Осень... Первые дни осени... За окном — мелкий дождь. Скоро, очень скоро начнется длинная зима. И уже сейчас хочется поехать на море! Любое... Синее. Черное. Изумрудное. Желтое. Красное.

А впереди осенние и зимние — самые активные месяцы работы, сезонный взлет, новогодние праздники. Именно в эти месяцы легче всего выполнить новый статус и, стабилизировав его, получить заслуженный подарок на Рождественских встречах или Форуме Лидеров МейТан.

Самое приятное — сидя за новогодним столом, подвести итоги уходящего года, порадоваться вместе со своими близкими и друзьями карьерным успехам, реализации своих амбициозных целей и помечтать о новых. 

Промоушн «Море! Аморе! МейТан!»

А мечтать лучше всего в кругу самых ярких лидеров Компании, на тренинге Победителей, наслаждаясь не только достойным обществом, но и восстанавливая свои силы и энергетику, например, в Сочинском санатории….НА МОРЕ….

Друзья! Наш результат в бизнесе очень связан с успехами других членов команды: пришедших новичков, рефералов, лидеров директорской группы, других ключевых партнеров. И самая долгожданная и приятная победа — это победа всей команды. Члены команды – это как альпинисты в одной связке, восходящие вместе на вершину горы на Красной Поляне в Сочи. Для каждого участника нужна своя высота и своя победа, кто-то остановится на 300 метрах, а кто-то поднимется выше. Именно поэтому, новый промоушн направлен на представителей разных целевых групп и активно стартуя в осень, а затем и в зиму, всей командой легче добиться результата и насладиться Победой. Главное, не проспать активный старт в сентябре, набрать скорость в октябре и ярко финишировать в декабре. Вам это по силам! Стартуем?

Людмила Ивановна Раченкова Вице-президент по развитию Компании МейТан, г. Барнаул
Скачать плакат по промоушну можно в Web-офисе Консультанта.
№1. Для новых консультантов
  1. Совершите в первый месяц покупку от 150 тан и получите набор эксклюзивной подарочной продукции «С любовью от МейТан» и 10% вознаграждение с личного объема.
  2. Во второй месяц при покупке на 55 тан и более вы получите эксклюзивный крем для рук на выбор: «Хлопковое дерево», «Цветущая сакура» или «Нежная магнолия».
№2. Для новых консультантов

При покупке от 50 до 150 тан в первый и второй месяцы подряд во второй месяц вы получите поощрительный подарок — эксклюзивный крем для рук на выбор:

  • «Хлопковое дерево»,
  • «Цветущая сакура» или
  • «Нежная магнолия».
№3. Для новичков и консультантов Компании, имеющих в августе 2017 г. статус не выше Ассистента Менеджера*
  1. Объем Вашей Структуры (ОС) соответствует статусу по Маркетинг-плану все месяцы промоушна
  2. У Вас из месяца в месяц (с сентября по декабрь) растет Объем структуры. 
  • Вы выполняете в декабре статус не ниже Старшего Менеджера и получаете в подарок серебряное ювелирное украшение.
  • Вы выполняете в декабре статус не ниже Бизнес-Менеджера и получаете в подарок комплект ювелирных изделий из серебра.

Еще больше призов для консультантов, закрывающих статусы (см. условия №4-8):

7-дневный реабилитационный тренинг  в санатории Сочи 

В тренинге в Сочи примут участие Победители — самые успешные и яркие Лидеры Компании МейТан. Реабилитация включает в себя ряд оздоровительных мероприятий, направленных на восстановление работоспособности, энергетики и эмоционального состояния. Тренинг пройдет в марте. По итогам тренинга будет создана коучинговая группа «Amore-group», с которой будет проводиться персональная работа в течение 1 полугодия.

Промоушн «Море! Аморе! МейТан!»