3 декабря в городе Петрозаводске состоялась Презентация каталога «Зима 2016-2017». На мероприятии присутствовало 18 гостей, каждый из которых получил заряд положительных эмоций, много полезной информации о продукции и, конечно же, новогоднее настроение!

Каталог — это уникальный, эксклюзивный продукт, от правильной презентации которого зависит успешность анонсированных в нем новинок, акций, специальных предложений и актуальных продуктов сезона. Поэтому к приходу нового каталога в Официальном представительстве Компании МейТан в Петрозаводске подготовились основательно! В стильно оформленном офисе организаторы создали особую атмосферу новогоднего праздника. Каждого гостя на входе ждал подарок – теплые рукавички.

Уже с порога все гости почувствовали, как с Компанией МейТан уютно и тепло. И что здесь работают с таким интересом и азартом, который окрыляет! Показ фильма Компании МейТан «Готовим счастье по рецепту» никого не оставил равнодушными.

Конечно же, мероприятие началось с подведения итогов работы за год. От руководителя Официального представительства Елены Парри прозвучали поздравления в адрес Консультантов, закрывших новые статусы по маркетинг-плану Компании МейТан. Руководитель нового Регионального офиса МейТан в г. Петрозаводске Таскина Виктория получила напутствия и корзину косметики для тестеров в офисе. А победителю промоушна мастеров продаж 3 квартала Семеновой Оксане в торжественной обстановке был вручен приз  —  золотая подвеска «Ключ Силы».

О том, какими новинками порадовала любимая Компания в каталоге ЗИМА 2016-2017, завораживающе рассказала Алина Мамаева. Интересные подробности о компонентах, включенных в состав новых продуктов, вызвали удивление и восхищение! Об актуальных продуктах зимнего сезона поведала мамочка двух малышей Виктория Таскина. Она построила свое выступление, опираясь не только на презентацию, но и на свой опыт!

А потом все участники мероприятия, как и полагается зимой, играли в «Снежки»! Так называлась викторина, которую провела Оксана Семенова. Победителем была признана Марина Афонихина, которая получила больше всего «снежков» за правильные ответы. Победительнице викторины был вручен приз. 

Под конец праздника гости «лепили» снеговика и пили чай из настоящего самовара.

Отличное настроение просто зашкаливало! Никто не хотел расходиться, и это неудивительно. Ведь там, где тебе рады, где чувствуется поддержка, надежность и стабильность — там хочется остаться навсегда.

Благодарю от всей души свою команду за профессиональный подход к любому делу, которое мы затеваем. Подготовка и проведение мероприятия – это одно сплошное удовольствие! Все больше и больше люди узнают о Компании МейТан и ее замечательном продукте, о котором просто хочется кричать. Это очень здорово, что участники таких мероприятий получают не только новые знания о продукции МейТан, но и потрясающие положительные эмоции, которые несут в свое окружение. От всей души благодарим участников праздника и желаем всем новых идей и, конечно же, новых статусов и роста!

Елена Парри Руководитель Официального представительства Компании МейТан в г. Петрозаводске
Отзывы о мероприятии

Огромное спасибо! Было очень интересно и познавательно! Весь вечер не покидало ощущение, что мы попали на семейный праздник! Все было пронизано искренней дружбой, сопереживанием друг за друга, радостью от успеха близких, а так же любовью к Компании и продукции! Узнали много нового для себя! Еще раз Спасибо! Арина Пулькина

Елена, спасибо вам огромное. Было очень интересно, полезно, занимательно и увлекательно. Наталья Виссарионова

Большое спасибо организаторам и выступающим за интересную и познавательную информацию! Вы дали материал для размышлений, очень приятно было пообщаться, поиграть, а еще и скидку получить. Спасибо. Марина Афонихина

Я под впечатлением от нашей «зимней» встречи, где царила атмосфера тепла, добра, радости и успеха... Спасибо за профессионально проведенное мероприятие. Получила определенные знания и новые идеи для вдохновения! Обязательно приду снова. Жду с нетерпением нового мероприятия! Лариса Субботина

Хочу поблагодарить организаторов этого мероприятия за отлично проведённое время! Было интересно узнать о новинках и не только. В целом все было прошло радостно, душевно и познавательно. Буду стараться бывать на будущих праздниках и встречах. Александра Легостаева

Приглашая гостей на встречу, невольно хочется разделить ответственность за результат. Мне было очень приятно впервые рассказывать об уже полюбившейся мною продукции МейТан. Поэтому и готовилась основательно. Огромное спасибо, друзья, за доброжелательную атмосферу! Сотворчество и содружество! Надеюсь, что впереди нас ждут интереснейшие встречи и взаимное сотрудничество! Алина Мамаева

Премьера! Новый каталог Компании МейТан ЗИМА 2016 — 2017

Новый зимний каталог МейТан — это кладезь удивительных косметических открытий! Более 30 новинок для красоты и здоровья, акции и выгодные предложения! Вы обязательно найдете подарок для себя и родных, для друзей и коллег!