5-6 апреля в Санкт-Петербурге прошел замечательный семинар «Время создавать результат». На семинар приехали консультанты из разных регионов России: Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Карелии, Вологды, Мурманска, Орска, Москвы, а также из Эстонии и Беларуси.

 

Открылся семинар, по традиции, праздничной презентацией. Со словами приветствия присутствующим выступила руководитель РБЦ г. Санкт-Петербурга Наталия Воробьева.  Она пожелала всем плодотворных дней обучения – получить новые знания, зарядиться позитивной энергией, усилить свою мотивацию.

 

 

Сразу после этого были подведены итоги прошедшего года, который для консультантов и лидеров РБЦ Санкт-Петербурга был очень успешным. Поздравления и подарки получили лучшие из лучших. На презентации в нашу дружную и успешную команду были приняты консультанты, которые только-только делают свои первые шаги по пути успеха с Компанией МейТан. В заключение вечера прозвучал гимн Компании и все присутствующие, в едином порыве взялись за руки и образовали круг.

 

 

 

Два дня пролетели как одно мгновение. Великолепные спикеры – ТОП-лидер №1 Компании МейТан Ольга Анатольевна Бобылева (г. Москва) и ТОП-лидеры из города Челябинска Наталья и Владимир Лазаревы провели обучение на очень высоком, профессиональном уровне.

 

 

Наталья Лазарева дала потрясающе интересную тему «Планирование», а Владимир Лазарев очень ярко и понятно раскрыл тему «Запуск новичка».

 

 

Ольга Анатольевна эмоционально поделилась собственным опытом, рассказала о том, что путь к успеху может быть легким и радостным! 

 

 

В конце первого дня состоялась Авторская мастерская успеха Бронзового Дипломированного Директора Компании МейТан Наталии Воробьевой. Ее авторский тренинг «Я-спонсор» получился очень искренним, проникновенным, поучительным и вызвал много теплых отзывов. За 3 часа активного взаимодействия никто не почувствовал усталости, у каждого появились новые силы, идеи и планы, которые теперь непременно нужно осуществить!

 

 

 

Потрясающе теплая позитивная атмосфера, активное участие в тренингах, желание продлить обучение на семинаре – все это отразилось в отзывах участников, в желании не растерять полученное и настойчиво добиваться успехов. Во время семинара каждый мог почувствовать и пережить те ощущения и эмоции, которые помогут добиваться желаемого, подняться на новую вершину, осуществить свою мечту.

 

 

 

 

 

 

Семинар был организован и проведен на высшем уровне. Атмосфера позитивного настроя на работу, хорошего настроения, праздника царила на протяжении этих двух дней. Хочется пожелать всем участникам семинара процветания бизнеса, новых высоких статусов и создания олимпийских команд.
Компания МейТан искренне поздравляет Наталию с успешным проведением крупного обучающего семинара и достижением еще одной вехи в становлении любого лидера МейТан – проведением Авторского дня. Желаем дальнейшего неуклонного роста и неиссякаемого вдохновения!

 

Отзывы участников:

 

Гришина Элла, г. Вытегра:

Хочется выразить благодарность организаторам за отличную подготовку мероприятия. Особую признательность, слова благодарности выразить спикерам – топ-лидерам, всем выступающим, за эффективные технологии, доступную манеру подачи материала. Много нового, полезного и интересного узнала для себя. Желаю всем процветания и надеюсь побывать еще не на одном семинаре. Всем спасибо.

 

Дюжок Светлана, г. Санкт-Петербург:

На семинар я шла с большим удовольствием и позитивным настроем, потому что знала, что приедут сильные спикеры: Бобылева Ольга Анатольевна и Лазаревы Владимир и Наталья, у которых всегда есть чему поучиться. Мои надежды оправдались. Я узнала для себя много новых фишек, «тайн», алгоритмов, которыми они с удовольствием поделились на семинаре.
Очень признательна Ольге Анатольевне за ее психологический тренинг. Теперь на многие вещи я смотрю под другим углом.
Очень полезными были тренинги Лазаревых. С шутками, играми, практическими занятиями. Обязательно буду применять их в своих обучениях.
Так же очень понравилось выступление Ирины Звездилиной. Очень яркий подход к изложению материала! Эмоционально! Много примеров из жизни.
Была очень рада наблюдать со стороны за своими консультантами, которых я впервые привела на семинар. Как горели их глаза!!! С каким энтузиазмом они включались в работу!!! Для себя определила пробел в их знаниях. Теперь точно знаю, как  с кем  надо работать.
Хочу поблагодарить Воробьеву Наталию за организацию данного семинара и предоставленную  возможность. А так же поблагодарить всех участников семинара за тот позитив, который был на данном мероприятии.
Всем желаю успехов в построении структуры и исполнения вашей мечты!

