15 декабря в Москве прошел Предновогодний семинар. Такое необычное название семинар получил потому, что проводился накануне самого волшебного праздника в году и содержал в себе наиболее важные, актуальные и интересные темы. Семинар прошел на высоком уровне, в атмосфере, по-домашнему теплой и радушной.

 

Именно в этот день ТОП-лидер Компании МейТан, Золотой Дипломированный Директор, Людмила Михайловна Березовая провела Авторскую мастерскую успеха. Название выступления «Любовь, любовь к успеху и Вы» стало говорящим. Именно любовь вложила Людмила Михайловна не только в свое выступление, но и в свою работу. Она рассказывала о том, как складывалась ее жизнь до прихода в Компанию МейТан и после этого. Все ее шаги по жизни были сделаны с огромной любовью к людям и к своим поступкам, к самой себе.

 

Эту любовь Людмила Михайловна перенесла на работу в Компании МейТан – Компании, которая позволила ей раскрыться и начать совершенно другой жизненный путь.

 

 

Она поделилась с гостями своими секретами мастерства, секретами сохранения образа успешной женщины, секретами благополучного и результативного ведения бизнеса. В наши дни есть масса возможностей, чтобы женщине достигнуть финансовой независимости, Людмила Михайловна рассказала о своем опыте. Ее история вызвала массу откликов зала, участники задавали вопросы, спрашивали советов.

 

Помогала Людмиле Михайловне проводить Авторский день Ольга Анатольевна Бобылева. Вместе они провели для участников увлекательный тренинг «Первое знакомство».

 

Вторая половина семинара была посвящена мастер-классу по косметологии «Ничего лишнего. Только красота». Специалист по эстетике тела, профессиональный визажист поделилась нюансам искусства естественной красоты.

 

Она рассказала, что карьера успешной женщины начинается с имиджа! А имидж начинается с макияжа деловой женщины, тонкости которого, казалось бы, под силу только профессионалу! Но этому мастерству можно научиться! Особенно актуальным вопрос макияжа становится в преддверии Нового года! Потому мастер-класс вызвал активное обсуждение среди участников, они задавали уместные и волнующие вопросы. Например, какие украшения допустимы в образе деловой женщины? Как сделать деловой макияж утром, а вечером преобразить его в вечерний? Какие тенденции в макияже будут актуальны в наступающем году?

 

 

Все остались довольны и разъезжались по домам в прекрасном новогоднем настроении с массой новых полезных знаний и навыков, подпитавшись опытом одной из самых успешных женщин Компании МейТан - ЛюдмилыМихайловны Березовой. И все были уверены, что в новый год войдут с новыми силами!

 

Отзывы участников семинара:

 

Косушкина Надежда, (г. Москва):

Встреча с Березовой Людмилой Михайловной произвела на меня огромное впечатление, воодушевила на стремление к достижению поставленных целей и желание работать в полную силу.

 

Леснова Оксана, (г. Москва):

Получила огромный заряд энергии, утвердилась в чувстве, что и у меня бизнес с Компанией МейТан получится. Узнала много нового, открыла для себя то, что мы редко слушаем собеседника, а прислушиваемся только к себе любимому!

Спасибо огромное Людмиле Михайловне, и отдельное спасибо визажисту Марине за очень содержательное выступление.

 

Тулякова Виктория, (г. Тула):

Впечатления от мероприятия остались позитивными, душевными, трогательными. Обязательно приведу подруг, близких, знакомых, для того чтобы увидели все своими глазами. Зарядились позитивными эмоциями. Такие дни крупных лидеров Компании МейТан, здорово помогают в работе  нам, простым консультантам.

 

Абашкина Екатерина, (г. Тула):

Невероятно теплая, почти семейная, обстановка создала у присутствующих на мероприятии море позитивных эмоций, новых знаний и зарядило нас потрясающей энергетикой! Спасибо Людмиле Михайловне Березовой, Ольге Анатольевне Бобылевой, всем, кто организовал это мероприятие, и всем, кто в нем участвовал. МейТан – это счастье и успех!

 

Шустина Наталья, (г. Тула):

Огромное спасибо Ольге Анатольевне за прекрасную организацию семинара. Авторский день Людмилы Михайловны Березовой, лидера Компании МейТан с большой буквы, прошел на Ура! Все свои прекрасные эмоции, деловой настрой, любовь к жизни были нам представлены в доступной, легкой форме. Считаю, что все присутствующие на семинаре инвестируют полученные знания в полном объеме. Все, что мы услышали сегодня, обязательно пригодится нам для работы в Компании МейТан. А те, кто не смог посетить это мероприятие, очень много потеряли.

 

Купреева Ольга Викторовна, (г. Москва):

Очень довольна сегодняшним мероприятием. Знакомство с Людмилой Михайловной, ее история очень важны для меня, как для начинающего. Слушать было очень интересно и познавательно. Тренинг  «Первое знакомство» навел «порядок в голове».

Мастер-класс визажиста Марины был познавательным и интересным. Атмосфера во время проведения мероприятия была очень комфортная и дружественная. Торт был великолепным!