В одном из лучших кафе города Осинники «Империя ночи» 29 сентября 2012 года состоялась потрясающая вечеринка в стиле 30-х годов для консультантов Компании МейТан.

 

В начале вечера прошла кокетливая фотосессия.

 

Обаятельная ведущая Ирина Гунькина поприветствовала элегантных и одетых в стиле 30-х годов гостей вечера! Мы окунулись в эту эпоху с максимальной реалистичностью! В программе также были конкурсы, задорные игры, сюрпризы, лотерея и, конечно, зажигательные танцы.

 

Особенно ярким, веселым и запоминающимся  стал конкурс «Мисс МейТан», где три красавицы показали свои таланты, сноровку и находчивость в конкурсах,  а также танцевальные способности. В честной борьбе за корону «Мисс МейТан» победила лучезарная красавица Наталья Башлыкова. Второе место заняла очаровательная Валентина Коробова, третье место досталось милой Ирине Петренко. За  второе и третье места девушки получили на память эксклюзивные браслеты.

 

Главным событием вечера стала беспроигрышная лотерея, где все гости получили в подарок продукцию Компании МейТан, узнали при этом свойства продукта, его состав и  способы применения.

 

А еще очень важным в программе вечера, по традиции, сложившейся в  Компании МейТан, была возможность всем желающим поучаствовать в благотворительной программе в пользу пострадавших от стихийного бедствия на Кубани. Собрано 2110 рублей и перечислено на счет Алины Алесиной из Новороссийска.

 

Было сказано много добрых слов благодарности от консультантов организаторам вечера, сердечных поздравлений от руководителя Официального Представительства Киселевска Нины Николаевны Печениной, а также от руководителя Регионального Офиса Мариинска Галины Меркель в подарок всем были исполнены душевные песни.

 

На нашей осенней вечеринке не было безразличных и скучающих лиц. Счастливые улыбки - для нас самая лучшая награда! Уверены, что впереди у нас будет еще немало ярких запоминающихся событий!

 

Отзывы гостей вечеринки в стиле 30-х годов в городе Осинники:

 

Галина Меркель, г. Мариинск:

«В этот осенний прекрасный день я, как Мадонна, пребывала на вечеринке «Ретро в стиле 30-х годов» г. Осинники. Праздник прошел безупречно, на высоком профессиональном уровне. Было просто здорово! А хозяйка бала Екатерина Борискова – была самой очаровательной, заботливой феей! С любовью к Компании МейТан мы идем уверенно и в нужном направлении!»

 

Нина Печенина, г. Киселевск:

«Прекрасные «жемчужины» в ретро-нарядах «Чикаго», в единстве и сплоченности увлеклись фотосессией, что дух МейТан витал повсюду! Спасибо Компании МейТан за идею, а Екатерине Борисковой за воплощение этой идеи в г. Осинники!»

                        

Светлана Шеркунова, г. Осинники:

«Вечер прошел незаметно, все было очень интересно, весело, необычно. Жду следующих идей и встреч!»

 

 Валентина Коробова, г. Осинники:

 «Осенний бал - прекрасное мероприятие! Понравилось все: и конкурсы, и фото-сессия, и, конечно, танцы! Было весело и празднично!»