19-20 октября в городе Оренбург прошел Семинар «Красивый бизнес с Компанией МейТан». На 2 дня гостиничный комплекс «Факел» стал-штаб квартирой звездной команды из разных городов: Барнаул, Оренбург, Орск, Кыштым, Ярославль, Уфа, Самара,  Димитровград,  Бузулук, Медногорск, Сызрань, Новотроицк, Тюльган, Тоцкое, Сорочинск, Александровка.

 

Все началось с Праздничной Презентации. Организаторы мероприятия Людмила Дорогова и Светлана Бабнищева рассказали о преимуществах Компании, которые помогают ей вот уже 10 лет уверенно стоять на ногах и осуществлять мечты тысяч людей.

 

В подтверждение этим словам прошло награждение драгоценными призами победителей промоушна, а также победителей Лотереи мастеров продаж. В самом начале пути сегодняшние победители могли только мечтать о подвесках с бриллиантами, швейцарских часах, бытовой технике, крупных денежных призах. Сегодня для каждого из них это реальность! С искренними поздравлениями заслуженные награды вручила бизнес-тренер Головного офиса МейТан Татьяна Викторовна Илькина.  Она привезла с собой частичку сердца Компании МейТан и подарила ее консультантам и гостям. 

 

Для присутствующих Лидеров Татьяна привезла в подарок от Компании эксклюзивные юбилейные книги.
Организаторы мероприятия также отметили самых активных и успешных консультантов своей структуры, вручив им замечательные «чайные букеты» - красивые, вкусные и полезные. Завершила Праздничную презентацию традиционная лотерея. Среди присутствующих были разыграна техника и электроника.

 

После насыщенной презентации пришло время обучения. По словам спикеров в Оренбурге собралась невероятно отзывчивая аудитория. Передавать знания было легко и не хотелось останавливаться. Даже в перерывах никто не покидал аудиторию. Каждая минута общения  с Людмилой Дороговой, Светланой Бабнищевой, Ларисой Иващенко, Надеждой Меняйловой, Татьяной Денисовой, Анной Гусейновой и Татьяной Илькиной была слишком драгоценна!

 

Завершился первый день семинара мастер-классом по косметике и макияжу от Татьяны Илькиной. При помощи серии «БАО» и средств декоративной косметики МейТан Татьяна Викторовна продемонстрировала программу комплексного ухода за кожей и полного преображения.
Второй день стал настоящим миксом тем и форматов. Обучающий блок плавно сменился Праздником Презентацией «День здоровья с Доктором Ван Тао». Презентация серии и ее ярких новинок, рассказ об особенностях применения, личном опыте и потрясающих результатах.

 

Два дня участники впитывали всю информацию, полученную из интереснейших выступлений и мастер-классов. Это яркое и запоминающееся событие стало таковым благодаря мастерству спикеров, которые щедро делились своими знаниями и опытом. Семинар пролетел как одно мгновение! Консультанты из разных городов стали одной большой и дружной семьей Компании МейТан!

 

Отзывы участников:

Светлана Бабнищева, г. Оренбург
Выражаю благодарность за помощь и поддержку моим надежным консультантам Гриценко Надежде Александровне, Ивановой Ольге, Небольсиной Марине и Тулаеву Николаю.
Благодарю всех гостей, лидеров и консультантов Компании МейТан, кто приехал на Семинар, зарядился мощной энергетикой успеха и стал вместе с нами одной дружной командой МейТан! Вы самые ЛУЧШИЕ и обречены только на успех! Процветания Вам и светлого будущего с МейТан!

Анна Гусейнова, г. Ярославль
Я очень рада, что приехала в Оренбург на семинар, потому что он был одним из лучших, из всех, которые я когда-либо посещала! На самом деле, мне очень понравились участники семинара, консультанты, которые с таким жадным интересом впитывали знания, превозмогая усталость,  и  теплая, душевная атмосфера, которая воцарилась с самой первой минуты в зале! Очень приятно было встретиться с друзьями, которые стали на самом деле семьей МейТан! Особую благодарность мне хочется выразить Денисовой Тане, за ее помощь, за ее отзывчивость и грамотность в бизнесе! И конечно же, Дороговой Людмиле и Надежде - великолепный семейный тандем, неиссякаемый источник оптимизма и трудолюбия, отзывчивые и гостеприимные люди! Два дня как на одном дыхании, сколько теплых слов, сколько эмоций, нужных и полезных знаний, практических наработок! Я считаю, что семинар удался и даст очень хорошие результаты! Желаю всем процветания и роста! И очень хочется, чтобы все семинары были такими! Спасибо!

