТан и её организаторов. Была просто в восторге от шоу Мыльных пузырей, все словно перенеслись в атмосферу детства! Ну, и в конце был вкусненький и очень красивый тортик! В общем все очень понравилось, организаторы -просто большие умнички, жду приглашения на празднование в следующем году!

Екатерина Чумак, Луганск 

 

Мне все очень понравилось, интересное мероприятие, все на высшем уровне. Хорошее музыкальное оформление и оформление зала, показ слайдов, а особенно я в восторге от профессионального фотографа и сюрприза - шоу мыльных пузырей. Спасибо за теплый прием Надежде Александровне. Оля и Саша, вы – молодцы! 

Людмила Бабакова, Харцызск

 

Празднование 10-летия МейТан в Луганске прошло настолько феерично, что до сих пор об этом событии говорят в ЛНР и даже в ДНР. Многие не смогли присутствовать в силу своих обстоятельств, о чем очень сожалеют.  Организаторы молодцы! Шикарно был украшен зал, две фотозоны, фуршетный стол, вкуснейший торт! На празднике присутствовали гости из ДНР, звучали слава благодарности за работу в столь не легкое для нас сейчас время,  и пожелания в развитии.Все было настолько ярко и красочно, что даже осеннюю погоду затмило. Настроение – супер, до сих пор под впечатлением. Гости приглашенные ещё прибывают в восторге, делятся своими впечатлениями. А  некоторые уже приобрели нашу продукцию, зарегистрировались, изъявив желание работать в этой замечательной команде. Какой праздник без подарков? Конечно, они были! Ни кто не вышел из зала с пустыми руками. Главным сюрпризом для всех присутствующих оказалось выступление с мыльными пузырями. МейТан объединил людей разного возраста, национальностей, социального положения, все как малые дети восхищались, смеялись, радовались и даже принимали участие в проводимом выступлении. Спасибо отдельно хочу сказать фотографу за эту шикарную фотоссесию. То и дело, то тут, то там всплывают фото с МейТан.

Бегунова Наталья, Луганск

  

Меня зовут Елена,  я Ассистент - менеджера Компании МейТан из города  Алчевск.  14 октября поехала поздравить своих любимых наставников с 10-летием МейТан в Луганске!  Впервые я посетила такой прекрасный праздничный юбилей, мероприятие проходило в красивом здании гостиничного комплекса «Дружба» г. Луганска, очень красиво был украшен зал цветами, в зале царила атмосфера тепла и уюта, смотрели фотографии и узнавали на них друг друга, были признания и поздравления от любимых наставников, звучала приятная музыка в прекрасном исполнении, также был приятный сюрприз – Шоу мыльных пузырей.  В завершение праздника отведали очень вкусный торт. Очень красивая фотозона, где можно было сфотографироваться в красивом зале и оставить прекрасные воспоминания. Отдельное спасибо моему наставнику Олечке за прекрасно проведенный праздник! Я в полном восторге от прекрасного юбилея!

Бывшева Елена, г. Алчевск

 

14  октября мы праздновали 10-ти летие Компании МейТан в Луганске.
Это был настоящий,яркий и красивый праздник, где каждый учасник получил заряд оптимизма и позитивизма, и унес с собой частичку тепла, доброты и подарок на память! 
Было много цветов, разнообразных сюрпризов и экскурсия по Генеральному офису Компании! Уверена, что такие красиве празники сближают нас и конечно же приносят  хорошие результаты!

Крутолапова Надежда Александровна, Луганск

 

За праздником наблюдал, как организатор со стороны. Приятно видеть улыбки,  радость и восхищение в глазах гостей от всего происходящего. Мы с Олей хотели сделать праздник для всех присутствующих, и у нас это получилось! Мечтайте, ставьте самые смелые цели и достигайте их! Когда человек мечтает – он живет, когда его мечты сбываются – жизнь становится яркой и красочной!

Захарушкин Александр, Луганск

 

Мероприятие такого уровня организовывали впервые. С гордостью могу сказать- справились! Праздник удался! Все задуманное воплотили в жизнь, и с удовольствием наблюдали за результатом! Очень приятно, что мы смогли людям показать красоту бизнеса с МейТан, его честность, открытость и прибыльность! Вместе с МейТан все получается, главное, правильно ставить цели и уверенно идти к ним, не смотря ни на что!

Фрикель Ольга, Луганск