Осень – богатое на урожай время года, в том числе на урожай новых знаний. В середине сентября, 15-16 числа, в столице состоялся двухдневный Бизнес-семинар Компании МейТан. Обучающие программы подготовили и провели руководители Компании из головного офиса МейТан в Барнауле: Вице-президент по развитию Людмила Раченкова и Директор по продажам Марина Иванова.

 

Уникальность данного обучающего мероприятия заключалась в адаптированности к потребностям собравшейся аудитории. Участники семинара были поделены на две группы: в первую вошли лидеры и потенциальные лидеры Компании МейТан; во вторую – руководители Региональных Офисов МейТан. Конечно, и программы обучения в этих группах были различны по тематике, направленности и поставленным целям.

 

Первый день семинара прошел очень насыщенно. Занятия лидерской группы состоялись в бизнес-кафе. Здесь за круглыми столами участники разбирали сложные задачи, обсуждали актуальные вопросы, делились опытом и давали друг другу советы. Людмила Ивановна помогала каждому участнику группы провести анализ собственной деятельности, разложить по полочкам все сложности и вместе с остальными лидерами найти решение важных задач.

 

Здесь в деловой атмосфере обсуждались вопросы работы лидеров, связанные с этим сложности и преимущества. Стоит отметить общую активность и заинтересованность в получении новых знаний и навыков каждого участника.

 

Группа руководителей Региональных Офисов МейТан занималась в конференц-зале московского офиса Компании. Марина Иванова подготовила очень насыщенную программу с актуальными и насущными вопросами, которые волнуют каждого консультанта Компании, занимающегося складской деятельностью.

 

Участники обучения активно включились в работу, в зале царило оживление. Было рассмотрено и разобрано много важных тем, среди которых: работа с инструментами бизнеса Компании МейТан, правила составления бизнес-планов, просчет точки безубыточности, знакомство с новыми бизнес-моделями и многое-многое другое.

 

Марина Андреевна еще раз сделала акцент на правилах мерчендайзинга в торговых залах Региональных Офисов. За примером далеко ходить не пришлось – достаточно было выйти в торговый зал московского офиса Компании, где все правила соблюдены, и на наглядном примере можно увидеть, что они, действительно, работают и приносят прибыль!

 

Очень заинтересовала и оживила участников тема по дизайн-проектам региональных офисов МейТан. Все согласились с тем, что в офисы, выполненные в корпоративном стиле, не только приятно приходить за покупками, но хочется оставаться работать в них и заключать контракты. Были также рассмотрены наглядные примеры «до» и «после», которые не оставили равнодушными ни одного участника.

 

 

Второй день обучения начался очень энергично. ТОП-лидер Компании МейТан из г. Кыштым Бронзовый Дипломированный Директор Татьяна Денисова представила свою Авторскую Мастерскую Успеха! Татьяна Евгеньевна смело делилась своим опытом, рассказала историю Успеха, провела деловые игры – все проходило в очень активном темпе.

 

Каждый участник был включен в процесс, все активно задавали вопросы, на которые получали от Татьяны Денисовой полные и развернутые ответы с примерами и рекомендациями. Татьяна Александровна проявила себя как выросший яркий лидер, харизматичная и уверенная в себе личность, способная вдохновлять и вести за собой.

 

В конце Авторского дня Людмила Ивановна вручила Татьяне Денисовой наградную именную плакетку и красивый букет цветов с пожеланиями дальнейшего развития и самосовершенствования! Также Татьяну Александровну поздравили представители московского офиса – руководитель Регионального бизнес-центра Ольга Анатольевна Бобылева и региональный директор Любовь Венедиктовна Григорьева.

 

 

Радостная атмосфера и приподнятое настроение участников плавно перетекли в Праздничную Презентацию, посвященную первой годовщине офиса Компании МейТан в Москве! Людмила Ивановна и Марина Андреевна подвели итоги работы Компании за год. Ольга Анатольевна поблагодарила всех консультантов за желание активно действовать и развиваться на базе московского офиса.

 

Конечно, в такой праздничный день не могло обойтись без подарков! Были вручены подарки победителям промоушна «МейТан – это модно!», которые не смогли лично присутствовать на Дне рождения Компании в Барнауле.

 

 

Но награды нашли своих героев: золотые украшения с бриллиантами, современные планшетные компьютеры iPad, электронные книги! Также Ольга Анатольевна и Любовь Венедиктовна провели лотерею, призами в которой стали бытовая техника и изящные золотые украшения.

 

Подводя итоги семинара, можно с уверенностью говорить, что все поставленные цели достигнуты. Каждый участник получил багаж новых уникальных и полезных знаний, которые обязательно пригодятся ему в практической работе при покорении вершины Успеха!

