7-8 декабря в одном из красивейших городов России, состоялся Региональный бизнес-семинар «Стартуем к Мечте!». Ростов-на-Дону встречал гостью из Барнаула – Вице-президента по развитию Компании МейТан Людмилу Ивановну Раченкову, которая  приехала  на встречу с лидерами и консультантами Компании с новой обучающей программой.

 

На Бизнес-семинар собрались консультанты и лидеры МейТан из различных городов Ростовской области, Краснодара и Волгограда.

 

7 декабря в 10 утра в красивом зале  конгресс-отеля "Амакс" стартовала двухчасовая праздничная презентация, в ходе которой Людмила Ивановна рассказала о результатах работы Компании за 10 лет, ее перспективах и планах развития. Одним из ярких и приятных моментов стало вручение Людмилой Ивановной  подарков по промоушну и лотерее мастеров продаж. 25 консультантов получили заслуженные награды: золотые украшения, подвески с бриллиантами, электронные книги, айпады, денежная премия, швейцарские и эксклюзивные часы МейТан. Больше всех подарков увезли консультанты  из Волгограда! А их спонсор Блинова Екатерина получила бриллиантовую «бабочку» с сапфирами и статус Бронзового Дипломированного Директора. Всем лидерам регионов и спикерам дарили эксклюзивные юбилейные книги МейТан!
Победителям аплодировал весь зал!

 

 

За презентацией последовала двухдневная школа Viсtory, собравшая участников со всего юга России. На семинар приехали не только действующие консультанты и лидеры Компании, но так же и те, кто делает только первые шаги в МЛМ-бизнесе.

 

Спикерами семинара были Алина Алесина (г. Новороссийск), Александр Панацов (г. Новочеркасск) и Сергей Ракитский (Ростов-на-Дону).  В своих выступлениях они раскрыли темы взаимодействия спонсора и новичка, построения эффективной команды, обретения навыков продавца. Александр Панацов провел интересную презентацию о применении косметических средств МейТан.

 

Основной темой Бизнес-семинара была отработка алгоритма действий  по ведению бизнеса, «запуску» новичков и закреплению их в Компании МейТан.

 

 

 

Людмила Ивановна провела тренинги личного развития, дала четкую пошаговую систему достижения поставленных целей. Здесь каждый участник был вовлечен в обучающий процесс.

 

 

Обучение проходило очень активно и на подъеме. Консультанты с желанием включались в работу, активно работали в группах, с большим энтузиазмом и рвением участвовали в тренинговых мероприятиях и играх, разбирали интересующие их вопросы. Мы уверены, что все полученные на обучении знания и навыки пригодятся каждому из участников в практической деятельности.

 

 

 

 

Как всегда, два дня обучения пролетели незаметно!  Много слов благодарности было сказано в адрес организаторов семинара  – Сергея и всей семьи Ракитских. Все разъезжались воодушевленными и настроенными на активную и продуктивную работу!

Отзывы:

Блинова Екатерина, г. Ростов–на–Дону
На семинаре было очень приятно за свою структуру – огромное количество подарков по промоушну – тому доказательство! Особенно было приятно получить долгожданную брошку БДД лично из рук Людмилы Ивановны.
Появился новый заряд бодрости. Обязательно нужно посещать мероприятия компании. Они дают возможность двигаться вперед.

Соколова Светлана, г. Геленджик
Посетила первый раз семинар. Получила огромный заряд, узнала много нового – все это поможет мне для достижения моей цели – строить свой бизнес и продвигать компанию «МейТан»!!! Такие мероприятия очень нужны новичкам!!!

Веклич Ирина, г. Азов
Было очень интересно систематизировать работу с новичком. «Запуск» - очень актуально для меня. Способ трактовки маркетинг - плана. Понравились тренинги, мощно. Сложилась полная картинка. Большое спасибо Раченковой Л.И. Появилась дерзкая уверенность в успехе и ясность в действиях.

Панацов Александр, г. Новочеркасск
Главное - расстановка правил в работе с новичком, вся нужная информация для четких и правильных действий с первого дня для роста новичка до лидера!!!

Поручник Лидия, г. Гуново
Я для себя почерпнула много знаний и увидела свои ошибки в работе. Главное, я поняла, как нужно правильно работать в построении структуры и буду применять свои знания на практике.

Лилия Каверина, г. Волгоград
Приехав на семинар в Ростов, я еще раз поняла, что двигаюсь в правильном направлении. Спасибо за приглашение на семинар. И большое спасибо Людмиле Ивановне Раченковой за поддержку.

Антропова Елена, г. Новочеркасск
Качественный, доступный в простоте изложения семинар. Для меня были восполнены пробелы в работе с новичками. Спасибо за работу и выезд в регионы.

Надежда Калын, г. Новочеркасск
Семинар дал мне четкое понимание, как пошагово добиваться своих целей:
работать с новичком; объяснять маркетинг-план; ставить четкие цели, давать публичные обещания,  правильно презентовать продукт! Буду применять данную систему каждый день!

Наталья Клесова, г. Новочеркасск
Тренинги в течение 2-х дней сделали из меня уверенного консультанта. Я поняла, что нужно дальше, какие следующие шаги. Из головы ушли сомнения. Спасибо всем за поддержку, общение. Спасибо огромное Людмиле Ивановне, она зарядила мою молодую структуру, которая впервые выехала со мной на семинар. Спасибо семье Ракитских за организацию семинара! Спасибо! Бегу работать!

Юлия Савостьянова, г. Новочеркасск
После участия в семинаре, который проходил в нашем замечательном городе Ростове-на-Дону, появилось очень позитивное желание действовать. Не знала, с чего начать - информации много, хотелось донести всем и сразу. Но потом через пару дней успокоилась. Вспомнила всю последовательность успешного старта и потихоньку начала осуществлять деятельность. На сегодняшний момент уже удалось в спокойной атмосфере спокойно пообщаться с двумя потенциальными консультантами. На выходных планируется еще 2 встречи. На семинаре со мной были 2 консультанта моей 1 и 2 линии, которые подписались только в ноябре. После семинара они стали очень активно изучать ассортимент, состав, производителя и т.д. Одна из них уже серьезно начала думать об открытии своего офиса. В общем, огромное спасибо за обучение, оно действительно оказалось полезным и продуктивным.

Махмудова Зуля,  Республика Дагестан
Я посетила впервые семинар компании МеТан. Получила очень-очень много полезной информации и эмоций. Поставила цель растить структуру и поднимать свой статус.

Рудская Виктория
За время присутствия на семинаре, получила много важной и полезной информации. Семинар очень понравился.

Наталья Устюкова, г. Новочеркасск
Семинар получился очень интересный и познавательный. С тренингами время пролетело просто как один миг, а увезли с собой домой огромный багаж знаний.
Спасибо отдельное семье Ракитских за организацию такого мероприятия. И отдельное огромное спасибо за правильное направление и расширение горизонтов бизнеса МейТан Раченковой Людмиле Ивановне.

Николаева Зинаида, г. Ессентуки
1. Краткое и четкое изложение МП
2. Запуск новичка (мое «слабое звено»)
3. Эмоциональная зарядка на дальнейшую работу и рост.
Спасибо!!!

Шукюрова Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Для меня на этом семинаре стало более понятно, как построить свою структуру.
Приятно узнать, что компания помнит и помогает всем, кто стремится работать.