Оксана Медведева, г. Оренбург
Региональный бизнес-семинар «Красивый бизнес с Компанией МейТан» в очередной раз показал какие замечательные, грамотные, позитивные люди в нашей Компании. Огромное спасибо Татьяне Илькиной, Анне Гусейновой и всем, кто поделился своими знаниями. Процветания и успехов!

Елена Клименкова, г. Оренбург
Семинар был очень интересным и полезным. Узнала много нового о продукции. Познакомилась с интересными и творческими людьми. Получила море позитива.

Марина Небольская, г. Оренбург
Мне все понравилось, отличная организация, призы, подарки. Я узнала для себя много нового. Спасибо!

Елена Ошмарина, г. Уфа
Спасибо большое, было очень интересно, много нового, полезного, позитивного. Очень интересные и познавательные доклады лидеров Компании.

Зуля Фаткуллина, г. Уфа
Замечательный семинар, очень теплая и добрая атмосфера на протяжении 2х дней, много полезной информаии, которая обновляется с каждым таким мероприятием. Большое спасибо бизнес-тренеру нашей Компании Татьяне Илькиной и конечно же организаторам!

Татьяна Ошмарина, г. Уфа
Хочу выразить огромную благодарность организаторам семинара. Особенно хочу отметить спикеров – Анну Гусейнову и Надежду Меняйлову. Темы освещенные ими были мне очень интересны и крайне необходимы.  Спасибо за дружескую атмосферу и гостеприимство.

Юлия Серебрякова, г. Оренбург
Спасибо за новые знания и чудесную атмосферу на семинаре.

Крайнова Елена, г. Нефтегорск
В первый раз попала на семинар в г. Оренбург. Много впечатлений от поздравлений, от интересных рассказов о продуктах МейТан, о его использовании. Получила хороший и поучительный урок от лидеров Компании. Радушные, приятные люди приехали из разных городов, чтобы поделиться своим опытом. Получив огромную подзарядку, я знаю, как смогу вырастить свою структуру, как вдохновить своих консультантов на продвижение.

Сабдюшева Альфия, г. Оренбург
Я – новичок! Первый раз на таком замечательном мероприятии! Хочу сказать, что очень многому научилась, многих лидеров прослушала, и кроме как Восхищения, больше ничего не испытала. Огромное спасибо всем, кто организовал такой умный, добрый, веселый, оздоровительный, продвинутый Семинар. Благодарю всех от всего сердца и души.

Денисова Татьяна, г. Кыштым
Семинар прошел на одном дыхании. Темы сменялись одна за другой и поражали своей насыщенностью и глубиной. Было очень много практической работы. Все знания у меня складываются по полочкам и выстраиваются в единую систему. Очень доброжелательная обстановка, и самое главное – это люди, которые слушали и слышали, которые желали получать информацию. Огромная благодарность организаторам семинара Дороговой Людмиле и Бабнищевой Светлане за заботу и внимание, спасибо всем Лидерам, Консультантам, которые помогли мне стать еще ближе к моей цели. Спасибо Илькиной Татьяне за бесценный опыт и знания. Желаю всем веры в себя, в свой успех и веры в нашу Компанию МейТан.

Павлова Марина, п. Тоцкое-2, Оренбургская обл.
Спасибо всем за прекрасный семинар. Исписала полтора блокнота, эмоции переполняют. Я здесь новичок. Просто благодарю моего спонсора Иващенко Ларису за то, что пригласила в МейТан, а также благодарю всех, кто приехал издалека, привез нам ценную информацию, кто поделился опытом. Спасибо! Всем всего доброго!

Свиридова Людмила, г. Бузулук.
Полный кайф оба дня! Забыла про боль в спине!

Николаева Галина Петровна, г. Бузулук.
Очень рада, что приехала. Получила массу положительных эмоций, полезной информации, познакомилась с интересными людьми. У меня  не получалось построить свою структуру. Благодаря знаниям, полученным на семинаре, энергетике аудитории, я уверена, что у меня все получится. Спасибо огромное за выступления и радушный прием! МейТан – это, действительно, большая, дружная семья единомышленников! Организаторы – большие молодцы! Дай Бог вам всем здоровья, счастья, процветания бизнеса, всего самого наилучшего!