 

 

А мы с вами не прощаемся – до встречи на новых обучающих мероприятиях Компании МейТан!

 

Отзывы участников VIP-Академии в Москве:

                       

Черняева Наталья, г. Курск:

«По дороге в Москву прочла интервью Тины Канделаки, мне очень понравилась ее фраза: «Успех – продукт скоропортящийся, и если постоянно не выводить его на новый уровень, быстро утрачивает свежесть». А для того, чтобы выйти на новый уровень, необходимо учиться! Наши семинары всегда проходят на высочайшем уровне, а самое главное, каждый раз увожу с собой много новых знаний!

 

На VIP-Академии в Москве самое яркое впечатление для меня – это обучение Людмилы Ивановны Раченковой. Теперь точно знаю, что делать, и спешу домой начинать работать. Особенная благодарность Татьяне Денисовой за ее Авторский день! Спасибо!»

                       

Денисова Татьяна, г. Кыштым:

«Слова благодарности вице-президенту по развитию Людмиле Ивановне Раченковой за обучение, за «Колесо баланса» я поняла очень многое в системе обучения. Спасибо за возможность поучаствовать в Авторском дне. Получила огромное удовольствие и, конечно, уверенность в себе. Спасибо руководству Компании МейТан за то, что верите в нас и помогаете в развитии!»

                    

Жукова Наталья, г. Москва:

«Обучение на VIP-Академии прошло на высоком уровне, большое спасибо Людмиле Ивановне Раченковой за эффективное, грамотное обучение и тренинги по планированию!!! Теперь я точно знаю, как правильно планировать свою рабочую неделю, ведь когда планируешь, понимаешь, что – Времени достаточно! Во второй день обучения получила мощный заряд позитива, новых знаний,  опыта после выступления ТОП- лидера Компании Татьяны Денисовой! Спасибо большое за организацию такого замечательного мероприятия, с нетерпением буду ждать 26-27 октября, Авторского дня моего спонсора - Бобылевой Ольги Анатольевны!»

                    

Ракитский Сергей, г. Ростов-на-Дону:

«VIP-Академия прошла на одном дыхании. Увожу домой огромный багаж знаний и наработок, которыми щедро поделились лидеры Компании. Отдельно хочу поблагодарить супер-лидеров Черняеву Наталью и Денисову Татьяну, которые просто заряжают своим дружелюбием, позитивом и целеустремленностью. А обучение Людмилы Ивановны Раченковой и Марины Ивановой, проведенное на высоком профессиональном уровне, позволило четко спланировать цели и задачи на ближайшее время, расширить кругозор. Огромное спасибо! До встречи, друзья!»

                  

Сотникова Марина, г. Краснодар:

«Спасибо большое Татьяне Денисовой за прекрасно подготовленную Авторскую Мастерскую Успеха. Те практические знания, которые мы отрабатывали, пригодятся для достижения новых более амбициозных целей в Компании МейТан!»

                   

Артемова Валентина, г. Москва:

«Счастлива, что посетила данный семинар. Огромное спасибо Людмиле Ивановне. Она перевернула мое мышление – четко знаю, что я буду делать с понедельника. Отдельная благодарность Татьяне Денисовой. Благодаря ей,  я поняла свои ошибки и стала намного увереннее в себе. Спасибо!»

                    

Татаринцева Лариса, г. Тучково:

«Обучение прекрасно! Спасибо Л.И. Раченковой. После каждого ее обучения мы смотрим на свою жизнь под другим ракурсом – хочется все изменить, улучшить, усовершенствовать. Действовать, действовать, и это приведет нас к успеху! Спасибо Татьяне Денисовой за то, что она поделилась с нами своим успехом! Видно, как она выросла за шесть лет в Компании МейТан! Это, действительно, Лидер, у которого можно учиться!»

                    

Соловьева Людмила, г. Иваново:

«В первый день обучения получила исчерпывающие ответы на свои вопросы, за решением которых приехала. Узнала и попробовала на практике много новых методик работы. Обязательные все полученные знания применю в своей работе, развитии структуры. Большое спасибо Людмиле Ивановне за понимание, помощь, совет в моей работе. Очень благодарна Татьяне Денисовой за раскрытие секретов и опыта своей работы со структурой. Большое спасибо Марине Ивановой за обучение!»

                      

Куракова Татьяна, г. Краснодар:

«Удивительные вещи происходят с тобой, когда ты приезжаешь на обучение: приезжаешь один, а уезжаешь другой. Когда то, что тебя беспокоило, становится простым и понятным. Когда здесь же родился план собственной перестройки! Я знаю, что сделаю уже по дороге домой.

