В июле консультанты МейТан в городе Майкоп, столице Республики Адыгея, отметили важное событие — Региональный Офис Компании переехал в новое просторное, светлое помещение! Теперь офис соответствует корпоративному стилю Компании. Переезд в новый, более удобный для консультантов офис — это важный шаг на пути развития бизнеса и увеличения товарооборота!

Руководитель Регионального офиса МейТан в Майкопе Галина Чайковская поприветствовала всех словами: «Добро пожаловать, в Компанию МейТан — Храм Красоты!». На открытие пришли не только консультанты, клиенты, но и было много тех, кто совсем недавно услышал о Компании МейТан и пришел в офис впервые.

Традиционное разрезание ленточки на удачу – самый торжественный момент – было предоставлено юным Настёне и Роме. Поздравить Галину с открытием офиса приехали наставники из Краснодара, Лидеры Компании МейТан Марина и Сергей Сотниковы.

Галина Чайковская, руководитель РОМ МейТан в Майкопе:

Так случилось, что открытие РОМ совпало с празднованием Дня семьи, любви и верности в России. И мне кажется, что это очень символично, ведь МейТан не только предлагает высококачественную продукцию для всей семьи, но и семейный бизнес. МейТан – это бизнес, который несет благополучие в семьи.

 

После торжественной части участники праздника делились друг с другом собственным опытом применения продукции МейТан, советовались друг с другом. Открытие Регионального офиса Компании МейТан прошло на ура! 

Адрес офиса Компании МейТан в г. Майкоп:  ул. Железнодорожная, 166.