Дорогие друзья!
Публикуем имена участников Промо-акции для Мастеров Продаж в 1 квартале 2016 года. Розыгрыш состоится 15 апреля 2016 года, в последний день Онлайн-марафона вебинаров.
15 апреля (пятница) |
|
Розыгрыш победителей Промо-акции для Мастеров продаж за 1 квартал |
|
12:45-13:30 ч. (МСК) |
|
Раченкова Людмила Ивановна, Вице-президент по развитию Компании МейТан, г. Барнаул |
Призы Промо-акции Мастеров продаж, за которые вы боролись с января по март 2016 года:
Призы для группы С (от 100 до 299 тан ежемесячно):
* 10 наборов "Плед с подушкой"
* 10 толстовок с бизнес-набором
* 5 золотых подвесок "маска"
* 5 золотых подвесок "маленькая снежинка"
* 1 сумка/портфель в корпоративном стиле
* 2 премии номиналом 10 тыс.рублей
* 1 швейцарские часы
Призы для группы B (от 300 до 499 тан ежемесячно):
* 4 набора "Плед с подушкой"
* 4 толстовки с бизнес-набором
* 1 золотая подвеска "росток успеха"
* 1 золотая подвеска "трилистник удачи"
* 1 золотая подвеска "ключ успеха"
* 1 золотая подвеска "вензель"
* 1 золотая подвеска "крыло карьеры"
* 1 золотая подвеска "ключик с замочком"
* 2 смартфона Galaxy S4
* 1 сумка/портфель в корпоративном стиле
* 1 премия номиналом 25 тысяч рублей
* 1 швейцарские часы
Призы для группы A (свыше 500 тан ежемесячно):
* 2 толстовки с бизнес-набором
* 4 золотых подвесок "большая снежинка"
* 1 золотая подвеска "жемчужина"
* 1 золотая подвеска "вдохновение"
* 1 золотая подвеска "счастье бесконечно"
* 1 золотая подвеска "бриллиантовое сердце"
* 1 сумка/портфель в корпоративном стиле
* 2 премии номиналом 30 тыс. рублей
* 2 швейцарских часов
* 2 смартфона Galaxy S6
Список претендентов, участвующих в розыгрыше
№контр |
Консультант |
ведомость |
Группа |
637381 |
Baciuliene Ona |
Нарва |
Группа С |
772847 |
Fjodorova Marina |
Нарва |
Группа В |
704446 |
Golina Irina Nikolaevna |
Нарва |
Группа С |
735845 |
KARKLINS ARVIS |
Нарва |
Группа С |
656472 |
Macioniene Ramute Petro |
Нарва |
Группа С |
772872 |
Palubinskas Gintautas |
Нарва |
Группа С |
772864 |
Pavlovskis Juris |
Нарва |
Группа С |
772868 |
Zacharovas Victoras |
Нарва |
Группа С |
731202 |
Абрамова Галина Юрьевна |
Сургут |
Группа С |
644253 |
Абрамова Оксана Николаевна |
Ростов-на-Дону(Рябухина) |
Группа А |
730543 |
Авдеева Зоя Анатольевна |
Сим(Зарипова - Стерлитамак) |
Группа С |
697811 |
Аветисян Ирина Валерьевна |
Серпухов |
Группа В |
569156 |
Агеев Николай Иванович |
Владивосток(Уссурийск) |
Группа С |
656001 |
Адарченко Людмила Николаевна |
Рудный(Бендра - Костанай) |
Группа С |
696772 |
Адисанова Арина Валерьевна |
Серпухов |
Группа С |
770927 |
Айбатов Артур Мачитович |
Тюмень(Шалаева - Тобольск - Пономарева) |
Группа С |
749725 |
Айбатова Разалия Хайрулловна |
Тюмень(Шалаева - Тобольск - Пономарева) |
Группа С |
770428 |
Айбатова Раксана Мачитовна |
Тюмень(Шалаева - Тобольск - Пономарева) |
Группа С |
748229 |
Акатьева Ирина Игоревна |
Сим(Зарипова - Аша) |
Группа А |
565907 |
Акбулатова Алсу Ш. |
Кыштым(Денисова) |
Группа С |
622196 |
Аксянова Светлана Владимировна |
Москва(Бобылева - Москва - Падерина) |
Группа С |
427529 |
Александров Павел Михайлович |
Казань |
Группа В |
41677 |
Александрова Наталья Владимировна №41677 |
Барнаул(Березовая) |
Группа С |
738839 |
Алексеева Любовь Михайловна |
Барнаул(Тагильцева - Белокуриха) |
Группа В |
414121 |
Алексеева Марина Анатольевна |
Санкт-Петербург(Воробьева - Дыбенко) |
Группа С |
532984 |
Алесина Алина Олеговна |
Ростов-на-Дону(Ракитский) |
Группа С |
736568 |
Алкина Ляйсан Ишбудовна |
Сим(Зарипова) |
Группа С |
638570 |
Альмухаметов Салим Сабирчанови |
Курган(Меньщикова - Альмухаметова) |
Группа С |
587475 |