Цебенко Рита, г. Самара.
В первую очередь, хочется поблагодарить тех, кто присутствовал на этом удивительном семинаре, кто его организовывал. Получила столько много полезной, ценной информации, которая поможет в дальнейшей работе. Очень рада была новым встречам, была рада успеху своих консультантов, которые тоже приехали со мной. Была восхищена выступлением Анны Гусейновой. Всем огромное спасибо!

Иващенко Лариса, г. Бузулук.
Замечательный семинар. Огромная масса полезной информации, море позитива! Чем больше я учусь, тем больше я понимаю, что знаю очень мало.

Тяпкаева Валентина, г. Бузулук.
За время семинара получила очень ценную информацию, положительные эмоции! Всем большое спасибо!

Иванова Ольга, г. Оренбург.
Огромное спасибо! Получила заряд энергии, позитив, приятное и полезное общение, нужную и полезную информацию. Желаю больше и чаще проводить семинары в своих городах с гостями Компании МейТан, с мастер-классами!

Биктемирова Айгуль, г. Оренбург.
Спасибо большое за позитив и энергию!

Сорокина Елена Викторовна, г. Оренбург.
Семинар оставил приятный след. Мне все очень понравилось. Была дана информация, которая просто необходима мне на данном этапе.

Ахмитянова Флюра, г. Оренбург.
За два дня участия в семинаре получила очень много полезной и интересной информации, как непосредственно о самой продукции Компании МейТан, так и о возможностях построения собственного бизнеса. Семинар организован на очень высоком уровне. Спасибо большое организаторам за эти два дня, которые пролетели очень незаметно, но с большим эффектомв плане пополнения своего багажа знаний.

Татьяна Новик, г. Оренбург.
Восторгу нет предела! Столько информации – это класс! Ценный опыт! Огромная мотивация! Море позитива и теплая, дружеская атмосфера!

Татьяна Шахрай, г. Самара
Спасибо за удивительный семинар в г. Оренбурге. Великолепная организация, профессиональный подбор бизнес-тренеров. Продуктивность семинара трудно переоценить.  Какая теплая атмосфера семинара! Собралась большая и дружная семья, где все готовы поддерживать друг друга, где царит доверие и взаимовыручка. Где каждый ощущает себя членом единой команды единомышленников. После семинара хочется быть первым, или самым лучшим, или не на кого не похожим. Мы уже привыкли  к самому лучшему, но после вашего семинара я поняла, что нет предела совершенству.

Гриценко Надежда, г. Оренбург
Все супер! Море позитива, много информации нужной и полезной. Хочется идти вперед!

Меняйлова Надежда, г. Оренбург
Спасибо Компании МейТан за прекрасное обучение, спасибо моей команде – вперед, к вершинам! Встречаемся со всеми на следующих мероприятиях.

Галина Бобылева,  г. Оренбург
Впечатления от семинара – огромная лавина информации. Созвездие лидеров, много открыто новых для меня тем. Большое впечатление на меня произвели все выступления Анны Гусейновой: своей душевностью, конкретной простотой изложения, доступностью для всех.
И, конечно, рука не успевала всего записывать: результаты исследований и рецепты оздоровления… А организаторам – особое спасибо!

Гуреева Наталья, г. Оренбург
19 ноября был мой дебют выступления на широкой аудитории. Я рассказала о продукции МейТан. Получила огромную поддержку, волну позитива, массу положительных эмоций. Бесценная информация, которая очень пригодится в работе, позитивный настрой после мероприятия. Большое спасибо Дороговой Л.П. за семинар и дорогим гостям из других городов – спасибо!

Николаева Наталья, п. Тюльган, Оренбургская область
В моей жизни было очень много различных событий, которые так или иначе влияли на мою дальнейшую судьбу. Некоторые из них оставляли в моей душе и моем сердце большие глубокие раны – смерть близких, предательство друзей и родных, но позитива должно быть больше и он в моей жизни преобладает благодаря МейТан! Это класс, это любовь, это тепло и забота, это люди, которые все это дарят! Спасибо!!!

Поветкина Людмила, г. Оренбург
Огромная благодарность за проведение таких масштабных мероприятий, в которых задействовано очень много людей! И не просто людей, а Лидеров, директоров и очень умных, гениальных знатоков своего дела! Так держать! Виват!

Скоробогатова Ольга, г. Оренбург
Великолепно! Познавательно! Респектабельно! Тепло! Удивительные люди!