В октябре мы объявили о запуске двух конкурсов. Вы уже решили в каком будете принимать участие? Или сразу в обоих? Призы - очень заманчивые! Итак, рассказываем для тех, кто о них еще не слышал:

Скажите ДА «Золотой лихорадке»

Три простых шага для участия в конкурсе:

  1. подписаться на youtube-канал meitanru;
  2. отправить заявку на участие в розыгрыше на dushina@meitan.ru (с пометкой «Золотая лихорадка»);
  3. сделать репост одного поста о «Золотой лихорадке» в группах для клиентов МейТан в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассниках, или на Facebook.

Подарок: сертификат на 1000 рублей в интернет-магазин МейТан. Розыгрыш 3 подарков пройдет 30 ноября 2017 года в 10:00 по московскому времени.

Вспомним лучшие моменты лета!

Пришла осень, а мы уже грустим по летним денькам.

Отличный способ пережить их вновь – вспомнить самые прекрасные моменты, которые с нами произошли за это лето! И этот подход мы и хотим поддержать нашим конкурсом на лучшую летнюю фотографию!

Условия конкурса:

Все просто!

1. Подпишитесь на Официальную страницу для Консультантов Компании МейТан на Facebook
2. Поделитесь на своей странице в Facebook вашей лучшей фотографией этого лета (летнее сэлфи, природа, летнее фото ваших детей, фото с поездки – в общем, на ваше усмотрение) с хэштегом #летомейтан
Хэштег нужен для того, чтобы мы смогли найти вашу фотографию.
3. 20 ноября 2017 года в 10:00 по московскому времени наше экспертное жюри выберет две лучшие фотографии! 2 победителя получат наборы продукции МейТан на сумму 3000 рублей!