Вас ждет много ярких открытий этим летом! Встречайте горячие новинки от МейТан!

 

Серия декоративной косметики Yao Yan пополнилась Тушью «Обольщение взглядом». Она сделает ваши ресницы невероятно густыми и объемными благодаря особой щеточке, «обнимающей» каждую ресничку.

 

 

Встречайте целых три новинки для губ — Блеск «Калейдоскоп чувств», Помада-блеск «Глянцевый поцелуй» и Суперстойкая помада «Миллион поцелуев». В общей сложности 24 новых оттенка! Каждая женщина сможет подобрать себе идеальный цвет и текстуру! А дополнит эту коллекцию новый Контурный карандаш для губ.

 

 

Август – это период отпусков, и правильный уход за ногами сейчас очень актуален! Для этого как нельзя лучше подойдут системы люкс для ног «Антибактериальная» и «От усталости и тяжести в ногах» серии He Sheng. Они сделают кожу стоп гладкой и ухоженной, помогут облегчить состояние при грибковых заболеваниях стоп, устранят неприятный запах, восстановят сухую и потрескавшуюся кожу стоп.

 

 

Также вас ждет горячая новинка серии «Ван Мей»! Роскошный омолаживающий мист, который угадывает желания вашей кожи! Его гелевая текстура при распылении превращается в жидкость, окутывая лицо легкой  вуалью. Целебные свойства средства основаны на природной силе фильтрата секрета улитки и агавы. Мист благотворно влияет на состояние кожи, делает ее шелковистой и подтянутой, дарит моментальный лифтинг, быстро и глубоко увлажняет.

 

 

 

Спрашивайте новинки во всех офисах Компании МейТан!