В январе 2017 г. в занесенной снегом сказочной Белокурихе традиционно собрались Лидеры и Руководители представительств Компании МейТан на «Рождественские встречи-2017».

В этом году стратегическое мероприятие Компании проходило в новом формате — Бизнес-форум «МейТан. Точки роста».

Четыре дня  Бизнес-форума пролетели очень быстро, но интенсивно. Дни были насыщены полезными тренингами, яркими выступлениями Лидеров, встречами и обсуждениями, живым общением. Искренняя, дружественная, позитивная атмосфера царила во время каждой встречи, будь то Праздничная Презентация или круглые столы с сотрудниками Компании.

В морозном воздухе Белокурихи будто замерло трепетное предвкушение чего-то необычного, нового, удивительного! И это неслучайно! Гости «Рождественских встреч» стали первыми, кто услышал о «точках роста» МейТан на ближайшие годы.

Праздничная Презентация — открытие «Рождественских встреч»

 

Праздничная Презентация началась яркой видеооткрыткой «Парад городов», на большом экране гости увидели красочные фотографии всех городов 87 участников «Рождественских встреч – 2017». 

Гости приветствовали аплодисментами Президента Компании Любовь Александровну Леванюк. Со сцены Президент подвела итоги года работы Компании, рассказала об успехах и открытиях ушедшего года. 

 

Директор по продажам Компании Марина Иванова подвела итоги по работе Официальных Представительств. На сцену для награждения приглашались лучшие РБЦ, ОП и РОМ. 

 

ТОП-10 Представительств Компании МейТан по суммируемой доле в общем обороте Компании МейТан в закупках продукции и отчетах за 2016 г.:

1 место: Бобылёва Ольга и Ефтаков  Александр г. Москва, РБЦ г. Москва

2 место: Воробьевы Наталия и Александр, РБЦ г. Санкт-Петербург

3 место: Сотниковы Марина и Сергей, РБЦ г. Краснодар

4 место: Ракитский Сергей, ОП г. Ростов-на-Дону

5 место: Нестеренко Виолетта и Александр, РБЦ г.Владивосток

6 место: Мегежекская Наталья, РБЦ г. Якутск и Калмыкова Любовь, РБЦ г.Курган

7 место: Лазаревы Наталья и Владимир, РБЦ г. Челябинск

8 место: Меньщикова Татьяна, РБЦ г. Курган

9 место: Кузнецова Анна, РБЦ г. Ногинск

10 место: Атаманова Елена, РБЦ г. Новокузнецк

За продвижение и поддержку Коммерческого предложения МейТан «Приглашение в прибыльный бизнес» награждены Зарипова Ирина, РБЦ г. Сим, и Воробьева Наталия, РБЦ г. Санкт-Петербург.

За быстрый старт по Коммерческому Предложению «Приглашение в прибыльный бизнес» награждены Строганова Наталья, Опарина Ильмира, ОП г. Миасс.

Сертификат «Прорыв 2016 года» вручен Пономаревой Любови, ОП г. Тобольск.

В номинации «Финансы и креатив» награждена Назаренко Елена, ОП г. Орел.

В торжественной обстановке озвучены победители мотивационной программы для руководителей представительств «Быстрее! Выше! Сильнее!». Лидеры, достигшие лучших результатов, получили ценные подарки: путевки в Таиланд, кресла «Президента» и профессиональные зеркальные фотоаппараты.

 

Раченкова Людмила Ивановна

Вице-президент по развитию Раченкова Людмила Ивановна поздравила присутствующих, отметив качественную работу структур Консультантов и Лидеров МейТан. 

Елена Михайловна Болоцкая

С информацией по портфелю брендов, о знаковых новинках МейТан, а также о проведенных самых эффективных маркетинговых и PR-мероприятиях 2016 года выступила Вице-президент по маркетингу, PR и продвижению Елена Михайловна Болоцкая.

Промоушны

Завершилась Праздничная Презентация розыгрышем призов двух главных промоушнов Компании — «Быстрее! Выше! Сильнее!» (март-декабрь 2016 г.) и «Дыши! Люби! Взлетай!» (сентябрь-декабрь 2016 г.). Имена победителей уже опубликованы на сайте и в ЛК консультанта! 

Главный приз промоушна «Быстрее! Выше! Сильнее!» – красный Hyundai Solaris, брендированный корпоративной аэрографией – отправляется в самоварную столицу России – город Тула. Его выиграла консультант МейТан Евгения Игоревна Празукина. Девушка сотрудничает с Компанией с июля 2014 года, статус по Маркетинг-плану — Бизнес-Менеджер.

Более того, Евгении на розыгрыше призов повезло дважды, по второму промоушну «Дыши! Люби! Взлетай!» в этот же день она стала обладательницей портативного аккумулятора для быстрой зарядки Samsung. Поздравляем!

Завершилось торжественное мероприятие праздничной фотосессией гостей!

Праздничная фотосессия

Встреча Клуба ЗКМ

Вечером первого дня в музыкальной гостиной членов ЗКМ ждал настоящий поэтический вечер с приглашенным гостем – поэтессой Людмилой Михайловной Меняйловой из Белокурихи. Откровение строк классиков, рвущиеся на волю эмоции, творческие порывы и удивительные поэтические открытия … Все это не давало участникам ЗКМ покинуть уютную музыкальную гостиную до поздней ночи… 

 

Подробности о встрече ЗКМ читайте в отдельном репортаже. 

Смотрите фотоальбом с Праздничной Презентации МейТан по ссылке.

Поэтическая встреча участников ЗКМ

Легкая лирическая музыка, аристократичное убранство музыкальной гостиной, шуршание юбок, разговоры вполголоса — так начиналась поэтическая встреча участников ЗКМ Компании МейТан 23 января в заснеженной Белокурихе. Богемные образы гостей вечера подогревали творческую атмосферу.

На Рождественских встречах изобрели рецепт «Эликсира успеха и дружбы»

В Белокурихе мы собираемся в первую очередь для того, чтобы продуктивно работать, получать дополнительные знания, мощную мотивацию и открывать для себя новые горизонты. Этому были посвящены все дни «Рождественских встреч-2017». Как все проходило?

Благотворительный Бал МейТан – 2017. Ради детских улыбок!

В самую середину зимы в снежной Белокурихе, в предгорье Алтая, распустились цветы. Да-да! Яркие, высокие, с человеческий рост, с крупными лепестками, красные и белые цветы украсили праздничный зал, готовый встретить участников Благотворительного Бала – 2017.