Альмухаметова Фэрсона Витгальевна |
Курган(Меньщикова - Альмухаметова) |
Группа С |
770654 |
Амерханова Вероника Абдулхаковна |
Челябинск(Лазарев - Миасс - Строганова) |
Группа С |
762643 |
Анандаева Наталья Цыденовна |
Курган(Меньщикова - Дягилева) |
Группа С |
778836 |
Ананьева Екатерина Евгеньевна |
Владивосток(Луговая) |
Группа С |
56291 |
Андреева Ирина Константиновна |
Ростов-на-Дону(Ракитский) |
Группа С |
696882 |
Андриенко Алексей Михайлович |
Серпухов |
Группа С |
793312 |
Андриянов Станислав Викторович |
Санкт-Петербург(Воробьева - Петродворец) |
Группа С |
518213 |
Анимица Елена Антоновна |
Ногинск(Анимица) |
Группа С |
755715 |
Анимица Любовь Ивановна |
Ногинск(Анимица) |
Группа С |
584455 |
Антонова Валентина Григорьевна |
Сим(Зарипова) |
Группа С |
783206 |
Антонова Наталия Борисовна |
Курган(Калмыкова - Березники - Аликина) |
Группа А |
793311 |
Антонюк Елена Михайловна |
Санкт-Петербург(Воробьева - Петродворец) |
Группа С |
615203 |
Арапов Александр Алексеевич |
Курган(Меньщикова) |
Группа В |
611779 |
Арапова Любовь Николаевна |
Курган(Меньщикова) |
Группа С |
755209 |
Ардаширова Гульназ Уралисовна |
Сим(Зарипова) |
Группа С |
754229 |
Арипова Эльза Ариповна |
Тюмень(Шалаева - Тобольск - Пономарева) |
Группа С |
668320 |
Армизонов Вадим Валерьевич |
Москва(Бобылева - Бутово - Шуляк) |
Группа С |
704460 |
Артемьева Лилия Афанасьевна |
Якутск(Мегежекская - Амга) |
Группа С |
746387 |
Артемьева Наталья Николаевна |
Москва(Бобылева - Электросталь - Волчкова) |
Группа В |
698439 |
Артыгбаева Раиса |
Серпухов |
Группа С |
172236 |
Архипова М.№172236 |
Москва(Бобылева - Пенза) |
Группа С |
669965 |
Архипова Надежда Владимировна |
Курск |
Группа С |
774405 |
Асриян Марина Константиновна |
Ногинск |
Группа С |
117955 |
Атаманов Анатолий Сергеевич №117955 |
Новокузнецк(РОМ Атаманова Евгения) |
Группа С |
422755 |
Афанасьева Светлана Владимировна |
Краснодар(Анапа) |
Группа С |
753684 |
Афонина Галина Григорьевна |
Санкт-Петербург(Воробьева - Петрозаводск-Судакова) |
Группа С |
589086 |
Афонина Лариса Викторвна |
Курск(Донецк - Собченко) |
Группа С |
7372 |
Афонина Любовь Александровна №7372 |
Барнаул(Березовая) |
Группа С |
722048 |
Афонина Людмила Станиславовна |
Тула(Голышева) |
Группа С |
125068 |
Ахметзянова Василя Тимерхановна |
Казань |
Группа С |
403646 |
Бабич Людмила Анатольевна №403646 |
Тальменка(Мурашкина) |
Группа С |
551488 |
Бабнищев Андрей Александрович |
Брянск(Кириллова - Оренбург - Бабнищева) |
Группа С |
558908 |
Баглаева Елена Игоревна |
Сим(Зарипова) |
Группа С |
773304 |
Бадалян Наталия Викторовна |
Москва(Бобылева - Бутово - Шуляк) |
Группа С |
696169 |
Баданова Маргарита Сергеевна |
Серпухов |
Группа С |
685666 |
Бадмаева Лаура Наримановна |
Москва(Бобылева - Элиста) |
Группа С |
454270 |
Баженов Андрей Сергеевич |
Набережные Челны |
Группа А |
634424 |
Байчурин Азат Ринатович |
Сим(Зарипова) |
Группа С |
702371 |
Байчурин Булат Ринатович |
Сим(Зарипова) |
Группа С |
634352 |
Байчурина Лариса Юнировна |
Сим(Зарипова) |
Группа В |
722210 |
Балакина Алла Николаевна |
Краснодар |
Группа С |
268846 |
Балакина Наталья Ивановна |
Бузулук |
Группа С |
693605 |
Балдина Любовь Николаевна |
Новосибирск(Терещенко) |
Группа С |
680752 |
Балдоржиева Б.И. |
Курган(Меньщикова - Дягилева) |
Группа С |
567994 |
Бандурин Виктор Павлович |
Москва(Бобылева - Проспект Мира) |
Группа С |
735443 |
Барабанова Надежда Петровна |
Якутск(Мегежекская) |
Группа С |
409575 |
Баранова Вера Владимировна |
Тюмень(Шалаева) |
Группа С |
724518 |
Баранова Светлана Николаевна |
Камень-на-Оби |
Группа С |
781256 |
Барковская Лариса Павловна |
Камень-на-Оби |
Группа С |