 

Близнюкова Лейла, г. Вологда
Удивил позитивностью, дал в руки инструмент, который только нужно взять в руки, чтобы все стало достижимым. Благодарю!

 

Рощенко Елена, г. Сланцы
Я счастлива, что познакомилась с потрясающими людьми. Я знаю цель. Я  знаю, как действовать. Я  уверена в результате. Огромное спасибо организаторам!

 

Кристина Глушко
Побывав на семинаре, я познала столько нового и интересного, открыла в себе вторую душу, получила заряд энергетики. Познакомилась со многими людьми. Спасибо!

 

Кириков В.А., г. Санкт-Петербург
Спасибо всем спикерам и организаторам за прекрасный семинар.

 

Юлия Бочарова, г.  Санкт-Петербург
Спасибо выступающим и организаторам за профессионализм, позитивность, искренность. Получила огромный потенциал для дальнейшей работы в MeiTan

 

Степанова Ирина, г.  Лодейное Поле
Каждый семинар дает определенные знания по бизнесу. Семинар 5-6 апреля дал много нового, а именно: новые техники, новые знания, новых знакомых. Спасибо!

 

Маликина Ольга, г. Петрозаводск
Огромное спасибо за позитивное настроение, за огромную копилку знаний, полученных на семинаре. Спасибо за прекрасную организацию  этого мероприятия.

 

Яллина Анна, г.  Санкт-Петербург
Получила большой позитив от семинара, новые знания, познакомилась с новыми людьми. Семинар дал заряд на дальнейшую работу. Спасибо всем выступающим.

 

Тимофеева Светлана, г.  Санкт-Петербург
Получила большой заряд позитива, узнала много нового, обучилась практическим навыкам, изменила свою жизненную позицию. Большое спасибо всем!

 

Карпова Елена, г. Сосновый Бор
Спасибо! За науку, многое для себя подчеркнула! Спасибо за теплую атмосферу! Отдельное спасибо Судаковой Татьяне и спонсору Рощенко Елене за то, что я побывала здесь!

 

Смирнова Елена, г. Стрельна
Цель – записана. Действия – приняты. Результат – не за горами.

 

Звездилина Ирина, г. Мурманск
Потрясающая атмосфера, необходимые знания. Лидеры, которые зажигают и просто красивые, умные, целеустремленные люди рядом! Еще что надо?

 

Мальцева Мария, г. Санкт-Петербург

Я не знала куда иду. Теперь знаю, куда я пойду в следующий раз с превеликим удовольствием. Спасибо Вам за этот семинар. За это потрясающе проведенное время и за полученные знания, которые я применю для построения своей жизни и бизнеса.

 

Горбунова Татьяна, г. Петергоф
Получила огромный заряд энергии! Очень рада вновь увидеть, уже ставшими родными лица! Огромное спасибо лидерам за их щедрость, с которыми они делятся с нами своими знаниям! Спасибо компании МейТан!

 

Орлова Анастасия
Большое спасибо лидерам, спикерам семинара. Все выступления были не только информативны и интересны, но и позитивно заряжены. Спасибо Воробьевой Наталье, за организацию семинара, за представленную возможность получить нужные знания и за «Мотивационный взрыв»!!!

 

Таросенко Оксана, г. Санкт-Петербург
Не всю информацию можно прочитать в интернете, в инструментах бизнеса. То, что услышала и увидела на семинаре – БЕСЦЕННО!

 

Сулим Анастасия, Беларусь
Огромное спасибо за полученные знания. Получила огромный толчок к дальнейшей работе. Увидев лидеров «в живую», пообщавшись, я поняла, что все ВОЗМОЖНО. Главное быть уверенной в себе и своих силах, иметь поддержку спонсора, работать со своей командой и все получится!

 

Борденюк Алена, Беларусь
Благодарю лидеров компании за профессионально проведенный бизнес семинар. Организация – отличная! Информация – бесценна! Лазаревы – высший пилотаж! Отзывы всех присутствующих потрясающе восторженны – вот это эталон!