Дорогие друзья!

8 июля – День Семьи, Любви и Верности, Всероссийский праздник, очень близкий каждому в Компании МейТан.

 

Верность, любовь, семья – три «кита», на которых держится этот мир. В семье мы появляемся на свет, растем, учимся. Семье мы благодарны за поддержку и опору, за нашу уверенность в завтрашнем дне, за самые счастливые в жизни мгновения. 

 

Сохранить гармонию в семье и пронести свои чувства долгие годы сложно, и удается это только тем, кто этого хочет всей душой. Растить вместе детей, поддерживать друг друга в трудные минуты, разделять горькую чашу неудач, которая станет менее горькой, если делить ее пополам, вместе радоваться победам и вместе встретить спокойную, умиротворенную старость – вот то, что может дать семья.

 

 

Верность супругу, любовь к детям, забота о старших поколениях – вековые семейные ценности. Огромное счастье наблюдать за семьями, где их чтят, за вашими семьями, дорогие друзья. Спасибо вам за то, что храните их. Спасибо, что поддерживаете семейные ценности, являющиеся основой  бизнеса МейТан.

 

Цените и любите своих близких. С днем семьи, любви и верности – самых дорогих человеческих ценностей! Пусть в вашей семье всегда будет взаимопонимание и уважение. Пусть ваши близкие будут здоровы и счастливы. А в доме всегда будет мир и благополучие.

 

С уважением и любовью,

Президент Компании МейТан

Любовь Леванюк