 

Татьяна Денисова – настоящий лидер! Ее опыт – кладезь искренности, профессионализма, энергии! Обязательно использую все, чем поделилась Татьяна! Уверена, с такими знаниями все получится!»

                    

Осинцева Ирина, г. Можайск:

«За эти два дня я прожила много эмоций! Много опыта и любви! Спасибо!»

               

Клименко Наталья, г. Ефремов:

«Очень впечатлили фотографии офисов до и после ремонта в корпоративном стиле! Семинар подтолкнул меня к пересмотру подхода планирования времени и постановки конкретной цели, которой я хочу достичь.»

                

Климова Дарья, г. Киржач:

«Обучение было просто потрясающим! Я узнала много нового, полезного, поняла свои ошибки. Например, «просиживание» на складе, которое не дает практически никакого результата. Людмила Ивановна, в очередной раз, поразила своей энергетикой. Хочется учиться, работать, мотивировать, рекрутировать, учить.

 

Авторский день Татьяны Денисовой тоже был многогранным. Поражает легкость, с которой Татьяна доносит информацию до людей. Я уверена, что теперь все смогу, у меня все получится! Спасибо большое за прекрасную организацию обучения!»

                  

Котикова Татьяна, ст. Купавна:

«Семинар очень насыщенный, интересный! Все очень понравилось! Очень интересные темы – приятно слушать и общаться с Мариной Ивановой.»

             

Бирюкова Тамара, г. Солнечногорск:

«Я в Компании МейТан 7 лет, участвовала во многих тренингах и семинарах, но сегодняшний семинар превзошел все мои ожидания! Я полностью поняла все свои ошибки в ведении бизнеса. Получила огромную мотивацию! Увожу с собой уверенность, что в моем бизнесе сейчас все изменится! Потрясающе проведен Авторский день Татьяны Денисовой. Невозможно описать эмоции, силу мотивации от ее выступления – нужно просто все делать, как она, и все получится! Спасибо Татьяне, лидерам Компании и руководству МейТан! Спасибо за огромный ваш труд!»

               

Латыпова Галина, г. Череповец:

«Все выступления Марины Ивановой доходчивы, ясны. Освещены были все основные положения по работе Региональных Офисов МейТан. с такими знаниями захотелось работать и все задуманное осуществлять в своем городе!»

                  

Крохина Елена, г. Протвина:

«Очень хочется сказать спасибо Денисовой Татьяне за ее семинар. Она заряжает своей яркостью, лучезарностью, искренностью, щедро делится с нами своими знаниями, опытом в работе. У такого искреннего, доброго человека хочется учиться и учиться, и как можно скорее применить все полученные знания, идеи, опыт в работе в своем регионе. Спасибо руководству Компании, Людмиле Ивановне, Ольге Анатольевне за организацию и проведение таких обучающих школ. Они дают очень многое! Это очень сильный мотиватор к активным действиям!»

           

Панфилова Ирина, г. Череповец:

«Очень много вопросов было рассмотрено за короткий промежуток времени Мариной Ивановой – все очень доходчиво и понятно!»

          

Купреева Ольга, г. Москва:

«Семинары Компании МейТан проводятся на высоком профессиональном и эмоциональном уровне. С огромной благодарностью отмечаем очень полезные обучающие блоки для руководителей Региональных Офисов МейТан, проведенные Мариной Ивановой. Спасибо Людмиле Ивановне Раченковой, Ольге Анатольевне Бобылевой за организацию такого блестящего обучающего мероприятия. Так учиться – приятно и полезно!»

           

Лапшина Елена, г. Королев:

«Очень позитивная атмосфера! Хорошо переданная информация! Теплое отношение к партнерам! Масса новых знаний и полезной информации!»

             

Мешковская Галина, г. Курск:

«Обучение проходило в очень теплой обстановке. Темы семинара и тренинги были для меня настолько актуальны, что мотивация выросла вдвое, знания прибавились, план действий сформировался и готовность ежедневно действовать созрела. Два дня в Москве – это будущий успех для нас!»

        

Попова Галина, г. Киржач:

«Атмосфера встречи мне очень понравилась. Каждое слово, сказанное Людмилой Ивановной и Татьяной Денисовой, были для меня главными, важными и полезными. Есть, с кого брать пример и к чему стремиться! Спасибо!»

        

Карась Татьяна, г. Кубинка:

«Замечательный, интересный и познавательный тренинг. Все настроены позитивно, и чувствуется желание работать, делиться своими знаниями. Спасибо за такие встречи, они необходимы!»