Дорогие друзья!

Жаркие летние дни в самом разгаре! Время отпуска, ярких впечатлений, зажигательных вечеринок и бессонных ночей! Мы рады представить Вам Спецпредложения июля – самые выгодные цены и акции, которые больше не повторятся! Что важнее всего в отпуске? Уверенность в идеальной внешности! Специально для Вас мы подобрали летний must-have*!

 

Для идеальной красоты Ваших ног – уникальное средство «Домашний педикюр» серии Хе Шенг со скидкой 30%! Больше не нужно пемзы и металлических пилочек! Природные компоненты «Домашнего педикюра» сделают всю работу за Вас!

 

Летом Ваша кожа больше всего нуждается в дополнительном увлажнении. Средства серии БиоКОД не только подпитают кожу необходимой влагой, но и помогут в решении других проблем – устранят раздражение, помогут при укусах насекомых, успокоят кожу после солнечных ожогов и сеансов загара. Мы приготовили настоящий сюрприз – только в июле акция 1+1 (два средства по цене одного) на Био-концентраты с соком Алоэ линии БиоКОД из самого сердца Таиланда!

А для хорошего настроения, сияющего взгляда и идеально гладкой кожи – выгодное предложение от МейТан – при покупке Антистрессового увлажняющего крема вокруг глаз серии «Кё Ай Де» Антистрессовая маска для лица – в подарок!

 

Тем, кто даже летом не забывает о правильном интенсивном уходе, Компания МейТан предлагает воспользоваться уникальной возможностью приобрести по выгодной цене эксклюзивные продукты для восстановления молодости и упругости кожи! Только в июле скидка 25% на Антивозрастные капсулы «Сферы-суперцевтики» и Регенерирующую сыворотку с соком фиолетовой кукурузы «Omega-3 комплекс»!

 

Все самые горячие цены и скидки – только в июльских Спецпредложениях от МейТан!

 

*must-have – должно быть у каждого.